Случаное знакомство.
25 марта 2020 г., 23:51
Сеул,26 марта.Вот и девушки по имени Джин Хо и Виен Со пошли в магазин за нужным.Обе девушки пялились в телефон и не смотрели на дорогу.При входе в магазин,они столкнулись с друг-другом и упали.
Д-Ой девушка,простите!
В-Н-ничего,ничего.Это Вы меня простите.Давайте помогу.*протянула руку*
В-Спасибо.
Когда Джин взяла руку,по ее телу пошло тепло и уют.Джин поняла,что ей надо познакомится с Виен ближе.
В-"Меня зовут Виен Со,а Вас?"Вежливо спросила Виен.
Д-Джин Хо.Приятно познакомится!
Примечания:
Вот такая первая часть фанфика.
Насчет их диалога-я его пишу на русском а не на корейском чтобы самой не мучатся,и вас мои дорогие читатели не мучать.Надеюсь вам понравится.