Любовь

R
Завершён
96
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 3 422 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник

Никогда не перестану

Настройки

***

      -Я никогда не перестану тебя обнимать,Агацума...-говорил Иноске каждое раннее утро. Зеницу всё чаще снились кошмары,из-за чего он просто не мог спать. Он беспокоился не только за себя,но и за Хашибиру тоже. Ведь тот не спит по ночам из-за Агацумы. Иноске обнимал светловолосого каждый день,час,минуту. Стоит им оказаться одним,Хашибира тут же обнимает Зеницу. И так всегда.       Хашибира понимал,что его парень тот ещё нытик,поэтому он обнимал Зеницу каждый раз. Просто потому что боялся,что тот опять возьмётся за старое. Что опять попытается покончить собой. Опять будет резаться. Опять будет плакать...

***

      Слёзы катились по щекам,и Зеницу уже не мог остановиться. Всё запястье было в порезах. Глубокие раны горели от боли,но это казалось Агацуме лучше,чем обзывательства и унижение своих одноклассников. Он прятался в классе труда,где никого не было.       Сознание было готово снова отключится,как вдруг...Сильные руки схватили Зеницу за плечи. Светловолосый думал,что всё. Настал его конец. Но нет. Иноске прижал к себе Агацуму. Молчаливые объятия продолжались не долго. Зеницу было стыдно. Он густо покраснел,но продолжал реветь. Кто же знал,что светловолосый влюбился в Иноске,а разлюбить,увы,не смог. Но ему было не понятно,зачем такому сильному парню,как Хашибире,было как то поддерживать,такого нытика и ничтожество,как Зеницу. Агацума решился спросить.       -З-за-ачем.?...       Его вопрос проигнорировали.       -Если ты ещё раз это сделаешь...Я сам тебя грохну Агацума...Придурок!-Хашибира пустил слезу.-Я люблю тебя идиот и не позволю этому случится ещё раз,слышишь?!       -Почему т-ты любишь меня?-Зеницу разрыдался-П-почему?Я ведь такое убожест-Его снова перебили,но уже поцелуем.       -Так считаешь только ты,идиот...Ты прекрасен,Зеницу.-разорвав поцелуй сказал Иноске.-А сейчас,мы идём в медпункт!       -Чт...ИНОСКЕ!!!-Светловолосого подняли на руки и понесли на выход.-Я вполне могу дойти сам!-Зеницу опять покраснел.       -У тебя руки кровоточат,идиот!Ты дойти не успеешь,как уже умрёшь!А мне это надо?!Я понесу тебя Зеницу,понесу и точка!       -Иноске...       -Ну что ещё?       -Я-я....тоже т-тебя люблю.

***

      Зеницу теперь счастлив. По-настоящему. Он живёт со своим парнем и всё у него замечательно!Вот только кошмары всё ещё мучают его. Ему снилось,как Иноске уходил говоря:"Ты серьёзно думал,что я любил тебя?Ха!Неудачник!". От этих снов крышу сносило. Поэтому у светловолосого появился страх. И из-за него хотелось снова сделать порез,чтобы было не так больно бояться и представлять себя брошенным. Хоть Иноске каждый день напоминал о том,как сильно он любит Агацуму,Зеницу по прежнему не мог поверить в своё счастье.       Поэтому Хашибира не выпускает его из своих объятий и целует запястья. Он любит светловолосого и страшно за него волнуется.       -Любимый,можно я задам тебе вопрос?-спросил Зеницу сидя на коленях у Иноске.       -Угу. Спрашивай,солнце.-ответил темноволосый приобнимая того за талию.       -Ты любишь меня?       -Чёрт возьми,да!Я люблю тебя Агацума,ведь...Ты такой милый цветочек,что так и хочется тебя обнимать. Ты красивый до безумия. Я теряюсь в твоих глазах. Я обожаю твою кожу. У тебя такой милый и нежный голос. Ты прекрасен...И я никогда не перестану тебя любить,солнце.       -Честно-честно?       -Я клянусь тебе в этом,Зеницу.       -Я тоже тебя люблю Иноске. Как же мне с тобой повезло...Не могу поверить в своё счастье.

***

96 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)