***
Платформа 9 и 3/4. Отдав свой багаж на погрузку девочка начала прощаться с мамой. -Мама, я немного волнуюсь, это моя первая поездка, вдруг что-то пойдёт не так? --Дорогая, все будет хорошо, помни ты Уокер, а это играет немаловажную роль. Всё наши предки были отважными людьми с золотым сердцем, и ты точно такая же, у тебя все получится, малышка! С этими словами она поцеловала девочку в носик и они вместе рассмеялись -Мисс, у меня есть для тебя подарок на память... Женщина сняла с шеи кулон и протянула его дочке -Это семейная реликвия, он поможет тебе в трудные минуты, с его помощью ты можешь разделять правду от лжи и сохранить здравие ума в принятии сложных решений, береги его. -Но как же? Разве я... Задумалась Мисселина -Да, девочка моя, пришло время. Скорее спеши, а то поезд скоро уйдёт! -Спасибо, мама! Спасибо огромное! Я люблю тебя! Со слезами на щеках сказала девочка и обняла родительницу -И я тебя милая, возвращайся скорей. Запрыгнув в вагон и найдя на удивление быстро свободное купе, девочка уставилась в окно, провожая взглядом маму. Поезд отъехал от станции на некоторое расстояние. Котенок все это время лежащий на руках у девчушки и мирно спавший проснулся. "Теперррь ты моя новая хозяйка. Замурррчательно, я очень рррад нашему знакомству" - раздалось в голове у Мисселины -Флурри, ты проснулся, а я думала ты будешь спать всю поездку. Рассмеялась девочка -Я тоже рада знакомству, может быть расскажешь о себе, малыш? "Возможно, но точно не сейчас, я пррроснулся чтобы пррредупррредить тебя" -Стой о чем предупредить? Спросила ты "Я показывал тебе, пррросто будь готова 1...2...3..." После этих слов дверь купе медленно поползла в сторону, девочка быстро развернула голову. В проходе стоял мальчик с зачесанными назад пепельного цвета волосами. Его глаза были будто из чистого серебра с зеленоватым отливом. Ты сразу поняла где его видела. В глазах Фурри. -Привет, все остальные купе заняты, можно я присяду с тобой? Спросил он без тени стеснения. -Садись конечно, я буду не против компании и новых друзей. На губах мальчика засияла улыбка. -Меня кстати Драко Малфой зовут, а тебя? Сказал он протягивая руку и садясь рядом с тобой. -Мисселина, Мисселина Уокер. Добродушно протягивая руку в ответ улыбнулась девочка. -Ого, а я слышал про тебя от своего отца. Наши родители были знакомы и учились вместе. -Правда? А я и не знала. Удивилась девочка. -Да, слушай, а на какой факультет ты хочешь поступить? Спросил блондин глядя ей в глаза и пытаясь найти ответ на свой вопрос в них. - Я честно говоря, даже и не знаю, все факультеты хороши. А ты? -На Слизерин, у нас все в семье поступали только туда. С гордостью вскинув голову ответил мальчик. -Это уже как семейная реликвия. Я буду рад, если тебя распределяет туда же. -Ну не будем загадывать, но я тоже об этом задумалась. Они рассмеялись***
Долгое время они разговаривали о разных вещах, рассказывали друг другу о себе, и уже успели подружиться. -Поезд почти приехал, не против выйти вместе? Спросил Драко -Не против конечно, но ты мог бы выйти на минутку чтобы я переоделась? С улыбкой спросила девочка. -Ах, да Мисселина, точно, я подожду за дверью. Мальчик уже стоял в дверях -Мисс, друзья могут называть меня просто Мисс Крикнула она вдогонку -Хорошо, Мисс, я подожду тебя там. Дверь закрылась Выйдя из купе Драко заулыбался и обрадовался, в его голове промелькнула мысль "Мне так легко с ней общаться, я думаю она хорошая. В любом случае я рад что мы познакомились, и я буду делать все, для того чтобы поддержать нашу дружбу." В это время. Мисселина переоделась и собирала свои вещи. "Ну что? И как тебе этот Дрррако?" -Ох, Флурри, он милый, я думаю мы подружимся, если он конечно захочет этого. "Мррр, ну конечно вы подружитесь" -Я надеюсь на это, но если все же это произойдёт то я буду очень счастлива. Она взяла котёнка на руки и вышла из купе.