Это любовь?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 656 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

БЕЖИМ!

Настройки
Джин проснулась.Она зашла в комнату Виен,и видит такую картину.Виен,спит практически на полу. Д-О госпооди😂 В-Доброе утро,мое чудовище Д-Доброе утро,рукожопие мое,жрать будем? В-Естесвенно,заказывай жрачку) Д-Что именно? В-Блинчикии Д-Океей Д-Блять,телефон разрядился..Можно ты мне твой дашь? В-Да,конечно)дает телефон* Д-Виеен,почему у тебя все написано кажется..на русском языке?Я не могу понять куда и как нажимать. В-Оооу,прости!Д-д-а я так,учу немножко) Д-Молодца! В-Звонит доставщикам* Алло,мы хотим заказать еду.Да вот мы хотим вот... Доставщик-У нас в стране сейчас компании по доставке на два часа недоступны,дезенфекция тщательная. В-Спасибо вам. В-Вот же блин! Д-схватила за руку Виен* В-Что? Д-взяла за подбородок и подняла* В-0-0 Д-Шепчет на ухо* Нам надо сбегать в магазин В-Я согласна. Вот они уже в подьезде.Спускаются к выходу.И бегут к близжнему магазу. Полицейский-Стойте! В-Блять... Д-Что делать? В-БЕЖАТЬ! Они бежали и закрылись в подъезде своего дома. Д-Фух.. В-Попробуем перезвонить в доставку. Д-Океей,понеси меня пожалуйста до дивана. В-Вот же сук.. Д-Молчи,а то ножом пырну. В-СТОП ЧТО?Какой нож?Я сейчас тебяя.. Они дошли до дома гонясь за друг другом,и дошли до ванной. Д-Ну ты и попалаась)) В-Чеерт( Д-подскользнулась и падает на Виен* В-Осторо... Д-упала на Виен* В-смущается до смерти* Д-Ааа,простии! В-Ничего,мне понравилось) Д-?! В-Как ты эпично упала Д- -_- В-смс:МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА ТУСУ С ДЖИИН!ИДИТЕ НА ЭТАЖ ВЫШЕ И ПЕРЕД ВАМИ СРАЗУ ДВЕРЬ СПРАВА! В-Нас на тусу пригласили .-. Д-Ну ок)
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник