От автора
11 мая 2020 г., 02:04
Я знаю что меня ну ооочень долго не было, и как бы это глупо не звучало, но творческий кризис подкрался незаметно. В последнее время сильно отдалилась от времен золотого трио, и больше начала интересоваться временами Мародеров. Даже не имею представления о чем писать дальше. Если раньше был человек, который мог дать мне волшебного пинка, для того чтобы я писала главу, то теперь его нет. Буду весьма признательна каждому из вас, если вы чуть мне поможете. Вдруг у вас есть какие-либо идеи по фанфику, прошу написать об этом в комментариях. Может вообще нет смысла продолжать эту историю? Пока вас немного, но я ценю каждого из вас, и вашу точку зрения.
Ещё раз прошу прощения у каждого из вас, кто сейчас читает это, всех люблю Цмок :3