Это любовь?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 656 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Узнать получше.

Настройки
Д-Давайте получше познакомимся? В-Давайте.Можно на ты? Д-Конечно) Итак,они поболтали около магазина 2 часа.Потом они обменялись телефонами и ушли по домам.Виен дома просто валяла дурака,поэтому решила позвонить Джин. Д-Алло,привет!Как твои дела? В-Привет,отлично,твои? Д-Да не плохо,на обед готовлю осьминога с кимчи(национальное корейское блюдо из капусты) В-Мне лень готовить,я закажу еду *смех* Д-Слушай,может ко мне приедешь? В-Хорошо!Диктуй адрес! Д- *говорит адрес* В-Хорошо,тогда до встречи!Пока! Д-Пока!*сбрасывает трубку*
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник