***
Был один из самых лучших дней из отношений Иноске и Зеницу. Всё было прекрасно. Каждый день просто замечателен. У них даже и мысли не было,чтобы начать друг другу изменять или что-то в таком роде. Но однажды всё изменилось. В город,где жила наша голубая троица,приехала подруга детства Агацумы. Хашибира целовал Зеницу,углубляя каждый поцелуй,явно намекая на нечто большее. Но страстную атмосферу прервал телефонный звонок. -Прости,заюш.-Желтоволосый взглянул на экран и в его глазах загорелись искры счастья.-Алло!Иши это ты?!Господи!Сколько лет,сколько зим?-Зеницу посмотрел на Иноске и немного "ниже" и понял,что лучше ему будет поговорить с подругой позже. Злить возбуждённого парня ему не хотелось.-Слушай,я сейчас занят!Давай встретимся позже?Хорошо,пока! Агацума виновато посмотрел на Хашибиру и вернулся к своему парню. После секса Зеницу стал собираться на встречу со своей "подругой". В голове Иноске было лишь одно:"Он помнит же,да?Он должен помнить! А если..." Если вы не понимаете,что происходит,сейчас всё объясню. В тот день было ровно 6 месяцев,как они с Зеницу встречаются. Годовщина чёрт возьми. Иноске не вынесет этого. Агацума на последок поцеловал Хашибиру в лоб,перед тем как уйти на прогулку. Стоило Зеницу выйти из дома,тёмноволосый побежал переодеваться. У него было чувство,что он вот-вот,его покинет кто-то дорогой и близкий.***
-Привет Иши!Как я тебя давно не видел?-Зеницу подбежал к зеленоволосой девушке,та сразу обняла его и поцеловала в щёку. Агацума немного смутился и сразу отстранился,но девушка взяла инициативу и взяла желтоволого за руку. Зеницу оглядывался по сторонам. Он явно не горел желанием ходить ней вот "так",но злить девушку-себе дороже. Они пошли в кафе. Так называемая "Иши" позволяла себе слишком много. Она то случайно заденет пах Зеницу,то наклонится за упавшей книгой выставив на показ свои ягодицы. Иноске знал,что Агацуму так просто не возьмёшь. По его лицу было видно,что он не в восторге от всего этого. Последней каплей стало,то что девушка приблизилась слишком близко и уже хотела поцеловать Зеницу в губы,но в этот момент врывается Иноске. Он молча оттолкнул девушку,взял Агацуму на руки и ушёл.***
-Иноске,Иноске,Иноске!Ну пожалуйста,прости меня!Милый,ну пожалуйста!-Зеницу битый час сидит на коленях перед Хашибирой и просит прощения. Иноске сидел и наблюдал за одуванчиком. -Я хочу,чтобы ты кое-что запомнил. -Ч-что? -Агацума Зеницу ты мой и принадлежишь только мне,усёк? -Как скажешь.-желтоволосый выдохнул со спокойствием.-Ну так,ты позволишь? Зеницу со всей нежностью поцеловал Иноске. Тот же,запустил руки под рубашку одуванчика,оглаживая живот и спускаясь ниже. -Неделя домашнего ареста! -Жестоко. -Заслужил,малыш.***
-Гию,доброе утро!Я г-готовлю завтрак...Томиока!-столп воды подошёл сзади Камадо и обнял его за талию. -Я соскучился,малыш. -Томиока.-Танджиро захихикал.-Я люблю тебя и тоже не могу без тебя находится ни секунды,но если ты меня не отпустишь дом сгорит.***