Узнать получше.
26 марта 2020 г., 00:04
Д-Давайте получше познакомимся?
В-Давайте.Можно на ты?
Д-Конечно)
Итак,они поболтали около магазина 2 часа.Потом они обменялись телефонами и ушли по домам.Виен дома просто валяла дурака,поэтому решила позвонить Джин.
Д-Алло,привет!Как твои дела?
В-Привет,отлично,твои?
Д-Да не плохо,на обед готовлю осьминога с кимчи(национальное корейское блюдо из капусты)
В-Мне лень готовить,я закажу еду *смех*
Д-Слушай,может ко мне приедешь?
В-Хорошо!Диктуй адрес!
Д- *говорит адрес*
В-Хорошо,тогда до встречи!Пока!
Д-Пока!*сбрасывает трубку*