Маленькое счастье 2....

G
Завершён
41
Размер:
24 страницы, 8 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Глава 9.

Настройки
Глава 9. -Спокойной ночи. - сказала Роуз. Она налила себе чаю и села возле камина. Она посидела 5 минут и пошла спать.  Она зашла в комнату и ей кто-то закрыл глаза. -Хоук! - сказала Роуз и ей отпустили глаза. -Я скучал. - сказал Хоук и стал целовать Роуз. Роуз отвечала на поцелуи. -Хоук, а если кто нибудь зайдёт.? - спросила Роуз, оторвавшись от Хоука. Он подошёл к двери и закрыл её. -Никто не зайдет- сказал Хоук и обнял Роуз за талию. -А ты таблетки пила? - спросил Хоук. -Не а. Забыла. - ответила Роуз и пошла пить таблетки. И они занялись любовью.    Роуз проснулась от кошмара. На часах было 06.30. Она потихоньку, чтобы не разбудить Хоука. У нее получилось встать и не разбудить Хоука. Она накрыла его одеялом и пошла в душ. Она приняла все водные процедуры. Потом она сделала макияж и расчесала волосы. Она пошла в гардеробную. Она сегодня одела одела светло синии джинсы, розовую футболку и джинсовую жилетку. На ноги она одела белые кеды. Она пошла завтракать. Хоук все ещё спал. Она зашла в комнату к Вивиан. Вивиан спала. Роуз подошла и поцеловала её. Она проверила, есть у неё температура или нету. Нету. Она выдохнул и пошла на кухню. Там она себе сварила кофе и взяла круассан. Пока она завтракала  ней подошла Золушка. -Доброе утро, Роуз. Почему не спишь? - спросила Золушка, когда увидела Роуз. -Доброе, Бабуля. Да так, кошмар приснился, вот и проснулась. - ответила Роуз. -Понятно. - сказала Золушка, она приказала, чтобы ей подали завтрак. -А какие у тебя планы на сегодня? - спросила Роуз у Золушки, пока та ждала завтрак. -Поеду в академию. - ответила Золушка - А у тебя какие?- спросила Золушка и стала завтракать. -Хочу весь день провести с Вивиан и Хоуком. - ответила Роуз. -Приятного аппетита. - сказала Роуз и пошла обратно к себе в комнату. По дороге она зашла к Вивиан. Вивиан все ещё спала. Она пошла к Хоуку. Она зашла, а он все ещё спал. На часах 07.30. Мысли: "Какой он милый, когда спит. Хоук , я так люблю тебя. Спасибо, что ты есть."  Она села на кровать и хотела поцеловать Хоука в щёчку, но он открыл глаза, и они поцеловались. -Я думала, что ты спишь. - сказала Роуз и хотела встать, но Хоук потянул её к себе. -Я спал, но вот проснулся, когда ты зашла. - сказал Хоук и стал целовать Роуз. -Ну тогда вставай. - сказала Роуз. -Не а. Не хочу. - сказал Хоук. Он стал чикотать Роуз. Она смеялась. -Хоук.... Отпусти, пожалуйста. - говорила сквозь смех Роуз. Хоук её отпустил. -Роуз, почему ты так рано встала? - спросил Хоук и позвал Роуз к себе. Она легла вместе с ним. Она легла ему на грудь. -Просто. Кошмар приснился - ответила Роуз. -Хоук, а давай сегодня весь день проведём вместе с Виаиан. - спросила Роуз. -Я согласен. А Вивиан можно? - ответил Хоук. -У неё нет температуры. Думаю маленько можно. - сказала Роуз. -Роуз,  а давай сегодня вечером в мой тайный садик. - спросил Хоук. -Зачем? - спросила Роуз и посмотрела на Хоука. -Сюрприз. Вивиан останется с Белоснежкой. - ответил Хоук.. -Хорошо. Только это хороший сюрприз? - ответила Роуз. -Думаю да. - сказал Хоук. -Всё, вставай, иди в душ и завтракать. - сказала Роуз и встала. -Только  один поцелуй и я пойду. - сказал Хоук и встал рядом с Роуз. -Наглец. - сказала Роуз и поцеловала Хоука. Хоук стал залазить Роуз под футболку. -Хоук. - сказала Роуз. Но Хоук  взял Роуз на руки. И положил на кровать. Он закрыл дверь.  