Серьезный разговор
26 марта 2020 г., 12:43
13:49
Первой проснулась Шерил
-О боже...Бетти вставай сейчас же!
В ответ молчание
-Вставай сказала..
-...
-Втаваааай!
-Не ори, встаю я встаю
Бетти подняла свое тело и тут же схватилась за голову.
-На выпей
-Спасибо.
-Давай вставай и звони мужу своему, а то он за то время пока тебя будила раз 30 уже позвонил, представляешь сколько вообще звонила?
Бетти взяла телефон и увидела там 83 пропущенных звонков.
-Чёрт!
Девушка очень быстро начала собираться, не успев одеть верхнию одежду взяла ее в руки и побежала домой.
--Посзвони мне потом!
-Хорошо!-это последние что услышала Шер от Бетти.
Pow Бетти
Я бежала со всех ног до остановки при этом судорожно набирая номер Арчи, но как по закону жанра он не брал трубку.
Увидев нужный мне автобус, я забежала в него и быстро отдав деньги за проезд сново набрала Арчи, но он сново не брал.
#Дома
Зайдя домой я поняла что Арчи на работе, и увидела на столе записку:
"Бетти если ты это читаешь то ты дома, и слава богу, что ты дома.
Уверен что ты объяснишь мне почему ты не брала от меня трубку и где вообще ты была.
Сегодня буду не поздно поэтому будь дома, есть очень важный разговор.
Арчи"
Прочитав записку я сначала успокоилась, но потом задумалась об этом "важном разговоре" , что еще может случится, но эту мысль я пока оставила и пошла в ванную.
А после на кухню, где звонил мой телефон это была Шерил.
*Разговор*
-Да Шер.
-Ну что там, у тебя?
-Да нормально все, только Арчи сказал что будет какой то важный разговор, и поэтому что то я волнуюсь. Как ты думаешь о чем он будет?
-Я не знаю, может о ночи тип "Где ты была?" и все такое
-Возможно
-Да я уверена что все будет хорошо.
-Спасибо, что утешила.
-Да не за что. Ладно бывай подруга.
-Ага.
*Конец разговора*
Шерил конечно утешила, но волнение осталось, чувствовала себя как то странно.
И что бы отвлечься я решила что нибудь приготовить.
###
Уже вечер скоро должен вернуться Арчи. Звук телефона и я увидела смс от мужа
"Буду через 10 минут"
Я заволновалась, за весь день я уже понапридумывала себе всякого.
-Я дома-слова мужа меня отвлекли от мыслей.
-Садись за стол сейчас я положу поесть.
-Не надо, я не голоден.
-Хорошо. Ты хотел о чем то поговорить?
-Да
-Я была у Шерил, мы выпили и..
-Бетти это не важно. Мне сегодня звонил Полли..
-Опять она, зачем она звонил? Что опять денег просила? Или опять во что то вляполась?
-Нет. Она звонила тебе, но ты трубку не брала..
-Конечно, после того что она натворила, я больше знать ее не хочу, так что ей надо было?
-Бетти...она звонила сказать что...
-Ну!
-Элис погибла...