Это любовь?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 2 656 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Смущенность.

Настройки
Вот и Виен уже звонит в дверь Джин.Джин быстро отключает газ с плиты и бежит открывать дверь.Мысли переполняются радостью хотя Виен-просто знакомая,а уже столько теплых воспоминаний о человеке!И Джин открывает дверь с сияющей улыбкой на лице. Д-Привет!Проходи!Как добралась,хорошо? В-Да да, нормально.Но девушку сразу же охватывает запах ужина. В-Боже,балдею от запаха твоего осьминога с кимчи!Представляю а какой он на вкус! Д-Хех,спасибо :) Дело в том что моя семья и все поколение занималось кулинарным бизнесом,и вот передалось) В-Повезло)У меня родители работали обычными офисными "рабами" так что я заказываю еду😂 Д-Я могу тебя научить готовить :> В-С-серьезно?Спасибо,мне бы не помешало)) Д-Нам всем никогда не мешает выучить что-то новенькое) В-Согласна) Виен улыбнулась но слегка,но эта улыбка.. Джин думала что Виен-самый милый человек на свете,ей никто так не улыбался. Д-Кхм,ты разувайся,я сейчас приду. В-Да да,конечно. Коротко о внешности девушек.Виен-каре,руссые волосы и карие глаза.Все лицо осыпано веснушками. Джин-Темные волосы до плеч,карие глаза,кожа такая белая,как снег. Д-О,ты уже разделась?Вот,держи фартук! В-О спасибо.Только я не дотягиваюсь до спины руками,хех) Д-Ой,ничего!Д-давай я завяжу? В-Если можно.. Виен слегка покраснела,и Джин это заметила но не обратила внимание. Джин обхватила талию Виен,и начила завязывать.Виен просто была смущенной. Д-Отлично,тебе мой криворук по завязыванию фартука я дам что-то что не надо завязывать для готовки обеда..Хм,вот займись кимчи,а я осьминогом! В-Ок) Вот они жарили парили,и сблизились еще больше) Д-Виеееен В-Д.... Джин палочками запихнула в рот Виен(ага,прям запихнула) кусочек осьминога,чтобы она попробовала В-Ммм,вкуснотиища)Только вот скажи мне мать вашу,зачем пихать? >:( Я же поперхнутся могла! Д-Ладно ладно..ущипнула за попу Виен* В-Ээээ!ударила сельдереем* Д-Я тебе сейчас такое устроою! И началась мировая битва подушечками.У них образовалась кучка подушек,и Джин хотела туда кинуть Виен Она-то кинула,но случился один деликатный конфуз :^ Виен каким-то образом упала так,что головой вниз,а ноги верх.И у нее сползала в верх юбка,и вот вот виделись трусы В-Чеерт..Простии(( Д-Нет,все нормально))Давай помогу встать) В-Окей. Д-понесла на руках* В-Я инвалид тебе что-ли?😂 Д-Мечтала понести так человека) Д и Виен хором-У НАС СГОРЕЛ УЖИН!( *Спустя час* (едят заказаный по доставке рамен*) В-Давай посмотрим новости,раз по готовке мы рукожопы. Д-Давай,мой рукожоп Д-Кстати,там есть кровать громадная в спальне второй,в первой я) В-Шикарно,я буду спать как царица)) Д-Ахаха) В-Давай дораму посмотрим? Д-Окей) Спустя 40 мин,как вы каждом фанфике если есть такая сцена.. В-уснула облакотившись об плечо Джин* Д-М?Ох,божечки)Океееей Д-взяла на руки и тащит в кровать* Д-Все,спи давай соня >:0
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)