Ну, а дальше любовь....   Прошло около часа.  Наши друзья спали. Тут стук в дверь. -Мама, папа, откройте. - говорила Вивиан. Роуз  быстро собрала вещи и ушла в душ, а Хоук  быстро надел футболку и штаны. Он открыл дверь -Доброе утро, доченька - сказал Хоук и взял Вивиан на руки. -Доброе утро,  папочка. - сказала Вивиан и поцеловала папу.  Они пошли гулять в парк. Они весь день гуляли и смеялись. Они радовались, были счастливы, что опять вместе. Вот и вечер. Роуз и Хоук идут в тайный садик в обнимку. - Как тут чудесно. - сказала Роуз. -Роуз закрой глаза. - попросил Хоук. Роуз послушала и закрыла глаза. Они прошли немного. -Открывай. - сказал Хоук. Роуз открыла и увидела, на поляне лежало покрывало на ней было шампанское и фрукты. Они сели. -Хоук, тут так красиво. -Спасибо. - сказал Хоук и подарил Роуз розы. Он достал коробочку и спросил: -Роуз Золушка, согласна ли ты выйти за меня замуж? -Да. - ответила Роуз. Хоук одел кольцо ей на палец. Роуз обняла парня. -Я люблю тебя! -Я тоже люблю тебя!   Через  2 месяца. Роуз и Хоук готовились к свадьбе. Сегодня Роуз мерит платье, а  через неделю свадьба. -Роуз, вставай. - будил Хоук Роуз. -Ну.. 5 минут. - сказала сонно Роуз. -Вставай, скоро Лин-Лин, Астория и Джой придут в замок Золушек .  Они придут к 10.00, а время 9.00. А тебе ещё, умыться и позавтракать надо. Вставай. - говорил Хоук.  Он встал и ушёл в гардеробную. -Хорошо. Встаю. - сказала Роуз. Она встала и у неё закружилась голова. Но быстро прошла. Роуз пошла в душ. Потом она села за туалетный столик, к ней подошёл Хоук и обнял за плечи, но вдруг ей стало плохо . Она побежала в туалет. Её тошнило. -Роуз, с тобой все хорошо? - взволнованно спросил Хоук -Да, все хорошо. - сказала Роуз и вышла, но её опять затошнило. -Видимо отравилась, не переживай иди завтракать, я через 30 минут спущусь. - сказала Роуз. Она полежала 10 минут. Ей стало легче. Мысли:"Наверное беременная. Надо привести себя в порядок и сходить в аптеку." Роуз привела себя в порядок. Она одела лёгкое платье  голубого цвета и белые туфли на каблуке. Волосы она оставила распущенными. Она замазала румянцем бедность лица. Её  опять стало мутить. -Доброе утро. - сказала Роуз, когда подходила к столу. -Доброе утро, Роуз. - сказала Белоснежка. -Доброе утро, мамочка. - сказала Вивиан и крепко обняла Роуз.  Роуз села возле Хоука. -Как себя чувствуешь? Ты какая то бледная?- спросил Хоук шёпотом у Роуз. -Всё хорошо. Тебе показалось. - ответила Роуз шёпотом. -Роуз, что вы желаете на завтрак? - спросила служанка у Роуз. -Мне только зелёный чай. - сказала Роуз. -Роуз, почему ты не ешь?- спросила Белоснежка. -Я не хочу. И мне надо бежать. - ответила Роуз. Она быстро выпила чай. -Хоук, я сама добирусь. Не волнуйся. Вивиан, ты со мной или будешь с Белоснежкой? - спросила Роуз у Вивиан. -Я останусь с Белоснежкой. Она обещала мне показать магию зеркал. -  сказала Вивиан. -Хорошо. Пока. - сказала Роуз и ушла. -Меня так мутить. Глоток свежего воздуха и всё хорошо. - сказала Роуз тихо. И пошла. Она сходила в аптеку и поехала в замок Золушек.  Время было 09.50. Она успевала. -Бабуль, привет. - сказала Роуз, когда зашла в замок. -Привет, Роуз. Как дела? - спросила Золушка. -Всё хорошо. Я пойду в комнату. Девочкам скажешь, что я там. - сказала Роуз и ушла. Она пошла в туалет и сделала 4 теста. Через 10 минут все было готово. Она посмотрела. Иии....
Примечания:
41 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник