***
Первые лучи солнца только начали появляться, а Юки уже вовсю бодрствует. Ну… Точнее он вообще еще не ложился, у него были дела поважнее. Но обо всем поподробнее…Flashback
Он должен был обустроиться в комнате, разложить и почистить оборудование. Сидит себе в три часа вскрывает крысу, которую кормил искусственно выведенными хомяками, как дверь в его комнату открывается и на пороге стоит «Труп 1». Ну или просто Аято. — Блинчик, ты почему не спишь? — удивленно спросил парень. — А Харалампия вскрывать Иисус будет или Иуда по-твоему? — с насмешкой изогнул бровь Юки. — Кого?.. — выпал Труп. — Харалампия. И вообще тебе-то какая разница. И кстати зачем ты ко мне в комнату посреди ночи пришел? — Ну… — но тут же был перебит. — Я понял! Молчи! Ты все-таки пришел сознаться, что ты труп? И хочешь попросить меня вскрыть тебя? Да? НЕ стоит стесняться проходи, раздевайся, а я… — НЕТ! — сначала побледнел, а потом покраснел Аято. — Тогда в тебе проснулся педофил? И ты понял, что тащищся по маленьким и сладеньким, как невинные персики, мальчикам? — со страхом проговорил Юки, закрывась руками. — Да, нет же! что же ты за человек такой? Я просто хотел напугать тебя и выпить крови. — Ну я же сказал! Маньяк! Но я защищу свою честь! Ведь я пообещал что отдам всего себя моей дорогой Жозефине. — вознеся свои очи к потолку, всплакнул в платочек блондин. — Это еще кто? — с шоком сказал Аято. — Скелет, которого мне подарил мой дорогой Кен-чан. Эх надо ему позвонить и сказать, что тут на мою честь покушаются. Так что пусть присылает мне мой любимый коврик в морге у Мегуми сенсея и еще три банки кофе. — мечтательно проговорил Комори. -… — О, нет. Ах, ты, подлец-маньяк-извращенец-труп. Заговорил меня. Но ничего я тебя препарирую примат западной равнинной гориллы. — Нет… Я не… — но тут снова заскрипела дверь… — Что вы тут делаете? Аято? И ты тут? — в проеме появился Райто. — Ещё один примат-извращениец. Но ничего… Мы вас исправим. Надо сказать Кен-чану, пусть закажет мне вибраторы из серебра. Буду изгонять разврат по-своему. Так сказать: " Клин клином вышибать…». — Я не извращенец! — возмутился шляпник. — А то есть остальное ты своей головой аэропортом отпустил в полет? — съязвил Труп. — Где там мой кактус Вася? Я сперва вам его в жопу засуну, а потом клизму сделаю. — НЕТ!!! — Муха-ха-ха — злобно засмеялся Юки, держа в одной руке кактус., а в другой клизьму.Flashback
— Доброе ут…ро… — с шоком произнес Рейджи — Что тут происходит? — Ничего. Я практикую камасутру совместно с шибари с помощью этих прекрасных людей. — мило улыбнувшись, сказал Юки. — Мххвмдв. — послышалось от парней, что находились в положении… Хотя стойте… Тут пожалуй лучше зацензурить. Пусть останется на фантазию читателя. — Молодой человек. Я хотел бы попросить вас отпустить моих братьев. А после этого спуститесь на завтрак. Мы обговорим ваш перевод в нашу школу и другие мелочи. — Ладно-ладно. Не кипишуй. Живы они. Меньше будут лезть туда, куда их не просят. — кровожадно усмехнувшись произнес блондин. А после перерезал веревку и отпустил братьев. — А теперь кыш-кыш все. Мне ещё переодеться надо. — А что сучечка смущается? — А по №%%"№ не хочешь? А потом! №#$@ и ещё #$%#%%#, а после #$$$#$%. А? — мило улыбаясь, вогнал в страх всех троих. — П-п-прости. — произнес Райто. — А-а-а-а~ — зевнул юноша — Ладно свободны. Нужно быстрее закончить все дела, не то пропущу " Дом 2 " по ящику. — М-молодой человек. Вы помните где кухня? — Э-э-э… Хо-хо-хо — Тебе же только вчера все показали. Ты что кроме всей этой медицины ничего не запоминаешь? — недовольно произнес Аято. — Сильные и независимые девушки не держаться за прошлое, они смотрят будущее. — одну ногу поставив на кровать, Юки указал пальцем в окно, словно в светлое будущее. — НО ТЫ НЕ ДЕВУШКА! — в один голос кричали братья. И даже Рейджи забыл про манеры. — Но я девушка в душе! — НЕ ЛГИ! — снова в голос. Неужели репетировали? — Но этот рот не лжет! — КАК БУДТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН! — У девушек четыре рта! — гордо заявил Комори. — ЧЕГО?!!!***
— Похоже будет весело… Интересный этот парень… — произнес Шу, лежа диване в гостинной.