Все сначала

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 619 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Гонка

Настройки
Pow Бетти Я проснулась посреди ночи от звуков изходящих из моей комнаты, я вышла из маминой и зашла в свою, повернув голову я увидела знакомое лицо, сначала я не поверила, что это правда, но все же подошла и открыла окно. -Ты что здесь делаешь? -За тобой пришел, пустишь? Я отошла, что бы Джагхед смог залезть ко мне в комнату. Он оглядел комнату и сказал: -А здесь все так же мило, и ванильно. -Меня здесь давно не было, и не кто не чего не поменял.. -А теперь серьёзно зачем ты пришел? -Я уже говорил, за тобой. Кстати одевайся. Тебе нужно отвлечься. Нас ждут, давай иди. -Джаг, я не... -Бетти я тебя понимаю как никто другой, ты прекрасно знаешь что у меня у самого умерла мама, и поэтому я знаю что тебе нужно развеяться. -Хорошо... Я вернулась в мамину комнату, открыла чемодан, достала оттуда черные джинсы с рваными коленками, такого же цвета майку на тонких бретелях и рубашку в сине-белую клетку. Одела все это, обула грубые черные ботинки и поспешила к Джагу. -Хорошо выглядишь, но так будет лучше- он взял и высвободил мои волосы из привычного хвостика. -Ладно.. Мы вышли через окно и пошли в неизвестном направлении. Через 5 минут я увидела двоих человек, из далека я не поняла кто это, но подходя ближе я поняла что это Свит и девушка которая стояла с ним за руку, она была такой...знакомой? -Вы что там делали столько времени?!-возмутился Свит -Просто кто то очень крепко спит. -Ну простите извините, я давно уже не спала больше 3 часов. -Так ладно. У нас не так много времени-Подала голос девушка. -Бетти это Джеллебин...-начал Джаг -Сестра этого оболтуса-закончила Джел- Может уже скажете куда мы все направляемся? -Да, мне тоже интересно. Парни переглянулись. -Джаг, Свит? -Ну для начала мы идём на вокзал.-наконец ответил Джаг. -Нет, Джонс мы поедем. Пошлите. Мы направились за Свитом и вскоре стояли около двух Байков. Все уселись на байки, кроме меня (Джел со Свит Пи) . -Брось Бет, мы сейчас опозданием, садись уже. (Свит Пи) -Но.. -Садись.-сказал Джаг и посмотрел на меня властным взглядом. Не поднимая на него глаза я подошла и села сзади парня обхватывая его за талию, но не особо держась. И конечно он не мог это не прокомментировать -Ох, малышка держись крепче, я не собираюсь потом собирать тебя по кусочкам со асфальта. Я сделала хватку сильнее, но не сильно. -Ну что Джагхед Джонс смотрите не потеряйтесь позади-крикнул Горошек срываясь с места. -Посмотрим кто ещё будет позади. И байк Джага сорвался с места догоняя и обгоняя на бешеной скорости Свита, сама того не понимая я сильнее вжалась в тело парня. С каждой минутой скорость возрастала и когда я уже перестала различать предметы которые проносились перед моими глазами, я осмелилась и сказала. -Джаг...мне страшно.. Потихоньку скорость стала меньше, а потом и вовсе мы остановились. Свита и Джейл ещё не было, мы приехали первыми. Pow Автор -Ты можешь уже отпустить, мы остановились.. Бетти потихоньку начала ослаблять хватку, постепенно приходя в себя. -Извини.. --Нечего. Бетти влезла с байка отходя подальше от него. Чтобы Джагхед не видел ее смущенного лица. -Ты куда? --Некуда, я тут. Она стояла на расстоянии 5 шагов, повернувшись спиной, стояла и смотрела на ночное небо, Джаг встал рядом. -Красиво. -Я уже давно так не стояла ночью и не любовалась небом.. -Раньше ты залезала на крышу своего дома и сидела часами наблюдая за звёздами. Бетти повернула голову и посмотрела на спокойное лицо Джонса. -Джаг.. -Мммм...? Переводя взгляд с неба на девушку ответил Джагхед, но как только он повернулся резко почувствовал ее губы на своих и не задумываясь начал отвечать на поцелуй. Поцелуй был нежным, не кто из них не о чем не думал, но их прервал знакомый голос. -А я смотрю зря вы времени не теряли. -Свит..это не то о чем ты подумал. -Бетти, а я и не о чем не думал. Ну вы передохнули, может поедем дальше, осталось немного. -Да, конечно. -Свит поехали, они догонят-с улыбкой на лице сказала Джейл и их байка в эту же секунду сорвался с места и поехал на высокой скорости. -Ну так...-Начал Джонс, но был перебит блондинкой --Ничего не говори. Поехали, и кстати может уже расскажешь куда вы меня везёте? -А это сюрприз, скоро узнаешь. *** -Вот и приехали. -Что это? Бетти знала точно то что это был уже Гриндейл, но что тут происходило она не понимала. Вокруг стояло много байков, куча байкеров и почти каждый был с девушкой, а некоторые и с несколькими. -Это гонки.-ответил Горошек, который только что подошёл. - И какого хрена я здесь делаю? -Как ты видишь гонки парные, Тони не смогла, а тебе все равно нужно было развеяться. -Ты хочешь сказать что я буду участвовать с тобой? - Да. -Нет. Несколько людей на своих байках и с девушками встали в линию. -Садись, у нас нет времени спорить! - Я не буду! Джонс встал и подошёл к девушке. -Если ты сейчас же не сядешь на чёртовой байк, я залез ночью к тебе в комнату и поверь спать ты не будешь. Садись сейчас же! Купер прикусила губу и смотря в пол подошла к байка и села на него. -Вот и молодец. Джагхед сел впереди. -Держись крепче. В этот раз девушка вжалась в тело парня. Перед ними встала девушка которая дала старт, и в этот момент все байки сорвались с места, впереди всех ехали Джагхед и Бетти, рядом с ними ехали какой то парень с которым Джонс явно не первый раз соперничал. -Можешь не стараться Джонс я порву тебя! --Посмотрим, кто еще кого порвёт! После этих слов байк Джагхеда рванул на еще большей скорости вперёд и и ехал впереди всех. *** -Я говорил что порву всех. -Ну знаешь, после твоего перерыва никто и не думал что ты сможешь оказаться хотя бы на втором месте, не говоря уже о первом - спокойно говорил Свит. Ребята сидели в Попс и обсуждали победу Джонса. -Перерыва?- удивилась Бетти. - Ну знаешь..-начал Свит пи. -Заткнись - прервал его Джонс смотря на парня самым яростным взглядом. Бетти поняла что Джагхед ясно дал понять что эта тема не касается ее, это было немного обидно, но с чего бы ему доверять ей? -Ладно, мне уже нужно домой, скоро слетать будет. -Я отвезу-неожиданно вызвался Горошек Бетти согласилась, она попрощалась с Джейли, Джагхеду она бросила невнятное пока и вышла, а за ней и Свит. *** Подъехал к дому Бет уже хотела идти -Бетти, стой -Да? -С момента как ты уехала у Джага в жизни было много говна, он откроется просто не сразу, ему это даётся сложно, но поверь мне он доверяет тебе. -Хорошо. С мыслями "что все-таки произошло? " Бетти зашла в дом, а через минуту уже услышала отдаляющийся рев байка. -Я обязательно узнаю что все-таки произошло.
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)