2
26 марта 2020 г., 23:38
Наше время
Её поцелуи застывали на моём теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось холодно. Сейчас я понял. Прощальные поцелуи теряют теплоту. В них остывшая нежность расставания…
В последнюю ночь она смотрела на меня не так, как обычно. Во взгляде отчуждение. Отчуждение наперекор любви. Она понимала, что ей пора, но всячески оттягивиала час ухода. Борьба души и разума. Разум победил. Ушла. Сейчас я понял. Во взгляде перед разлукой нет тоски. В нём безмолвный протест. Протест против себя самой. Чувства проигрывают разуму. Чаще всего…
И вот я опять увидел её... После той ночи когда Аарон отвозил её на вокзал. Почти ничего не изменилось. Но она стала такой женственной. И вот он снова увидел её. И эти пушистые ресницы. И эти роскошные пухлые губы. Тогда именно 10 лет назад они не смогли довести дело до конца. Они встречались. Но Аарон не мог так поступить с бандой.
Бросить - вот он единственный вариант, но нет. Она всегда оставалась в его сердце, и никакая Адель со своим фиктивным браком не смогла вмешаться.
10 лет назад
- Я люблю тебя Аарон. Я буду скучать.
- Я тоже тебя люблю Сара, и всегда буду любить тебя, даже когда в моем сердце не будет ни для кого места, оно будет только для тебя. Ты — единственное море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю... И когда я в тебе тону, то с улыбкой иду ко дну.
- Аарон... И вот опять слёзы.
- Маленькая, не плачь. Но я хочу чтобы ты помнил одно: я ни о чем не жалею и не буду жалеть. Мы есть друг у друга — это главное. Всё остальное — приставка, окончание или... самообман. Люблю тебя.
- И я тебя.
Она улыбнулась и показалось что весь мир стал светлее.
Наше время
- Ох, Сара какими судьбами?
- Привет, приехала маму проведать...
А точно маму? Нет она хотела увидеть его. И его бездонные карие глаза. Его улыбку. И почувствовать вкус его губ. Вдохнуть аромат его волос. Но он кажется забыл её. И все обещания были зря...
Спустя время в кафе
- Выйдем? Я кажется перебрала.
- Да конечно, идём.
- Сара если ты думаешь что я отпущу тебя после того что между нами было, то ты ошибаешься. Я уже отпустил тебя, и это была самая большая ошибка в моей жизни, и я не хочу её повторять.
- Ох, Аарон. Я думала ты меня забыл...
- Я говорил что в моем сердце будет место для тебя, и я не соврал. Каждую ночь я думал о тебе и не мог забыть.Я никогда тебя не забуду, до самой смерти не забуду. А жить я буду долго, очень долго, это будет мне наказанием.
И взмах её ресниц решил его судьбу.
Они поженились. Теперь они ждут маленькое чудо которое никогда и ни за что позволит им расстаться.
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось.
Примечания:
Эм.. да пожалуйста напишите отзыв я старалась... Может написать что то по фендому Салли Фейс?