***
Зеницу и Иноске уже час пыхтели над тем,чтобы завязать галстук. Сегодня Танджиро и Гию объявили о своих отношениях,а также о том,что женятся. -Любимый,не вертись!Мне нужно завязать тебе галстук!Мы идём на свадьбу! -На нашу? -Н-нет,Иноске...на свад- -Тогда мне плевать! Агацума уговорил Хашибиру одеть костюм. Если честно,Зеницу постоянно краснел,когда смотрел на Иноске с обтягивающим костюмом. Он подчёркивал строение тело и это возбуждало Агацуму. -Какой же ты красивый...-Зеницу хотел сказать это про себя,но не заметил,как сказал в слух. -Весь в тебя,цветочек.-сказал Иноске и Агацума мгновенно покраснел. -Я хотел...То ес-его заткнули поцелуем. Иноске прижал к себе солнышко,углубляя поцелуй.***
-Томиока мы точно что-то забыли! -Нет,малыш успокойся. Всё будет нормально. -Фух..я очень волнуюсь. -Всё будет хорошо. Я тебе обещаю. -Точно? Ответ на свой вопрос Танджиро ощутил на губах.***
-Теперь вы можете поцеловаться. Камадо оглядел зал. Все его друзья и наставники были здесь,но чего то не хватало. Ах,да. Точно. На местах родственников сидела одна Незуко. Не хватало семьи Танджиро. -Тебе всё ещё их не хватает? -Да,но..Пустоту в моём сердце заполняет твоя любовь,Гию. -Малыш... Их поцелуй,сплёл их узы навсегда. И их уже не разорвать.***
После церемонии,все разошлись. Иноске ждал Зеницу на улице. Хоть сейчас и была весна,всё ещё было холодно. Увидев жёлтую макушку,Хашибира открыл дверь. -После вас,принцесса! -Иноске,мне холодно!Ж-жутко холодно. -Секунду. -Иноске.?ИНОСКЕ!НАДЕНЬ КУРТКУ СЕЙЧАС ЖЕ! Хашибира надел на Зеницу свою курткуи взял Агацуму на руки. Желтоволосый конечно согрелся и почувствовал тепло,но его парень без куртки идёт по холоду. -Иноске,ты ведь заболеешь.-Агацума прижался к груди Иноске. -Я - Иноске Хашибира и ты думаешь,что я не выдержу этот холод. Ну и ещё. Меня всегда согревает солнце. -Но ведь солнца на этой неделе не будет по погоде. -Глупенький,моё солнце - это ты.***
-Иноске,иди кушать! Хашибира влетел на кухню,словно молния. Зеницу всегда готовил очень вкусно,а Иноске по секрету любитель вкусно поесть. -Приятного.-сказал Агацума и чмокнул Иноске в лобик. -Выходи за меня. -Ч-что? -В-ы-х-о-д-и -з-а -м-е-н-я! Иноске встал перед Зеницу на колено и достал кольцо из настоящего золота. -Выходи за меня,детка!Ты согласен? -Д-д....ДА!-Зеницу бросился на шею к Иноске со слезами счастья. Гию с Танджиро с радостью придут на свадьбу к ним. Зеницу и Иноске вместе навсегда.***
-Малыш,проснись... -Танджиро?..что такое? -Ты обещал со мной погулять,папа! -Сакура!Негодяйка!Сейчас я тебя поймаю! -Не догонишь,не догонишь! Томиока встал с кровати и вмиг поймал девочку с темно-синими волосами и стал её щекотать. -Знали ли вы,что никогда нельзя будить Томиоку Гию? Девочка громко смеялась,а Танджиро просто умилялся этой картине. -Так скоро придёт твоя тётя,Сакура. Иди уберись в комнате. -Незуко-чан?Уже бегу! -Звонил Иноске из больницы. -И кто у них? -Девочка. -Я рад за них. А как назвали-то? -Мишель.***
Happy end.