БЕЖИМ!
16 апреля 2020 г., 03:07
Джин проснулась.Она зашла в комнату Виен,и видит такую картину.Виен,спит практически на полу.
Д-О госпооди😂
В-Доброе утро,мое чудовище
Д-Доброе утро,рукожопие мое,жрать будем?
В-Естесвенно,заказывай жрачку)
Д-Что именно?
В-Блинчикии
Д-Океей
Д-Блять,телефон разрядился..Можно ты мне твой дашь?
В-Да,конечно)дает телефон*
Д-Виеен,почему у тебя все написано кажется..на русском языке?Я не могу понять куда и как нажимать.
В-Оооу,прости!Д-д-а я так,учу немножко)
Д-Молодца!
В-Звонит доставщикам* Алло,мы хотим заказать еду.Да вот мы хотим вот...
Доставщик-У нас в стране сейчас компании по доставке на два часа недоступны,дезенфекция тщательная.
В-Спасибо вам.
В-Вот же блин!
Д-схватила за руку Виен*
В-Что?
Д-взяла за подбородок и подняла*
В-0-0
Д-Шепчет на ухо* Нам надо сбегать в магазин
В-Я согласна.
Вот они уже в подьезде.Спускаются к выходу.И бегут к близжнему магазу.
Полицейский-Стойте!
В-Блять...
Д-Что делать?
В-БЕЖАТЬ!
Они бежали и закрылись в подъезде своего дома.
Д-Фух..
В-Попробуем перезвонить в доставку.
Д-Океей,понеси меня пожалуйста до дивана.
В-Вот же сук..
Д-Молчи,а то ножом пырну.
В-СТОП ЧТО?Какой нож?Я сейчас тебяя..
Они дошли до дома гонясь за друг другом,и дошли до ванной.
Д-Ну ты и попалаась))
В-Чеерт(
Д-подскользнулась и падает на Виен*
В-Осторо...
Д-упала на Виен*
В-смущается до смерти*
Д-Ааа,простии!
В-Ничего,мне понравилось)
Д-?!
В-Как ты эпично упала
Д- -_-
В-смс:МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА ТУСУ С ДЖИИН!ИДИТЕ НА ЭТАЖ ВЫШЕ И ПЕРЕД ВАМИ СРАЗУ ДВЕРЬ СПРАВА!
В-Нас на тусу пригласили .-.
Д-Ну ок)