Взрывной джинчурики листа

R
В процессе
273
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 465 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
273 Нравится 97 Отзывы 43 В сборник

Часть 5

Настройки
В доме у Учиха . . . -Фугаку,я думаю что Хирузен скоро уничтожит наш клан,поэтому я предлагаю тебе такой вариант:Кушина ставит защитный барьер на наш квартал и на последнем этапе на чунина Наруто-кун перенесёт наш клан в Иву,а дома запечататет в свитки.Так все останутся живы и мы будем подальше от этого старого маразматика.-сказала Микото сидя напротив своего мужа ,надеясь что он согласиться. -Я согласен,как глава клана я должен их защитить любой ценой.-сказал уверенно Учиха. За этим подслушивала Саске и когда она узнала что их хотят уничтожить возненавидела Хирузена и Коноху,а когда услышала что Наруто прибыл обрадовалась и сразу же побежала к дому Кушины. End В дом Учиха. Прибежав к дому Узумаки она постучалась, ей открыл масочник. -НАРУТО!!!!-прокричала девушка со слезами обнимая парня. -Привет Саске-чан.-сказал блондин с глазами улыбками. Потом они прогулялись,поели и в конце прогулки посидели на голове Минато. Наруто командой пришёл к академии и когда они поднимались они увидели что большая часть на втором этаже хоть им надо на третий. Поднявшись они зашли в аудиторию и зайдя увидели команду 10 и 7,а также генинов из других деревень. В кабинет зашёл Ибики и обьявил о начале теста.Наруто писал сам ведь ему много теории рассказывал дед,Саске списывала используя шаринган,а остальная команда Наруто использовала зеркало на потолке как и Тентен,Нейджи и остальные Хьюги использовали бьякуган. -Время вышло,я сейчас назову 10 вопрос,а перед этим вы точно уверены что готовы ответить?Если ответите неправильно то никогда больше не станете чунинами,а те кто сейчас выйдет сможет сдать в следующем году.-проговорил Ибики выпуская свою ки. Команда камня сидела и страдала фигнёй,ведь после C3:Кьюби и ки сенсея им было пофиг на Ибики и его попытки испугать их. Вышло где-то 50% команд и тогда Морино сказал: -Вы сдал......-не успел договорить мастер пыток как в окно залетела девушка с фиолетовыми волосами,в сетчатой футболке через которую можно было увидеть женсую грудь.Анко приземлившись сказала: -Я Анко Митараши,экзаменатор второго этапа на звание чунина.-проговорила женщина привлекая большую часть парней зырить на её грудь,а девушек завидовать. Но увидев что один парень не смотрит на неё,а играет с птичкой сказала: --Паренёк ты что гей,или зоофил раз не смотришь на меня и мою грудь?!-сказала ученица Орочимару пытаясь застыдить парня. -Нет,я просто не люблю смотреть на таких проституток как вы, таких как вы я не считаю женщинами и тем более куноичи.-сказал Наруто взрывая птицу у футболки Митараши. Когда парни увидели голую грудь все подастовали фотики и начали фоткать экзаменаторшу. Когда Дейдара начал фоткать его ударила Кирами сказав: -Не смей, извращенец. -Пусть фоткает,отдаст мне,а я передам Джирайе.-сказал Намикадзе пытаясь успокоить родственницу. -Ладно.-сказала блондинка успокоившись. -Ид-и-те на по-ли-гон номер 44.-сказала поражённая женщина закрываясь плащом и создавая клона. Пройдя и встав перед забором все парни благодарили Наруто и восхваляли его,а девушки думали что он извращенец. Анко рассказала правила как в каноне.У команды из камня был свиток неба. Войдя в лес команда моментально создала около 200 пауков из глины,100 змей и клонов из глины каждый и разослали их по лесу. Команда блондинов скакала по деревьям и увидев команду из Кири они их быстро вырубили благодаря взрывам,команда забрала свиток земли и они отправились в башню. Прибыли они туда к вечеру и зайдя они раскрыли свитки и появился Ирука поздравил их и сказал что они поставили новый рекорд.