Вот тебе и анатомия....

NC-21
Завершён
243
автор
veta.gera бета
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 43 955 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 116 Отзывы 33 В сборник

Глава двадцать

Настройки
Примечания:
      — Так, Владислав! А теперь ты всё нам расскажешь, — строго произнесла Мирослава. Я глубоко вдохнул и выдохнул.       — Мам, понимаешь, тут такое дело получилось, что я влюбился в свою ученицу, — мама удивлённо на меня посмотрела. — Не перебивай, пожалуйста, я и так тебе всё расскажу. В общем, не знаю как тебе это объяснить, но это что-то похоже на любовь с первого взгляда. Она опоздала на первую же пару, потом, когда строили мне глазки все эти ученицы, она действительно писала конспект… Ну вот я и обратил на неё внимание… Потом познакомились… Надо ей рассказывать о том, что я её чуть силой не взял??? Нет, пожалуй, не стоит… Поближе. Ещё один раз встретились на гонках, а после она из-за меня попала в аварию… — в общем и целом, я рассказал всё основное, упуская детали, чтобы родные меня не прибили.       — То есть, как я поняла, ты влюбился в несовершеннолетнюю, она тебе ответила взаимностью, а потом ты её решил «разыграть» самым что ни на есть премерзким способом? — уточнила мама в конце моего рассказа. Я просто кивнул. — Значит так, ребёнок мой. В принципе, это нездоровые отношения… — я напрягся. Неужели всегда понимающая мама будет против. — Но я вижу, как ты её любишь, и поэтому не против ваших отношений, — у меня прямо-таки камень с плеч упал. Не против. — Но ты просто обязан с ней помириться. И заранее предупреждаю, я всегда буду на её стороне. Даже если она будет не права. Потому что она милая и умная девочка, и если она на тебя будет обижена, то виноват ты в этом сам, — я кивнул. Разговор прошёл не так плохо, как я себе представлял.             Единственное, что меня действительно напрягло, так это то, что после моего рассказа, ну и после ужина естественно, Лера затащила меня в свою комнату и начала отчитывать за то, что я так «Мерзко» разыграл Лизу. Что у меня совсем нет мозгов. И что если я на первый взгляд и кажусь хотя бы немного умным, это грубейшая ошибка.             Признаю, было очень и очень неприятно, что меня отчитывает младшая сестра. Но я понимал, что отчитывает она меня за дело, и потому просто слушал. А что мне ещё оставалось?       — Нет, Влад, ты вообще понимаешь, что ты натворил?! — да, от вида сестрёнки меня даже передёрнуло. Я ни разу в жизни не видел, чтобы Лера злилась. Она всегда позитивная, как ребёнок, а тут серьёзная и злая… Даже не знал, что она такой может быть… — Нет, вы только подумайте! Разыграть таким мерзким способом. Да это не розыгрыш, Влад, а издевательство! Как вообще можно было до этого додуматься?! У тебя голова на месте, или ты её потерял?! — она оттолкнула мою голову.       — Лер…       — Влад, не разговаривай со мной сейчас. Ты только хуже сделаешь. Просто слушай, — она взялась за голову. — Что-то у меня голова кружиться начала… — Лера с детства была болезненным ребёнком, поэтому я даже немного испугался. Принёс ей сразу стул и воду. — Эх, братишка, и что мне с тобой делать? — спросила она, когда немного полегчало. — Я же вижу, как ты неровно дышишь к Лизе. Самому небось противно от своего поступка, да? — она с надеждой на меня посмотрела. А что скрывать? Действительно, я жалел, что так поступил.       — Да, Лер. Но я теперь даже не представляю, как мне это можно исправить… Лиза… Она просто-напросто отказывается меня слушать. Просто проходит мимо. Или говорит, что не хочет меня ни слышать, ни видеть, — сестрёнка опять вздохнула.       — Ты совсем не понимаешь? Ей тоже нелегко. Она должна сама переосмыслить всё у себя в голове. И когда ты пытаешься ей что-то объяснить, тем самым закидав её ещё большей информацией для разбора, она бесится, — не удивляйтесь тому, как мне объясняет Лера. Она учится на программиста в ВУЗе. — Как ты думаешь, что легче разобрать таблицу с тремя данными, или три таблицы с разными данными под одними пунктами?       — Ну, естественно, одну, — Лера хмыкнула.       — Вот и не лезь со своими объяснениями пока что. Она должна сначала одну таблицу разобрать, а потом можно добавить информации. Или, например, если добавлять её сейчас, то это должен делать явно не ты. Сам же понимаешь, что она тебя пошлёт далеко и надолго? — я уныло кивнул. — Ладно, иди уж, горе луковое, — смилостивилась сестрица. — Тебе ещё с отцом разговаривать. Знаешь ведь, что даже если мама тебе всё высказала, то это не значит, что не выскажет отец, ещё и Шурик с Сёмой постебутся на эту тему. Ты же у нас ловелас, — Лера хмыкнула, а я только и смог, что цыкнуть и выйти из её комнаты.             Мне предстоит пойти на кухню, то есть туда, откуда меня утащила Лера, чтобы разобраться, даже не дав мне поесть десерт, и поговорить ещё и с отцом в придачу ко всему. Да это занятие точно из самых неприятных. Потому что мой отец — человек прямой, даже можно сказать он как Лера… Ну точнее, она как отец, поэтому очень прямолинейна.             Отец не станет подбирать слова, как это делает мама, чтобы меня не обидеть. Он просто скажет так, как есть. Надеюсь, что он не будет против… Я увидел его за столом, он пил чай.       — Ой, тебя Лера отпустила уже? В этот раз она тебя недолго на счёт корейского мучала… — мама улыбнулась. — Садись, твой десерт тебя дождался. Чай или кофе?       — Мам, а есть что-нибудь покрепче? — мама на меня осуждающе посмотрела.       — Что ещё за «покрепче», а? Третьего не дано.       -Ну, тогда кофе, — устало сказал я. Время было уже к девяти. Почему? Всего девять? а по ощущениям, как час уже…       — Влад… — начал разговор отец. Ну всё, тушите свет, включайте свечи. Отец заговорил.       — Да, пап?       — Ты же прекрасно знаешь, о чём сейчас пойдёт речь, правда? — я кивнул.       — Да, пап. Прекрасно осведомлён последними отнюдь не весёлыми новостями, связанными непосредственно со мной. Так что выслушиваю всё, что вы имеете мне сказать. — отец тоже вздохнул.       — Во-первых, мне бы хотелось сказать, что ты, Влад, — зараза. — Он усмехнулся, но не весело, а грустно. — Что ещё за развращение несовершеннолетних? Нет, я ничего не говорю. Потому что вижу, что ты действительно её любишь.       — Ну хоть на этом спасибо, — хмыкнул я. — Блин… Приехал на ужин называется… Капец просто.       — Не жалуйся, Владислав. Ты сам виноват в том, что сейчас происходит. Так что у тебя нет сейчас права жаловаться на то, что мы говорим тебе. Я жду подробного рассказа.       — Я же уже рассказал всё…       — Мира, можно попросить тебя выйти? Мне тут нужно немного грубо поразговаривать.       — Коль, да что я там не знаю?       — И всё же, — немного повысил голос отец, делал он это крайне редко, и когда он повышал голос, это означало, что обсуждению принятое им решение не подлежит. Так что мама только пожала плечами и вышла за дверь, плотно за собой её закрыв. Я вздохнул.       — Па, и зачем?       — Влад, у меня к тебе будет один вопрос. И он всё тот же. Расскажи всё. С подробностями. Ты забыл, что ты мой сын? Родной между прочим. Ты действительно думаешь, что я не заметил, что ты скрыл от матери что-то? Прости от мачехи…       — Да ладно тебе. Ты же знаешь, что мама — это мама. И всегда ей будет. Несмотря на то, что она мне не родная. Да, я скрыл некоторые детали. Но ты же не думаешь, что я их скрыл, потому что не хотел, чтобы вы об этом знали? Я скрыл то, что знать вам, как минимум, не надо.       — Я тебя не спрашивал надо мне это или нет. Я по-русски сказал мне всё рассказать, ничего не скрывая, — я только вздохнул.       — Пап, прости, но я не буду тебе говорить.       — Хорошо, — на моё удивление отец отреагировал более чем нормально. — Тогда я тебе расскажу, — а вот это уже насторожило. Что это он мне собирается рассказать? — Во-первых, начну, пожалуй, с того, что в додзё Елизавета оказалась из-за тебя. Ей какой-то друг подарил абонемент. — Хмм… Интересненько. Кто это Лизочке такие подарки дарит. — А знаешь поему? Потому что иначе бы она пошла и напилась бы, ах да, ещё и накурилась. Ну я только надеюсь, что сигарет. Ты довёл её до такого состояния. Самому-то не стыдно?       — Па, ты откуда знаешь, что Лиза курит и пьёт? Откуда знаешь, что абонемент у неё от друга?       — Всё тебе скажи. Она сама мне рассказала.       — Да быть не может. Она не стала бы всё рассказывать первому встречному человеку.       — Ну, значит ты довёл её настолько, что ей было необходимо рассказать об этом кому-нибудь. И это оказался я. Она мне сказала, что если бы не знакомый, который подарил ей абонемент, то она бы сейчас коротала время в клубе за выпивкой и курением. Из-за человека, который её обидел.       — Ну па… Я же не знал…       — Влад, мне всё равно, знал ты или нет. Ты ей не безразличен, и потому она себя так ведёт. Но ты почему-то не хочешь этого замечать и видеть. Как будто специально отворачиваешься от неё. А её оно надо? Ты бы видел, с каким тщанием она сегодня била грушу… Если бы на её месте был ты, и я не Лизу имею в виду, а грушу. То от тебя бы не осталось ни одного живого места. Она была очень зла. Опять же прошу прощения за тавтологию, хорошо, что она так спускала пар, а не в клубе. Ты повёл себя отвратительно. Начиная с того, что разыграл её так, как нам описал. Вот теперь поставь себя на её место… ты думаешь… — отец распинался ещё примерно час, то есть на часах было уже десять. Вечер несусветный. Потом он всё-таки отпустил меня домой.             Я подавленный вышел из родительского дома и поехал к себе на квартиру. Мне предстояло обдумать всё, что свалилось на мои плечи сегодня вечером. А именно ситуацию с этим дебильным розыгрышем. И как спрашивается мне извиняться, если Лиза ничего слушать не хочет. Да, отец был прав. Хорошо что лиза таким образом выпустила пар, но и из дома она ушла дико злая.             Теперь я уже думал над тем, что Лиза может быть либо по подворотням избивает кого-нибудь, либо опять зависает в клубе. Но зная эту девочку, я могу сказать, что она скорее всего находится в клубе. Осталось догадаться в каком. Меня совесть не пускала ехать домой, и потому на полпути до дома я развернул машину и поехал в всё тот же «Вишен», где видел Лизу в последний раз.             Интуиция меня редко подводит, так что Лиза оказалась действительно там. Она снова сидела около того бармена, что был и в прошлый раз. Блин, как же он меня бесит. Даже одним видом своим. И что бесило больше всего так это то, что Лиза улыбалась при разговоре с этим человеком, когда на меня только злилась.       — Бармен! Приготовьте мне пожалуйста «Голубую Лагуну!» — крикнул я, стараясь перекричать музыку. И действительно бармен меня услышал. Он что-то сказал Лизе, которая прожигала меня взглядом с немым вопросом «Ты шо тут делаешь?!»             Бармен, довольно быстро приготовив коктейль, отошёл опять к Лизе. Я сел поближе, чтобы слышать их разговор, но всё равно ничего не услышал. И тут в клуб заходят два уже известных мне персонажа. Угадаете? Это Евгений и Макс! Я был просто в шоке. Они-то что тут делают? Учитывая ещё то, что Макс был сонный, да и на лице Евгения тоже читался сон.

