Часть 6
4 августа 2020 г., 13:51
Неделю спустя...
Намикадзе и его брат с сестрой проснулись с дикой болью во всём теле.
-Мы победили? -спросила Кирами смотря на братьев.
-Откуда мне знать?!Я вырубился вместе с тобой! -прокричал Дейдара держась за голову.
-Да, коноховцев и песчанников наша техника сделала мешки с говном
с мясом и костями.
-Не удивительно, эта техника одна из самых мощных в мире.Нии-саны, я думаю нас сразу сделают чунинами!
-Отлично, ведь противников у нас нет! -сказал роторукий(Дейдара) пытаясь подойти из схватить яблоко в корзинке около Наруто.
-БРАТ!Это корзинка от Саске для Наруто!
-Как ты узнала?
--Написано на записке около неё. -после этих слов в палату ворвалась Кушина и Саске, а за ними залетел Ооноки.
-НАРУТО!!!!-крикнула девушка и женщина, обнимая блондина.
-Привет, со мной всё нормально. -сказал он, поглаживая Саске по голове.
-Привет внучата, вас сделали чунинами!Так что, Наруто пора исполнить твой план!-в ответ на эти слова он кивнул.
Наруто встал и направился к кварталу Учиха.
Подойдя к кварталу, он увидел Итачи который хотел уже убить охранников.
-Не надо, я вас перенесу в Иву.
-Клан?
-Тупой вопрос для гения.
-Я запечатаю ваши дома, пока собирайте Учих на главной площади квартала.
Намикадзе закончил через 3 часа.
-Клан, этот мальчик из камня перенесёт наш клан подальше от маразматика хокаге.Мы начнём новую жизнь в Иве.Кто согласен подойдите ко мне, Учихи которые верны Конохи останьтесь, но знайте вас пустят на шаринганы и их размножение.
Почти весь клан подошёл к Фугаку кроме 10 Учих.
-Мы не сможем покинуть деревню.
-На нас стоит печати корня, если мы уйдём, то они нас выследят, а сами же умрём.
-Я сниму. -сказал блондин создавая клонов которые начали складывать неизвестные всем печати.
-Фуин:Снятие-после клоны дотронулись до Учих.
Печати корня исчезли, а джинчурики же упал.
-Чакры мало.
-Держи, я конечно ненавижу Учих, но иметь весь клан у себя в долгу приятно.
-Спасибо,Ку.
Наруто поднялся создал около ста клонов и начал телепортировать их в Иву.
Через минут 10 никого не осталось.
-Хокаге-сама, клан Учиха исчез!!!
--Вырезан!!?
-Нет, крови нет, даже домов и самих тел тоже не обнаружили.
-Чёртов Намикадзе.Объявить войну Иве, причина похищение джинчурики и клана Учиха и Узумаки.
-А вот хер тебе.Если ты объявишь войну Иве я выпущу Кьюби!-проговорил блондин появляясь в кабинете.
-СХВАТИТЬ !-прокричал Хирузен.
-Призыв:Кьюби!
Резиденция хокаге была стёрта с лица земли под давлением лиса.
--Хахахахахахах, ВОТ ВАМ ЗА ВСЁ!!ЗА ГРЁБАНОГО ХАШИРАМУ И ЕГО МОКУТОН!!ЗА ХИРУЗЕНА, КОТОРЫЙ ПАДЛА РЕШИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЯ КАК ОРУЖИЕ!!-прокричал биджу создавая бомбу хвостатого и запуская в клан Сарутоби и Шимура.
- ГАД! НАДО БЫЛО ТЕБЯ СРАЗУ В КОРЕНЬ ЗАКИНУТЬ!
-Ага, пока старый маразматик! -проговорил внук цучикаге исчезая в молниях и забирая Кураму вместе со свитками Узумаки, четвёртого хокаге и запретными техниками.
Появившись в Иву, он увидел....
Примечания:
Ну привет)
Части так долго не выходят потому что я заблудился на дороге под названием жизнь.
Оставляйте любые свои отзывы, всё прочту.Главное не болейте и Удачи.)