Все сначала

NC-17
В процессе
19
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 619 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Услышав этот голос Бетти соскачила со своего места и рванула к выходу, но как только она собралась выйти из кафе врезалась в широкую грудь высокого парня. -Купер? Бетти подняла глаза и увидела Свит пи. Его она знала только потому, что он был лучшим другом Джага, но она не знала что он тоже змей до того момента как Джагхед сам туда не вступил. И сейчас она хотела проводится сквозь землю, ведь она понимала что упоминание ее фамилии превличет внимание. -Как видишь, это я. Она не питала к нему злости просто не могла, она слишком хорошо его знала. -Паршиво выглядишь. Она огляделась и поняла, что Джага не было в зале. -Соболезную-почти шопотом сказал парень. Девушка просто кивнула, но тут она услышала звонкий и такой знакомый смех. Она повернула голову в сторону от куда и радовался смех, это был он, Джагхед Джонс собственной персоной. Он не замечая ее подошел к столику с остальными змеями, его смех притих, девушка с розовыми прядями в волосах взглядом указала на Бетти и тот повернулся. Из взгляды встретились, он почти не изменился разве только что возмужал, и с головы исчезла серая шапка-корона, которую он носил кажется вечность. -Ладно, Свит мне пора, пока. Разорвав зрительный контак и быстро попрощавшись со Свитом, развернулась и быстрым шагом вышла из кафе, отдаляясь от него, но далеко уйти она не смогла ее остановил голос. -А ты не изменилась. Она резко остановилась, развернулась и снова увидела его, ближе чем в кафе. -Все такая же милая одежда, хвостик только насколько я помню он был идеальным и намного выше чем сейчас. -Обстоятельства. -Да, я знаю, мне жаль. -Спасибо.. -Может зайдём, а то дождь начинается. -Хорошо Она сама не поняла как согласилась ведь все эти 5 лет старательно ненавидила его. Они зашли в кафе и двинулись к столику где сидели змеи. -Знакомся, это Тони Топаз-указал он на шатенку с розовыми прядями волос, она улыбнулась ей-Это Фенгс Фогарти-указал он на парня среднего роста-Ну а свита ты знаешь. -Ребят это Бетти Pow Бетти Я села к ним за стол ещё несколько лет назад я бы ни за что не села бы за один стол к змеям, но сейчас я поняла, что он не такие уж и плохие. Я сидела и смотрела на Джагхеда, с виду он и остался таким же, но в глазах у него нет счастья, сейчас там пусто, да он улыбается и смеётся с друзьями, но он изминиля, он совсем другой. Я поняла что за попытками забыть его я начинала скучать ещё больше, тогда мне казалось что он предал меня, но это не так это я отвернулась от него, узнав что он нашел свою настоящую семью, я думала змеи это ужасные люди, но сейчас я понимаю это люди у которых не всегда все было хорошо. -Бетти ты чего?-это был Свит. -Не чего, просто задумалась. В кармане завибр ровал телефон. -Извините, я чейчас. Сказала я и вышла из за стола, я достала телефон, это была Полли. -Бетти почему ты не сказала что ты в Ривердейле? -Потому что, я не обязана рассказывать тебе все. -А ты все ещё обижаешься на то что я рассказала маме что Джагхед змей -Ты же помнишь что она меня после этого из дома выгнала? -Извини, я знаю я не должна была это делать. Давай забудем все, тем более что сейчас у тебя есть муж. -Да ты права. -Бетти приходи сегодня домой, знаю будет сложно, нам всем сейчас сложно, она была бы рада тебя видеть. У меня потекли слезы, я очень соскучилась по Полли и Чарльзу, но больше всего по маме, и самое грустное, что я уже не смогу ее обнять и сказать то что я ей почти никогда не говорила

я люблю тебя, мамочка.

-Хорошо, я приду... Положив телефон в карман я начала плакать. Я не могла в таком виде вернуться в кафе, поэтому я просто пошла и села на лавочку не далеко от попса. Я сидела и плакала, как услышала хлопой двери и много голосов, потом они затихли и около меня появилась Тони. -Я тебя понимаю, я сама не давно похоронила мать и хотя я ней почти не общалась мне тоже было паршиво. -Пять лет назад она меня выгнала из дома и с тех пор я ее не видела хотя очень хотела позвонить ей сказать как люблю ее, но гордость не позволяла. Тони обняла меня, так мы просидели несколько минут. -Давай я тебя домой отвезу? -Да, было бы неплохо. Мы встали с ней и пошли к ее машине, я почувствовала взгляд, повернув голову я увидела его глаза полные боли и сожаления. Тони отвезла меня домой, перед этим сказав много всего что в данный момент мне было необходимо, обнала и сказала что я могу ей звонит в любое время, что она ответит в любом случае. Я поблагодарила ее и пошла домой, не говоря не чего я просто пошла к ней в комнату, легла на ее кравать и уснула.
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)