Summer romance

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 310 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

4.

Настройки
Парни решили расположиться на полу, ведь другого удобного места они не могли найти в своем «маленьком» номере. Юнги сидел рядом с Чимином, а ВиГуки расположились с другой стороны от Пака. Они играли в уно, болтали, играли в правду или правду, чтобы побольше узнать о друг друге, ведь Мин был новый в компании. — Минни, — начал очередной круг правды или правды Тэхен. — Если ты не гей, то почему ты постоянно пялишься на Юнги? — С ухмылкой и легким смешком спросил он. Чимин не ожидал такого вопроса, хотя его стоило бы ожидать, ведь друзья Пака любят ставить его в неловкое положение. Юнги сразу же начал заинтересовано смотреть на Чимина, а тот начал как обычно краснеть. — Я — начал говорить Пак, — я не пялился на него, я просто наблюдал, я просто люблю наблюдать за людьми, вы же это прекрасно знаете! Я не гей! — голос Чимы постепенно становился выше и переходил на крик. — Хей, булочка, успокойся, мы поняли, что ты не гей. — Попытался успокоить Пака Мин. — Твои друзья просто шутят, не психуй. — Прекрати меня называть булочкой. — Последнее что крикнул Чимин перед тем как встать и выйти из номера, конечно же оставив там телефон, деньги и ключ-карту. Время показывало 6:40, когда Пак решил пойти в столовую и поесть. Ему стало настолько грустно, что он решил, что сегодня есть можно. (у него не было особых причин для грусти, просто иногда такое бывает, что ты чувсвуешь себя подавлено и шутки друзей тебя доводят еще больше). Чимин не хотел думать о Юнги, о том почему тот привлек его внимание, он просто хотел вернуться к нормальной жизни до Бали. Зайдя в столовую, Пак отправился в сторону своего уже полюбившегося стола, но когда Чим увидел, что за столиком сидели его друзья и официант, он решил, что не хочет есть. Юнги заметил Пака раньше, чем тот попытался уйти, поэтому сразу же пошел в его сторону. — Хей, Чимин, они же просто шутили, может вернешься в нашу компанию? Я бы больше хотел провести вечер с тобой, чем с ними. — Чимин молчал. Он не мог понять почему официант так хотел проводить время с ним. — Давай ты поешь и мы пойдем вдвоем гулять. — А что если я не хочу с тобой гулять? — Тогда хотя бы вернись к своим друзьям. — Не заметить что Мин погрустнел было сложно. — Я не имел ввиду, что я не хочу гулять с тобой, просто это все так странно.- постарался исправить ситуацию Пак. — Я с удовольствием составлю тебе компанию. — Юнги не заметно улыбнулся, взял Чимина за запястье и потащил в сторону Ви и Чона. — Минни, солнышко, ты вернулся! Я уже успел соскучится! — чуть ли не заорал Тэхен (а может и заорал). — Где ты был? Я волновался! — Успокойся, Тэ. Мы не виделись всего час. — Час 40 между прочим. — Чимин вздохнул и закатил глаза. Тэхен всегда любил драматизировать, поэтому такое поведение друга было привычным. — Я пойду возьму себе еды. — Сказал Чим и отправился в сторону столов с едой. Пока друзья были в номере, Пак начал привыкать к компании Юнги несмотря на неловкость, но после этого глупого разговора во время игры, неловкость снова появилась. После еды ТэГуки пошли на море, а Мин потащил Чимина в неизвестном направлении. — Куда мы идем? — уже минут 10 пытался прояснить ситуацию Чим. — Скоро узнаешь. — Все что говорил ему старший. — Я уже устал, почему ты не можешь объяснить куда мы идем? — Потому что так будет не интересно, тем более мы почти пришли. Места по которым шли парни были похожи на джунгли. Худые тропинки, зеленые растения, птицы, поющие где-то в пальмах, насекомые летающие на каждом шагу. Обстановка иногда пугала, но в тоже время завораживала. — Вау! — тихонько прошептал Пак, когда Шуга остановился. Наконец, спустя столь долгий час парни дошли. На улице уже было темно, но это не мешало Паку наслаждаться темнотой. Водопад огромным потоком лился в реку, деревья от ветра немного шатались в разные стороны. Чимину однозначно тут нравится. — Тут очень красиво, я хотел бы здесь чаще появляться. — Голос Чимина в этот момент был наполнен нотками грусти. — Когда ты улетаешь? — спросил Шуга и посмотрел на младшего, который внимательно изучал реку и поток водопада. — Я думаю, что это не важно. Главное, что сейчас я здесь. — Говоря это Пак повернулся в сторону официанта. — Чимин, мы могли бы общаться после того как ты улетишь? — Да, конечно. — Говорит Пак вслух, но в голове мысль: «Нет, я не хочу даже думать о том, что происходит здесь, я никогда не вернусь на этот чертов Бали. Не хочу иметь с тобой что-то общее. Надеюсь Тэша и Куки не дадут ему мои или свои контакты.» — Тогда можно взять у тебя номер телефона или инстаграм? — У меня нет инстаграма, — врет Чим. — давай я дам тебе номер. Пак диктует номер телефона и думает о том, что если тот позвонит, то заблокирует его. — Спасибо. — Говорит Мин. — Я очень рад, что ты поселился именно в этом отеле, здесь давно не было таких классных людей. Чимин на эту фразу не реагирует, он думает о том, что наверное, плохо поступает с парнем, ведь тот не делал ему ничего плохого, просто у Пака загоны в голове. — Пошли обратно, уже поздно, тебя явно ждут друзья. — прирывает раздумия Чимина Мин. — Ты же сам знаешь, что они и вдвоём веселятся, а я им только мешаю. — Они любят тебя, а ты не хочешь, чтобы это так было, и мне очень хотелось бы знать почему, но видимо это что-то личное, о чем говорить ты совсем не хочешь, поэтому пошли в отель, а там ты разберешься что делать дальше. — Да, ты прав, нам стоит идти в отель. Поначалу парни шли в тишине, но не в приятной тишине, а в напрягающей и нагнетающей. У Пака снова было плохое настроение, а Мин просто понимал, что была бы возможность Чимин бы убежал, но он не знает дороги, поэтому идет с ним. — Чим, ты же не хотел сюда, да? — Да, не хотел, и сейчас не горю желанием здесь быть. — Почему? — Ну, смотри, дома у меня танцы, учеба и без этого мне очень сложно обходится. — Ты явно что-то не договариваешь. Это связано с тем, что ты мало ешь? — Возможно и так. — Пак начал успокаиваться, он снова пришел к мысли, что с Юнги все кажется не таким и плохим, что с ним можно и поговорить и помолчать и еще он очень красивый, у него красивая улыбка открывающая его десны, а глаза цвета шоколада поглащают в себя, и одевается он со вкусом. — Просто, тебе может показаться это глупым, да и вообще, первому встречному о таком обычно не говорят, но у меня проблемы с питанием уже несколько лет. Я вижу себя толстым в зеркале, хотя знаю, что я абсолютно не такой и мне страшно набрать вес, мне страшно, что я стану не красивым. — Не говори так о себе, ведь ты прекрасен. — Звучит красиво, но верить в такие слова я не могу. — Все ты можешь, просто не хочешь. Ты привык к состоянию в которым ты сейчас и не хочешь выбираться из зоны комфорта, но поверь, ты прекрасен и твои губы манят меня еще с момента как ты впервые зашел на територию столовой. — Что? Вместо каких-то объяснений Мин просто останавливается и тянет за собой Чимина. Он впивается в его губы, целуя очень нежно. А Пак отвечает, хоть мысли в голове говорили не делать этого. Поцелуй выходит нежным, без похоти и страсти, с какой-то стороны даже слегка детским, но это не делает его менее значимым. — Прости, я не должен был этого делать. — сказал Мин. — Это было слишком глупым решением. — Нет, это не было глупым, я рад, что ты это сделал, спасибо. У Чимина сердце вылетает, дыхание давно перестало быть ровным, он не понимает почему было так хорошо во время поцелуя и зачем он сказал, что он рад. Надо было сказать, что это повод перестать общаться, но что-то в подсознании говорит, что так и должно быть, что с Юнги хорошо. В 10 вечера парни уже заходили на территорию отеля. Музыка, запах табака и алкоголя заполнил пространство. Чимин в это время думал о том, как бы ему попасть в номер, ведь за день парень устал и хотел бы отдохнуть. — Что будешь делать? — спросил официант Чимина. — Ты знаешь где могут быть Чонгук и Тэ? Может позвонишь им? — Я писал им сообщения, но они не отвечают, так что я сомневаюсь, что они ответят мне на звонок, поэтому я понятия не имею, что я буду делать, скорее всего я просто посижу на рессепшене, повтыкаю в телефон и посплю на диванчике. — Может лучше поспишь у меня? В любой другой ситуации Пак отказался бы от такого предложения, но он понимал, что спать на диванчике в отеле на ресепшене достаточно глупо, поэтому он согласился. Номер у Шуги был меньше того, в котором остановились Чимин с друзьями. Тут была всего одна комната, с двуспальной кроватью. На стене висел телевизор, возле окна стоял стол с ноутбуком и клавишами для создания музыки. Так же в комнате был выход на балкон, маленькая ванная и сбоку от входной двери стоял шкаф. — Можешь спать на моей кровати. — Сказал Мин и пошел в сторону ноутбука. — А ты? — А я не буду спать, мне еще надо кое-что сделать. — Мне так не нравится. — Сказал Пак и почему-то продолжил: — Ложись со мной. — Я не хочу смущать твою натуральную душеньку. — со своей прекрасной улыбкой сказал Мин. Чимин из-за этого засмеялся, а позже поднялся с кровати, взял за руку Мина и попытался его поднять со стула. — Хёён, я сказал пошли спать. — сказал Чим, а Юнги в это время начал подниматься, вот только Чимин не ожидал, что Мин встанет, поэтому спустя секнду они упали на кровать и младший оказался под вторым парнем. Ситуация вышла неловкой, но шевелится никто не собирался, они смотрели друг другу в глаза и молчали. В какой-то момент Шуга дотронулся до губ Пака и начал углублять поцелуй, когда Чимин начал отвечать тому. На этот раз атмосфера поцелуя отличалась от той, которая была в первый раз. Он был более страстным, а языки сплетались в бешеном танце. Юнги положил свою руку на талию Пака и немного подняв футболку начал ею водить по спине, он начал целовать шею, и на груди даже оставил парочку засосов. — Стой. — Тихонько шепнул младший, когда рука официанта потянулась к собачке от шорт. — Прости. Я не должен был этого делать, я снова сглупил. — Нет, все хорошо, просто я очень устал. — Чтобы точно убедить Мина в том, что все хорошо, Пак чмокнул его в щеку и улегся в кровать. — Спокойной ночи, булочка. — шепнул Мин на паково ухо и лег обнимая того за талию.
26 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)