В Душе Я - Русская или male Юи.

R
В процессе
247
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 173 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
247 Нравится 32 Отзывы 73 В сборник

А так все хорошо начиналось

Настройки

***

      На улице становилось все темнее и темнее. Солнце уже почти укатило за горизонт, а яркие краски заката сменились на более тёмные. Из больницы выходила женщина лет двадцати восьми приятной внешности. У неё были каштановые волосы, собранные в высокий хвост, и серо-голубые глаза. Челка была подстрижена по косой и почти прикрывала брови. У неё была обычная фигура: грудь второго размера, чуть округлые бедра. Не сильно худая, скорее стройная. Одета была в чёрные облегающие штаны и такого же цвета водолазку, а сверху был накинут белый медицинский халат.       Эту женщину звали Алиса. Она была обычным человеком. Работала в больнице патологоанатомом. Было несколько хороших подруг с универа. Из родителей она общалась только с отцом. Её мать была довольно распутной женщиной, бегала от одного мужчины к другому и рожала им детей. Первая дочь, то есть Алиса, появилась на свет, как сказала её мать, по глупости. Просто в молодости она была малолеткой без мозгов. Но её все это не огорчало. Ведь у некоторых жизнь намного хуже. А у неё есть все, чего она могла бы желать. Хороший отец, друзья, работа, своя квартира. За отца сейчас можно не переживать. Он, наконец, обзавелся женой. Прекрасная женщина, которая вкусно готовит. К тому же она подарила её отцу сына. Алиса иногда их навещает, играет с братом, помогает тете Лене, болтает с отцом.

POV       Эх, устала… Сегодня был особенно тяжёлый день. Поступило много тел, затем отправили на помощь в операции, потому что у них не хватает рук, ведь все давно ушли по домам. Я, конечно, понимаю, что патологоанатом должен знать все о человеческом теле, но я вам не палочка выручалочка! Мне за это дополнительно не платят. А дальше ещё хуже из полиции отправили тело и попросили о помощи следствию, потому что видите ли их патологоанатом ушёл в отпуск, а другого у них нет. А дело очень важное! Какой-то там маньяк стал нападать на женщин лет тридцати! Блин! У меня, что, по их мнению, личной жизни нет?! Ну, семейной жизни и правда нет. Зато у меня взаимная любовь с моим пледиком, кроваткой, чайком и новым томиком моего любимого детектива. Говорил мне отец иди на детектива. Трупы, как я люблю (так сказал отец), есть, а на жопе сидишь ровно и ничего не делаешь, пока не прибежит какой-нибудь ревнивый муженек за доказательствами измены. Тогда я поняла, что представление о криминала у отца очень странное и неправильное. Ладно, надо торопиться. Кровать холодна, а чай не заварен. Жди меня любовь моя!.. Что? Какого хрена? Какого Лешего этот мужик пырнул меня ножом? И вообще откуда он взялся? Он походу маньяк какой-то. Вон как глазенки заблестели от вида умирающей меня. Маньяк? Вот, я лоханулась. Это, наверное, тот самый придурок из-за которого я работала сегодня сверхурочно. Чёрт… А я ведь не застрахована.

конец POV       Это были последние мысли Алисы перед тем, как она отключилась.
Примечания:
247 Нравится 32 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)