Смущенность.
15 апреля 2020 г., 04:01
Вот и Виен уже звонит в дверь Джин.Джин быстро отключает газ с плиты и бежит открывать дверь.Мысли переполняются радостью хотя Виен-просто знакомая,а уже столько теплых воспоминаний о человеке!И Джин открывает дверь с сияющей улыбкой на лице.
Д-Привет!Проходи!Как добралась,хорошо?
В-Да да, нормально.Но девушку сразу же охватывает запах ужина.
В-Боже,балдею от запаха твоего осьминога с кимчи!Представляю а какой он на вкус!
Д-Хех,спасибо :) Дело в том что моя семья и все поколение занималось кулинарным бизнесом,и вот передалось)
В-Повезло)У меня родители работали обычными офисными "рабами" так что я заказываю еду😂
Д-Я могу тебя научить готовить :>
В-С-серьезно?Спасибо,мне бы не помешало))
Д-Нам всем никогда не мешает выучить что-то новенькое)
В-Согласна)
Виен улыбнулась но слегка,но эта улыбка..
Джин думала что Виен-самый милый человек на свете,ей никто так не улыбался.
Д-Кхм,ты разувайся,я сейчас приду.
В-Да да,конечно.
Коротко о внешности девушек.Виен-каре,руссые волосы и карие глаза.Все лицо осыпано веснушками.
Джин-Темные волосы до плеч,карие глаза,кожа такая белая,как снег.
Д-О,ты уже разделась?Вот,держи фартук!
В-О спасибо.Только я не дотягиваюсь до спины руками,хех)
Д-Ой,ничего!Д-давай я завяжу?
В-Если можно..
Виен слегка покраснела,и Джин это заметила но не обратила внимание.
Джин обхватила талию Виен,и начила завязывать.Виен просто была смущенной.
Д-Отлично,тебе мой криворук по завязыванию фартука я дам что-то что не надо завязывать для готовки обеда..Хм,вот займись кимчи,а я осьминогом!
В-Ок)
Вот они жарили парили,и сблизились еще больше)
Д-Виеееен
В-Д....
Джин палочками запихнула в рот Виен(ага,прям запихнула) кусочек осьминога,чтобы она попробовала
В-Ммм,вкуснотиища)Только вот скажи мне мать вашу,зачем пихать? >:( Я же поперхнутся могла!
Д-Ладно ладно..ущипнула за попу Виен*
В-Ээээ!ударила сельдереем*
Д-Я тебе сейчас такое устроою!
И началась мировая битва подушечками.У них образовалась кучка подушек,и Джин хотела туда кинуть Виен
Она-то кинула,но случился один деликатный конфуз :^
Виен каким-то образом упала так,что головой вниз,а ноги верх.И у нее сползала в верх юбка,и вот вот виделись трусы
В-Чеерт..Простии((
Д-Нет,все нормально))Давай помогу встать)
В-Окей.
Д-понесла на руках*
В-Я инвалид тебе что-ли?😂
Д-Мечтала понести так человека)
Д и Виен хором-У НАС СГОРЕЛ УЖИН!(
*Спустя час*
(едят заказаный по доставке рамен*)
В-Давай посмотрим новости,раз по готовке мы рукожопы.
Д-Давай,мой рукожоп
Д-Кстати,там есть кровать громадная в спальне второй,в первой я)
В-Шикарно,я буду спать как царица))
Д-Ахаха)
В-Давай дораму посмотрим?
Д-Окей)
Спустя 40 мин,как вы каждом фанфике если есть такая сцена..
В-уснула облакотившись об плечо Джин*
Д-М?Ох,божечки)Океееей
Д-взяла на руки и тащит в кровать*
Д-Все,спи давай соня >:0