Шоппинг с кузиной
25 марта 2020 г., 19:30
Бетти долго не выбирая одела простые синие джинсы, розовую футболку и белые кеды, распустив свои белоснежные локоны и немного поткрасив глаза и брови.
И уже через 20 минут обе девушки ехали в такси.
-Почему ты не любишь ходить по магазинам?
-Не знаю, всегда не любила шопиться.
-Странная ты.
Следующие 5-7 минут девушки ехали молча, подъехав к ТЦ Шерил отдала нужную сумму водителю и отправились в долгое путешествие под названием шопинг.
И уже в первом магазине, Шерил нахватала себе и Бет кучу одежды.
-Вот это тебе-Шерил отдала половину одежды.
-Иди туда и переодевался, а я буду ждать здесь, позовешь как оденешься.
Бетти неохотно поплелась в примерочную.
###
Через 2 часа Шерил и Бет вышли из ТЦ, у Шерил было четыре покета.
А у Бетти всего два.
На улице уже начало темнеть.
-Шерил, теперь уж точно по домам.
-Нет, мы едем ко мне, и там мы поговорим вместе с бутылочкой красного.
-Но..
-Не каких, но, твой мужинек до поздна на работе, и твоего отсутствия не заметит , я в этом уверена.
-Хорошо, убедила.
И девушки поехали в дом Блоссом.
###
2:00 НОЧИ
Две пьяные в стельку, девушки сидели и разговаривали о мужиках, какие они козлы, ну это закон женской дружбы.
-Шер.... они..вот..все такие....ИК .. мудаки, вот один из всех самый лучший был Джаг.
-Джон.. ИК... помню как вы мутили...ОЙ- и Шерил уранила бутылку вина
-Да не ссы она пустая
-Уже?
-Да Шерил. У меня появилась гениальная идея..
-Какая?
-Пошли спать.
-Оооо, даааа, это отличная идея, пошли.
Бетти и Шерил пошли спать, но кто знает чем обернется эти посиделки для Бетти.