Любовь

R
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 3 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник

Чай с Печеньем/Лучи

Настройки

***

      Мягкий рассвет и милое личико на против - всё,что скрасит утро Томиоки. Рассвет он видел на протяжении всей жизни,а сейчас обрёл своё чудо - Танджиро. С этими двумя,утро становится хоть немного веселее.       Гию всегда просыпался раньше. Раньше птиц,раньше Танджиро. Но позже солнца.       Томиока нежился в постели и тупил в потолок. Он повернулся набок и немного взъерошил волосы Камадо. Танджиро нахмурил брови заставляя Гию умильнуться. Уж слишком его парень был милым.       Всё же столп воды решил встать и пойти приготовить чего-нибудь вкусненького.       В готовке Гию был не сильно силён. Пицца? Нееет. Они её ели вчера и смотрели фильм. Суши? Тоже не катит. Хотелось чего нибудь сладенького.       После вчерашнего похода на озеро,Томиока приметил магазинчик сладостей. Там были яркие ветрины,аппетитные конфеты и пирожные. Так что Гию решил сбегать туда. Всё равно Танджиро проснётся только через пару часов.       Быстро надев на себя одежду,Томиока аккуратно прикрыл входную дверь и вышел на улицу.       Небо было усыпано розовыми облаками. Всё небо просыпалось. Как красиво...       Дорога была дальняя. Нужно было идти минут 30. На такой маршрут Томиока не расчитывал. Всё же он только проснулся.       На часах 6:30. Неподалёку аренда велосипедов расположилась,как раз кстати.       Заплатив за синий велосипед,Гию отправился в путь. Он крутил педали и наслаждался тишиной улиц. Всё было сонным и тихим. Таким спокойным. Лёгкий,утренний ветерок дул в лицо столпа,развивая тёмно-синие локоны волос.       И вот Томиока стоит перед магазинчиком. Открыв дверь,маленький колокольчик зазвенел.       -Добро пожаловать в кондитерскую любви!-лучезарно улыбаясь сказала девушка за кассой.       -Утро доброе...Можете подсказать,что лучше взять к утреннему чаю?       -Хм..дайте подумать...Вы состоите в отношениях,если не секрет?       -Да...Я хочу сделать это утро более сладким,чем обычно.       -Тогда возьмите эти!-девушка протянула Гию коробочку с ароматным печньем,в форме сердца.       -Спасибо..Сколько с меня?       -Совершенно бесплатно,сэр. Бесплатно!       -С чего такая щедрость?       -Вы наш первый посетитель в столь раннее время! Вооот..Так что.. Забирайте даром.       -Большое спасибо,мисс!       -Не за что! Приходите ещё!       Коробочку Гию положил в корзину своего велосипеда. Вдохнув чистый воздух,Томиока начал свой путь обратно.

***

      Иноске впервые за всё это время просыпался в объятиях,на против того,кто любит его всем сердцем.       Просыпаться так рано он точно не планировал. Во всём виновато это "солнышко" напротив.       Агацума сжал руку Хашибиры. Очень сильно. Наверняка кошмар снится.       Зеленоглазый прижал к себе Зеницу и стал шептать на ухо:"Всё хорошо. Я рядом." Сработало. "Солнышко" действительно смягчил хватку.       Солнце,уже настоящее,было предателем. Светило своими лучами в глаза,не давая окунуться с головой в сон.       Иноске пришлось не спать,а лежать обнимая своего любимого мальчика. Нет. Ему это нравилось. Безусловно. Просто...       Зеницу такой человек,который постоянно себя накручивает. И из-за этого ему снятся кошмары.       Всю ночь Хашибира обнимал своё "солнце" и только под утро,Зеницу успокаивался и засыпал.       Надо было встать и закрыть шторы,чтобы уже спокойно и вместе спать до обеда,а потом скрывать свои отношения и стараться не засмеяться при каждом монологе,по типу:"Я тебя ненавижу!" или "Мне от тебя противно!"       Иноске уже встал,как вдруг его рука потянула тело обратно на кровать. Зеницу взял руку темноволосого и не отпускал.       -Полежим ещё немного!Инооскеее!       -Зеницу,дай я закрою шторы!       -Иноооскее!       -Аргх!Чёртов Агацума...-Хашибира снова лёг рядом,стараясь игнорировать эти лучи.       -Я люблю тебя,Иноске..-Зеницу аккуратно поцеловал своего парня в лоб.       -Я тоже тебя люблю,Зеницу...

***

      Танджиро уже не спал. Он ждал пока Томиока вернётся. Ему было интересно,что задумал столп воды.       Пока Гию едет,Камадо решил причесаться,почистить зубы и заправить постель. А также сделать чай. В горле жутко сухо.       Танджиро смотрел в зеркало и расчёсывал волосы. Его бордовые локоны спутывались,только Камадо их расчёсывал.       -Аргх!..       Красноглазый решил подзабить на свой внешний вид. Он почистил зубы и поплёлся на кухню.       Чайник на плите,осталось найти чайный пакетик. У них с Томиокой было много разновидностей чая. Мята и смородина,барбарис,малина и тому подобные.       На этот раз Танджиро решил сыграть в рулетку судьбы и выбрал совершенно случайный пакетик. Уж слишком он был ленив по утрам.       Чай готов. Томиока,как раз уже открывал входную дверь. Камадо услышав,что кто-то пришёл,пошёл смотреть на своего "романтика".       -Я тут печенья взял...       Танджиро подошёл к Гию и мягко чмокнул его в щёку. Они долго стояли в прихожей пока не вспомнили про печенье.       -На коробке написано,что печенье с разным вкусом.-Камадо читал розовые иероглифы на ярко-красной обложке.       Томиока глотнул чай и взял печенье.       -Клубничное.       Танджиро взял своё и подошёл к столику за своей кружкой чая. Камадо присел к Гию на коленки и глотнул свой чай.       -Банановое.       -Знаешь печенье конечно сладкое,но не слаще тебя.       -Томиока!-проворчал Танджиро немного покраснев.       Камадо тут же заткнули поцелуем. Это утро было действительно слаще,чем обычно.

***

Примечания:
96 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)