К ночи подошла команда Саске.Блондины позвали их команду на крышу башни и когда все стояли на верхушке башни команда подрывников прокричала: -ИСКУССТВО-ЭТО ВЗРЫВ!!!-крикнули блондины и по всему лесу прозвучали и показались взрывы. Команда листа наблюдала за взрывами и не понимала как они расставили по всему лесу печати взрыва. -Как вы это сделали?-спросила Сакура приказным тоном. -Мы не обязаны тебе говорить.-сказал спокойно Намикадзе смотря на доску с волосами. -Да как ты смеешь?! -Ещё что-нибудь скажешь мы взорвём твой дом.-сказала Кирами создавая змею из глины. Сакура промолчала и с ненавистью посмотрела на команду камня. Прошло несколько дней . . . На экзамен прошли все команды Конохи, одна камня, одна песка. -Вас слишком много, поэтому будут отборочные бои. Первый бой:Пок Ли против Рока Ли. (Пок Ли брат Рока(это его имя), но в отличие от густобрового имеет чакру и не такие густые и огромные брови.) -Начали Рок ли побежал на брата, тем временнем Пок складывал печати для огненного шара, не успев сложить последю печать он получает по лицу с ноги.(И да, Пок слаб в тайджутсу, нинджутсу слабый чунин, скорость сильный генин.Гендзюцу нет) Дальше Рок избивал с высокой скоростью брата и под конец битвы они получил мешок с говном костей с мясом. -Победил Рок Ли.Следующий бой:Команды Конохи и Песка против команды камня. -Хокаге, как это понимать?-спросил Ооноки сжимая кулаки. -Зря вы забрали нашего джинчурики, поэтому, мы убьём вашу команду и запечатаем демона в другого человека. -Вы не смеете. -Ещё как посмею, вы на нашей территории, поэтому молчи, старикашка. -Ах ты ж. На арене стояли команды генинов Коноховцы знали что они победят, песчанники же хотели их убить после боя. -Начали-прокричал Хокаге. Наруто с помощью дотона создал купол и там они начали создавать кучу глиняных животных, на всякий случай Намикадзе создал С3:Кьюби и спрятал в подсумок. Тем временем все приготовились и готовы были уничтожить технику блондина как оттуда повалилась цунами из животных.Хьюги выпругнули и начали отбивать с помощью кайтена технику, Учихи послали огненые шары, Абураме Жуков, Ино приготовилась завоевать разум Наруто, а Шикамару захватить его тенью. --Джинтон:Атомное расщепление.-сказал сын Минато уничтожая шары и руки Хьюго. -Пора-крикнул Шикамару. Ино проникла в разум Наруто и увидела его стоящим на лисе который готовил биджудаму. -Ааааааа, Кьюби!!!-проорала она в реальности. -Раз так, то......МИНИ РАЗЩЕПЛЯЮЩАЯ БИДЖУДАМА!!-крикнул он создав чёрнофиолетовый шар и придавая туда технику генома и форму направляя его на Конохвцев.После подошли Карами и Дейдара и начали добавлять техники бокутона в шар. -Тикайте с села, вам пизда.-сказали команда Камня и после этих слов Наруто использовал это джутсу. Джоунины поняли что генины сдохнут поэтому те у кого был дотон создали дофига стены как и владельцы суйтона и катона. С трудом, но они ослабили технику до того что она просто ломала кости даже у джоунинов, а генины стали мешками с говном не пойми чем кроме Саске. -Ты выстояла?Значит лови-сказал блондин кидая девушке технику в виде игрушки лиса. -О какая милота!-сказала она смотря на игрушку которая лежала около. -С3:КЬЮБИ!-прокричал сын хокаге активируя технику. Учиха отпрыгнула, но всё таки на неё попала чакра и она начал кататься по полу держась за ногу и крича от боли. --Песчанники же отрубились от одного же ки, кроме Гаары который вырубился от той биджудамы. -Победители Команда Камня-сказал поражённый Хаяте. -Отвести их в пыточ... в больницу-сказал Хирузен смотря на АНБУ. -Я сам.-сказал Ооноки забирая и относя в больницу внуков которые вырубились от потери чакры.
Примечания:
273 Нравится 97 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)