Конец POV

            Я примерно за сорок-пятьдесят минут дошла до моего любимого клуба… Блин, если через каждый день ходить в клуб, то у меня не только все сбережения закончатся, я ещё и привыкну ко всему этому. И почему я хожу в клуб или курю, после каждой встречи с Владом? И чего это я вообще так реагирую? Неужели мало каких-нибудь красавчиков? Почему именно Влад?             Я решила, что не хочу пить одна и хочу с кем-то поговорить. Первыми, кто пришёл мне на ум были Макс и Женя. Вот им я и позвоню. Набрала.       — Алло? — прозвучал сонный баритон. — Это кто?       — Евгений Александрович, это Лиза. — я прямо-таки кричала. — Простите, что разбудила, спите дальше. — Не хотелось поднимать его из-за моих проблем.       — Да ничего страшного. Что у тебя там гремит? Чего звонишь посреди ночи? Что-то случилось?       — Ладно, не буду вас напрягать. Простите, что отвлекла, — протараторила я и скинула трубку. Позвонила Максу.       — Алло, — точно такой же сонный голос. Но к Максу отношение другое.       — Макс, меня выбесил Влад. Ты можешь прямо сейчас одеться, собраться и приехать в «Вишен»?       — Блин, Лиз, я вообще-то как бы сплю уже… Ну да похуй. Я этого Влада уже закапывать скоро буду. Еду, — да, думаю, что если бы я так и Жене сказала, то он бы тоже так отреагировал, но у меня язык не повернулся так говорить. Всё-таки учитель какой-никакой… Хотя это говорит девушка, которая запала на собственного учителя анатомии… Раздалась трель телефона.       — Алло, — прокричала я в трубку телефона.       — Лиз, это Женя! Жду от тебя адреса или хотя бы место нахождения! — прокричали мне в ответ. — Иначе я придумаю что-нибудь такое, что тебе точно не понравится, — я не представляла, что такого может придумать Евгений, так что мне не оставалось выбора, и я его оповестила, что нахожусь в клубе «Вишен». — Скоро буду, — лаконично изрёк Женя, и скинул трубку.             Оставалось только ждать. Я увидела моего теперь уже знакомого бармена. Что мне было делать? Скучно же просто так сидеть и ждать Женю с Максом.       — Окси! Привет! — парень обернулся.       — О Майн Гот! Кого я вижу! Мисс Лиза! Здравствуйте! — он поцеловал мне руку. — Как мне приятно вас лицезреть. — О Господи. Он так красиво говорит!       — Мне тоже. — Я мило улыбнулась. — Можете мне приготовить «Кровавую Мэри?» — он кивнул и стал готовить коктейль. А я начала говорить. — Вот давай поспорим, что ты не представляешь, как можно испортить весь день за несколько минут? — Окси прищурился.       — Да нет, мне кажется, что я знаю. Опять тот… Как его… Влад? — я обречённо кивнула.       — Всё-то вы знаете… Неужели я настолько предсказуемая, что все меня читают, как раскрытую книгу? — он покачал головой.       — Нет, просто позавчера ты пришла с таким же выражением лица, а приходила из-за этого Влада. — я засмеялась.       — Понятно… — прошло немного времени, и в клуб заходит Влад. Ёпона мать! Что он тут делает?! Почему?! Почему блять?! — Дать ещё что-нибудь? — он приготовил ещё коктейль, его подозвал к себе Влад… Да что же это такое то?! Почему он здесь?! Он же должен был быть у родителей?!             Прошло ещё немного времени, и пришли Макс с Женей. Причём они действительно выглядели мило. Такие заспанные оба… Я даже отвлеклась от мыслей о Владе. Они подошли ко мне. Причём меня удивило то, что они вошли вместе.       — Лиззи, привет. — произнёс Макс и обнял меня. — Что такое? — он улыбнулся. Женя подошёл и поцеловал меня в щёку. Я хотела уже возмутиться, но он мне прошептал.       — Лиззи, ты же хочешь, чтобы Влад поревновал тебя, да? — А это заманчивое предложение. Да, хочу. Так что я не стала возмущаться дальше, а даже приобняла его.       — Да, хочу. — Я прям-таки почувствовала сверлящий взгляд Влада на себе. На тот момент меня это не бесило, мне стало приятно от того, что он ревнует. Я чувствовала это. — Ладно, айда к стойке.             Мы с мальчиками пошли к бару, я попросила Окси приготовить нам коктейли, познакомила их с Женей и стала рассказывать ситуацию, в которой я оказалась из-за приглашения, подаренного Серёгой. Они сначала внимательно слушали, а потом Макс засмеялся.       — Ну, Лизок, ты конечно везучая… Вообще офигеть просто. Но зато подумай, у тебя появилась подруга из семьи твоего любимого. — Я невесело усмехнулась.       — Это ничего не меняет. Понимаешь Макс, Женя мне сказал, что я тоже виновата, и я ведь подумала, что ты, Женя, прав. — Евгений оживился.       — Лиз, вот подумай, ведь в этом дне есть плюс. Ты познакомилась с его отцом довольно хорошо. Ты ему понравилась, и ещё как её? Лере? Ты ей тоже понравилась. Мать Влада тоже отнеслась к тебе классно. То есть как минимум половина семьи к тебе уже хорошо относятся, — я задумалась       — Жень, а вот подумай, я разосралась с ним посреди прихожей при всей семье, когда он и так очень редко приезжает. Вот что мне теперь делать, а? Прости, Макс, не думаю, что ты мне можешь в этом помочь.       — Та ладно, Лизок, я и так ехал сюда, зная, что я тут так, для антуража чисто. — я смутилась.       — Ну…       — Не смущайся, девочка. Всё окей. — рассмеялся Макс.       — Лиз, мне тебе отвечать? — переспросил Женя.       — Да, Евгений, я тебя слушаю, — я серьёзно на него посмотрела. Он аж прыснул со смеху и из-за того, что у него был коктейль, он оказался на мне. — Блин, твою ж за ногу, Женя!       — Лиз, прости. Я не специально.       — Ещё б ты специально сделал, я бы тебя вообще прибила. Что делать то теперь? Ещё одна неприятность за этот грёбаный день.       — Ой, я знаю что делать. У меня в машине есть одежда которая тебе может подойти. — если Женя был почти трезв, то Макс действительно прикинулся антуражем и уже нажрался. — Пойдём? — я кивнула.             Под опять же пристальным взглядом Влада мы с Женей вышли из клуба. Чувствую, что если я встречусь с Владом, а я с ним встречусь в любом случае, как минимум, завтра на первой паре… Он меня задолбает тем, что я выходила из клуба с Женей. Мы вышли.             Подошли к машине Евгения. Он открыл багажник и достал оттуда штаны в стиле карго и чёрную футболку для меня, как оверсайз… А вот штаны к моему удивлению подошли. Прям как будто мне были куплены. Они классные оказались, вообще люблю стиль карго, а тут ещё и с камуфлом. Вообще шик.       — Жень, ты где взял эти штаны? Такиие классные.       — Нравятся? — мужчина ухмыльнулся.       — Очень, — честно призналась я.       — Ну тогда можешь считать, что это мой тебе подарок. Просто мне они ни на одно место не полезут, от бывшей остались…       — От бывшей? — я хохотнула. — Сколько ты их в машине возишь?       — Не, ты не подумай чего. Я к ней остыл уже, — начал оправдываться Женя.       — Хей Жень, ты что? Передо мной оправдываешься? Алё улю, кто я вообще такая? Нах?       — Вдруг подумаешь, что я либо повёрнутый на женской одежде, что-то типа фетиша, либо, что я повёрнутый на своей бывшей. Что тоже правдой не является. Так что на всякий надо уточнить. Что, во-первых, штаны не мои, а бывшей. Во-вторых, мы с ней расстались сегодня, так что очень даже хорошо, что ты пригласила меня в клуб. Я тоже могу расслабиться. А одежда, да, ты права, никакой это не подарок… Так что считай, что это я тебе такой талисман дал…       — Так ты сегодня тоже брошенный…       — Вообще-то! — Женя повысил голос. — Хотя да, ты права. Я не хотел этого разрыва… Грустный день получился. И у меня, и у тебя. Одному Максу весело…       — Хей! Не унывай. Мы тебя развеселим! — поддержала я мужчину. — Чего так расстраиваться из-за какой-то там девушки. Ты прекрасный, красивый, замечательный молодой человек. Какие твои годы?       — А чего так расстраиваться из-за какого-то там парня, а? — невесело спросил Женя.       — А я и не расстраиваюсь. Я злюсь. Это разные вещи.       — Ладно, вещи у неё разные. Залезай в машину, там тонировка. Переодевайся.             Я забрала вещи из рук Жени и залезла в его «Шкоду». Неплохая машинка… Удобная. Правда на механике, которую сложно водить… Но машина быстрая и комфортная. Быстро переодевшись, я вылезла.       — Удобная машина. Дорогая? — участливо прозвучало.       — Нет, мне её подарили. На совершеннолетие. Так что для меня она не столько бесплатная, сколько бесценная. Круто выглядишь. Как уличный танцор.       -Спасибо за комплимент, наверное…       — Да не за что, — сказал смеясь Женя. — И да, это был комплимент. — он взял меня под руку. — А теперь можно пойти и напиться до чёртиков, чтобы ты забыла про Влада, а я про Ксю.       — Твою бывшую Ксения зовут?       — Ага, — отстранённо ответил блондин. — Как-то так? Ну? Пошли?       — Конечно! — мы с Женей пошли обратно в клуб. Нас там встретил уже в стельку пьяный Макс.       — ООООО! Лииизаа и Жееенёоок… Вы пришлиии…       — Да, — скептически произнесла я. — А ты видимо тут не скучаешь и без нас…       — Да ты шо?! Та я вас ждал!       — Ладно, — примирительно произнёс Женя. — Пошли уже.             Он приобнял нас и подтолкнул к бару. Ну, а мы и не сопротивлялись. Так что получилось, что уже через два часа, когда уже подходило к часу ночи, мы были пьяные. С Женей мы обсуждали наши проблемы, как мы устали от всего этого и так далее.             Примерно в два, я напрямую подошла к Владу. Он сначала оживился, но потом, после начала нашего разговора, его оживлённость пропала.       — Влад.       — Да, Лиза, я тебя слушаю?       — Ты какого сюда припёрся? — Влад удивлённо на меня посмотрел.       — А что? Между прочим, когда ты меня там оставила и сказала своё:"Не надо. Оставь» холодным тоном, меня, блять, начали дрючить. Сначала мать, потом Лера, а после всего отец. И знаешь что самое обидное? Они, сука, все, все, блять, поголовно на твоей стороне. Чем ты их там успела так очаровать? И шо? У меня тоже нет матери. И шо?       — У тебя есть мать — Мирослава Геннадьевна. — напомнила я ему.       — Да как же? Ты подумала, что это моя мама? Я же кажется тебе говорил, что у меня нет матери? — я удивлённо подняла брови.       — Да ладно? Ты мне много чего говорил. И на счёт этого тоже соврал да? Решил что надо и так наврать, чтобы смешнее была моя рожа? — я не контролировала слова, так как была уже изрядно пьяна.       — Нет, Лиз, Мирослава — моя мачеха. Так что тут я тебе не соврал.       — Забавно получается Влад. Позавчера, сегодня… Ты каждый день в этом клубе «По собственной воле»? Или твоя воля начинается в те дни, когда я тут? Я спросила у Окси, тебя не было вчера.       — Да, не было. Да, я хожу сюда только за тем, чтобы на тебя посмотреть, довольна? — я злорадно усмехнулась.       — Ха! Ткнула пальцем в небо, и ты сознался. Ха-ха-ха. Держите меня семеро, — чётко произнесла я. — Откуда я могу знать, что ты мне не врёшь? — Блять, дура, заткнись. Чего это ты опять чувства эти включила?! Нахуй тебе опять ссора нужна, эй! Виннц!!! кричала мне голова, которую я так не хотела слушать. Но в этот раз… О ЧУДО! Я решила к ней прислушаться. Наверно, хорошо, что я подвыпившая… А то смелости не хватит…       — Ну? Всё высказала? — угрюмо сказал Влад и посмотрел в пол.       — Влад… — мой голос смягчился, а он на меня поднял глаза. Свои бездонные кофейные глаза. Как же я люблю кофе…             Порой, чтобы извиниться, не требуется слов. Так было и с нами. Я впилась в его губы. Он не стал отталкивать. Лишь прижал к себе крепче. Поцелуй был страстным и долгим. После, когда я наконец отстранилась и посмотрела ему в глаза, я произнесла…       — Прости меня… Я понимаю, что тоже была неправа… Прости… — он внимательно всмотрелся в мои глаза.       — И ты меня, — после секундного молчания произнёс он. — Я был неправ больше…       — Ну наконец-то мы всё прояснили… — я облегчённо вздохнула. — Надо же… Мне только следовало напиться… В следующий раз всегда буду пить…       — Нет, не будешь.       — Это почему это? — я возмущённо на него посмотрела.       — Потому что следующего раза не будет, — прошептал он мне на ухо. Я счастливо выдохнула. В голове играли строчки… «А мы пьяные, счастливые, как будто по шестнадцать…» К нам подошёл Женя, правда немного шатаясь…       — Я *Ик* смотрю, вы помирились? — Влад на меня строго посмотрел.       — Не хочешь рассказать почему тут Евгений Александрович и Макс?       — Как почему? — искренне удивилась я. — Чтобы помогать мне разбираться в себе. Они знают всю-всю ситуацию. Как ты со мной поступил.       — Что, прям вот всё-всё? — я закивала головой.       — Конечно, это мои единственные друзья. На гонках кстати я давно не была… Надо бы Вика проведать… Завтра… Кстати, я не приду на пары. У меня будет похмелье. — я усмехнулась.       — Ну ничего. Я тоже не пойду на них. Объяснюсь уж как-нибудь перед директором.       — Всё! Я домой!       — Подвезти?       — Не вздумай! — я позвонила в такси, и оказалось, что прямо около клуба проезжала машина.             Получилось очень удобно. Я вышла из клуба, почти сразу же села в такси и назвала адрес… Но всё-таки бывают в жизни огорчения? Я назвала адрес родителей Влада…
243 Нравится 116 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)