15. Но булочки...
26 апреля 2020 г., 00:09
5 ноября
- Кэм, может хватит везде ходить за нами? - спросила Хлоя, резко повернувшись к парню, шедшему прямо за ними. Вот уже неделю Кэм ходит везде с девчонками, что потихоньку доставало зеленоглазую, но она не могла признаться самой себе, что всё-таки это ей нравится. А еще в девушке медленно затаивался червячок, что возможно, у неё есть каие-то тёплые чувства к парню. Какие-то маленькие, но они всё же были. Это еще нельзя было назвать любовью, но симпатия уже наверняка была
- Просто я ваш телохранитель, - сложив по-деловому руки к груди, ответил он девушке
- И от кого же ты нас охраняешь интересно? - так же скрестила руки она и посмотрела на парня снизу вверх
- Ото всех, - сказал он и по-детски улыбнулся
- Ну хорошо, - Мэделин подцепила под локоть брата и подругу и повела их в сторону столовой
- Мэд, я конечно, извиняюсь, но зачем мы идем в столовую? - идя за подругой, спросила Хлоя
- Я хочу купить еды, зачем еще люди ходят в столовку?
- Мы только что поели, ты ведь помнишь? - девушка отклонилась назад, сопротивляясь движению подруги
- Она всегда ужасно много ест, - так же немного отклонившись назад, произнес Кэмерон
- Эй! Я твоя старшая сестра! Не смей так говорить о старших!
- Ты меня на семь минут старше, это вообще не считается!
- Считается всё, даже одна минута, так что не перечь старшим, малыш
- Эй, Хлоя, - обратился Кэм к девушке, - ты нас старше или младше?
- Я младше на… - девушка замолчала, задумываясь, - примерно три месяца. Я родилась четвертого февраля
- А я десятого декабря, - с той же улыбкой ответил он
- Я знаю
- Откуда? - парень округлил глаза
- Ну так-то мне Мэд сказала, когда у неё день рождения, а теперь к логичному выводу, почему я знаю и твой день рождения, вы в один день родились, помнишь, да?
- А, точно.
- Знаешь, - обратилась рыжеволосая к Хлое, - если в нашей семье я люблю поесть, то он — потупить
- Да хватит! Просто забыл, чего вы сразу ржёте, ну. И не так уж я и туплю, - слегка обиженно сказал парень
- Ладно, пока вы не перессорились, пойдемте лучше в класс, а то если мы опоздаем, миссис Тейлор нам всем головы оторвёт, а в столовую лучше сходить потом, - сказала Хлоя, поворачивая друзей в противоположную сторону
- Но мы так и не дошли до столовой! Я же есть хочу!
- Ты не могла проголодаться за десять минут, Мэд. Сходим потом, я не хочу слушать её нотации половину урока
- Но булочки...