Прогулка по Москве (пирожки, нестандартная поэзия, G, юмор, флафф)
19 июня 2020 г., 14:13
нет ангел мы гулять не будем
на патриарших при луне
мне неспокойно что у уток
там красным светятся глаза
нет инквизицию не делал
и конституцию не я
послушай я хотя и демон
но это люди сами все
нет ангел и союз не трогал
и аполлон и даже мир
еще скажи про те руины
что мол часовню тоже я