***
В больничной палате на койке лежал мальчик. У него были блондинистые волосы с розовыми кончиками и длинные чёрные ресницы. Вокруг головы были обмотаны бинты. Лицо его было расслаблено. Посмотрев на него, можно было подумать, что он спит. Неожиданно подключенные к мальчику приборы запищали, а сам пациент открыл глаза. Убрав от себя все провода и приборы, мальчишка попытался подняться с постели, но не удержался на ногах и грохнулся на пол. На шум сбежались медсестры и врач. POV Открыв глаза, перед собой я увидела белый потолок. Вокруг была очень знакомая атмосфера и почти родной запах медикаментов. Мда~ Работая в больнице, рано или поздно начинаешь считать её своим вторым домом… Так, стоп. Это точно не наша больница. Наши врачи, конечно, молодцы и лечат на ура. Но я что-то не припомню такого новенького и хорошего оборудования. Осматриваюсь вокруг. И вижу… Ничего… Абсолютно ничего, чтобы помогло понять мне происходящее со мной. Меня удалось спасти после нападения того маньяка? Может меня отправили в другую больницу. В нашем городе их штук пять. Все может быть. И… Так… Почему?! Что?! Мои руки. Почему они такие маленькие?! Бинты на голове? А где распоротое брюхо? Ауууу. Рана, ты где? И где мой второй размер? Я стала ребёнком? Срочно нужно найти зеркало. Только я попыталась встать, убрав от себя эти провода. Но! Не тут-то было! Я грохнулась на пол со всей изящностью бегемота, пьяного бегемота. И загремела костями так, что думала меня будут собирать по кусочкам. Чёрт. Какого хрена? Это тело выглядит довольно мелким и хрупким. Так почему такие громкие звуки. Будто я действительно бегемот во всех смыслах. Ой, похоже я своим падением подняла на уши всю больницу прибежали медсестры и какой-то мужик в халате. Наверное, это мой лечащий врач. Вот у него то я и узнаю, что со мной. конец POV Врачом был мужчина с чёрными волосами, торчащими в разные стороны, щетиной и синяками под глазами. Он подбежал к мальчишка, которого медсестры уже подняли и уложили на постель. — Юки-кун, посмотри на меня ты чётко видишь? Что-то болит? Тошнота есть? Как в целом себя чувствуешь? — Все в норме. Ничего не болит. А что со мной случилось? И какой ещё Юки? — Похоже у тебя амнезия. Юки — это твоё имя. Ты возвращался домой после школы, но на тебя наехал автомобиль. Переломов и вывихов не обнаружили, но при столкновении ты повредил голову. — Ясно. — Ладно, отдыхай. То что ты не чувствуешь чего-то странного говорит о том, что ты почти восстановился. Но перед твоей выпиской ты должен будешь сдать анализы. Сегодня мы сообщим твоему отцу, что ты очнулся. — Спасибо. А как вас зовут? — Меня не зовут я сам прихожу. Шутка. Моё имя Ёсида Кенджи. — Приятно познакомиться. — Ага, мне тоже. Ну, я пойду. POV Так… Что мы имеем? Я мальчишка японец с амнезией (для окружающих). И у мой лечащий врач на вид прикольный мужик. Надо будет с ним подружиться. Вероятно, я переродилась. Но, вот, вопрос… За какие такие коврижки? Ай! Ладно, не буду ломать голову. Буду считать это награда за то, что в прошлой жизни я пахала как лошадь или как раб на плантациях. То что я мальчик не беда. На романтику меня никогда особо не тянуло. Нет, обидно, что я лишилась своего прекрасного тела, но мои нервы ценнее данного нюанса. Пожалуй, и правда сейчас лучше отдохнуть. А завтра буду знакомится с папашей. С такими мыслями я закрыла глаза и погрузилась в сон. конец POV***
Спустя год POV Я оказался довольно симпатичным. У меня были блондинистые волосы с розовыми концами. За прошедший год я их отрастил до лопаток. Глаза у меня были гранатового цвета большие глаза. Одним словом — мечта педофила. Хоть мне и семнадцать я выгляжу на пятнадцать. Ещё я подружился с Кен-чаном. Это мой врач. Забавный он. В этой больнице вообще все классные. Я тут уже как у себя дома. С отцом встреча прошла хорошо. Он чуть не разрыдался, когда узнал, что со мной все хорошо и я очнулся. Повезло мне с ним. Блаует меня почти каждый день. Ну, ещё я перевелся на домашнее обучение. Ребята в классе оказались не самыми приятными личностями, а я злопамятным. И вообще не моя вина, что тот парень сел на раскаленный уголь, а у той девки волосы стали зелеными и т.д. Я же такооой лапочка. Ах, да! Я начал обращаться к себе в мужском лице. Ну пожалуй на этом все. конец POV В кабинете на диванчике валялся паренек в персиковой кофте и чёрных облегающих брюках с широким красным ремнем. Волосы его были завязаны в низкий хвостик. Он болтал ногами и со скучающим видом смотрел в потолок, а затем протянул, повернувшись в сторону мужчины, который сидел за столом и что-то писал в тетради. — Кен-чан, мне скучно~ — Потерпи, исчадие ада, скоро твой отец тебя заберет. — Это скоро через два часа. И вообще ты по мне хоть скучать будешь? — Эх, куда я от тебя денусь. Держи. — Кен протянул Юки раскладушку фиолетового цвета. — Что? — Сотовый дарю. Там уже забит мой номер. — Знаешь. Сейчас я готов тебя расцеловать. — Ой, обойдусь. Вот если бы ты был Сато-тян, тогда я ещё подумал бы. — Ааа, так вот оно как. Ну все! Развод, девичья фамилия, я уезжаю жить к отцу. Тем более, что он уже приехал за мной. — О, нет! Любовь моя не уезжай от меня! Что моя жизнь значит без тебя.?! Прости я был глупцом. — встав на одно колено и отвернувшись лицом к окну, он взял руку Юки. — Прости, мой милый! Но нам не суждено быть вместе! Прощай! Ищи меня в тёмном месте, где пахнет формалином. — Опять ты к нашему патологоанатому лезешь. Ты ей кстати приглянулся. Хочет тебя в ученики взять. — Не ревнуй, золотце. Уже. Мы договорились, что я к Мегуми сенсей буду приходить в свободное время на практику. — А теория? — Уже сдал. Она разрешила вскрывать людей со следующей недели. — Мда~ Всего семнадцать лет. А уже почти наш коллега. О, а вот и твой отец. — Папа! Привет. — Привет. Судя по тому что я увидел внуков мне увидеть не суждено. Может второго ребёнка завести? — А я что? Я ничего. — Ладно, хитрец пойдем. Пока, Кенджи-кун — Пока, Сейджи-сан.***
— Юки. Не мог бы ты подойти? Потом почистишь скальпель. — Хорошо. Ты что-то хотел? — Видишь ли мне нужно уехать. Надолго уехать. А оставлять тебя одного я не хочу. И хотел сообщить, что отправлю тебя в дом к сыновьям моего хорошего знакомого. — Чего? А как же Кен-чан? А трупы? Я только начал подменять Мегуми сенсей. — Я понимаю, но мне так будет спокойнее. Хорошо? — Эх~ Ладно. Пойду собирать вещи и запивать горе чаем. А инструменты можно взять? И когда я переезжаю к твоим знакомым? — Хорошо, бери. А переезжаешь ты к ним завтра. Мой знакомый сказал, что попросит отправить ребят машину за тобой. — Оки. Я пошёл.