враг

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 345 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

part 12

Настройки
Яркий свет ударил прямо в глаза. Что-то тёплое лежало на ладони Юнги. Немного похмурившись, Мин открыл глаза и стал изучать место. Белая палата. В голову не приходят идеи, как он оказался в больнице, но его внимание привлёк человек, который покрывал ладошку Юнги. Немного приглядевшись, он узнал в нём Хосока. Мысли ещё больше запутались. Через несколько секунд вчерашний вечер стал вспоминаться. Чёрт. Юнги чуть не изнасиловали, а Хосок каким-то образом оказался там. -Юнги? Ты уже проснулся? - приподняв голову, Хосок посмотрел на омегу. В этот момент перед ним был не тот альфа, с которым с начальной школы враждовал, не тот, что грозно и с усмешкой говорил, что Юнги станет для него мужем. Это был другой человек. -Почему я здесь?-спустя минуту молчания, подал голос Юнги. -Тебя вчера чуть не изнасиловали. Я.. Я случайно проходил и услышал крик. Увидел тебя. Того чувака в полицию, я позаботился о том, чтобы его посадили. А ты отключился от страха, да и ещё видимо сотрясение было, но тебя уже послезавтра выпишут, так что всё в порядке, - слабо улыбнулся Хосок. Что-то кольнуло в районе груди, а эта улыбка показалась очень искренней. Согревающей. -Спасибо большое. Да. Юнги впервые сказал слова благодарности ему. Самому Чон Хосоку. -Но... Не обольщайся, - усмехнулся Юнги. -Зря я за тобой следил. Не надо было тебя спасать.. Блять,- кто-то проговорился. -Ты следил за мной?! - воскликнул Юн. -Не то что бы следил.., - за мямли Чон. -Говори всё как есть! -Когда ты выбежал из универа, я побежал за тобой. Но ты сел в такси, и мне пришлось ехать следом. Когда ты оказался в галерее, я увидел его. Лучше держись от него подальше, ибо это плохо закончится. Юнги стал обрабатывать информацию, но головная боль это не дала сделать. -Подожди, подожди. Кого «его»? О ком ты? -Я не могу пока это сказать,- ответил альфа. --Почему? - недоумевая, спросил Юн. -Об этом другой человек должен тебе рассказать. И не только,- пробубнив себе под нос, Хосок резко встал. - Ладно. Мне пора. Зайду вечером, не скучай, - он подмигнул и вышел из палаты. -А.. Пока.. "странно.. Кто должен сказать? От кого держаться подальше?" Эти вопросы заполняли голову Юнги и не давали думать о другом. * * * * * День близился к вечеру, к Юнги приходил Тэхён с Намджуном. Только Джун был какой-то молчаливый. Он как-то с напряжением смотрел в сторону Юнги. Потом к нему заглянул папа и принёс всяких вкусняшек. Юнги решил спросить насчёт того, что сказал ему Хосок. Но старший омега только промолчал, а потом сказал, что лучше поговорить с отцом. Уже вечер, а Юнги ждёт. Он понятия не имеет почему. И через 10 минут долгожданный альфа заходит в палату. Омега просто лежал спиной к двери и смотрел в окно. Услышав стук двери, Юнги обернулся и сел на кровати. -Привет. Ты как? - спросил Хосок. Он сел на стул рядом с кроватью и посмотрел на Юна. -А.. Вроде нормально, - замялся Юнги. Для него было очень странно вот так вот разговаривать с Хосоком. Ощущение будто это не Чон Хосок. Наступило неловкое молчание. -Хосок. Ты стал другим. Или мне просто кажется,-Юнги отвёл неловкий взгляд. -Я не знаю. Порой я по-другому веду себя с определёнными людьми,- ответил альфа. -Но я остаюсь тем же Юнги, что был. -Ну, с тобой другая ситуация, - усмехнулся Хосок. Юнги закатил глаза. Это было немного смешно. В его голове прошлась мысль : "А что если что-то изменится?" -Чем занимался весь день? - спросил Чон. -Лежал весь день и смотрел на потолок,-вздохнул Юнги. - А ещё придумал много описаний для потолка и в голове зародилась мелодия новая. -То есть? - не понял, что имеет ввиду омега. -Ну.. Я играю. На пианино. Хосок невольно взглянул на его ладони. Они были красивые. Чон представил, как эти фарфоровые пальчики бегают по клавишам, и издаётся красивый мелодичный звук инструмента. На мгновение Хосок задумался. А правда - что происходит с ним? Хосок, залюбовавшись руками Юнги, не услышал какой вопрос задал младший. -Чон Хосок,прошу вернутся на землю! - повысил голос Юнги. -Прости. У тебя красивые руки, - выпалил Чон. У Юна покраснели кончики ушей. - А всё таки, от кого ты имел ввиду, держаться мне подальше? - посмотрел на него омега. Взглянув на Юнги, Хосок уловил пронзающий взгляд, который просил рассказать всё. Немного подумав и сообразив, как сказать понятней для омеги, альфа начал : -Вообщем. Это братья Ким. Ким Тэхён занимается искусством и продаёт картины, так же устраивая везде выставки, - и Хосок как-то поставил больше акцент на слово «выставки». - Ким старший, Намджун, прикрывает свой бизнес под выставками брата. --Про Тэхёна я знаю, а вот насчёт Джуна в целом ничего,-задумчиво сказал Юнги и продолжил слушать Хосока. Немного передохнув с мыслями, Чон продолжил. -Бизнес у него такой. Торговля запретными веществами. --Не может быть такого, - Юнги проговорил неверующим голосом. -Может. Ты много не знаешь о жизни многих людей, которые тебя окружают, - взглянул альфа на него. -Значит и ты что-то можешь скрыть, - помрачнел тот. -Об этом ты позже узнаешь. Поверь, лучше узнать обо всём у твоего отца. Я не обязан тебе рассказывать. -Зачем ты это делаешь? Чего ты хочешь от меня? - начал возмущаться Юнги. - Если это только из-за того, что мы скоро поженимся, то даже не думай. Я сбегу. -Эх ты, не понимаешь ещё ничего, - вздохнул Хосок, направился к выходу из палаты. -Чон.. Прости, я не хотел тебя обидеть, - пробубнил под нос омега. -Всё в порядке, - сказал тот и вышел. Юнги погрустнел. Что вообще стало происходить. Какого чёрта всё начинает меняться в Юнги?! Что вообще творится опять между ними?! Мину стоит узнать всё..
59 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник