***
По дороге размеренно ехала машина. В ней находился юноша, которого легко можно перепутать с девушкой. Он сидел и читал книгу с улыбкой на устах. А как иначе? У этой книги такое занимательное название, что он не удержался и купил её на днях. Может кого-то и напугало бы название " Вскрытие трупа для чайников». Как, например, водителя, который уж очень нервно смотрел на посмеющегося Юки. Но сам паренек лишь забавлялся. Для него это, как детская выдумка для взрослого. Вроде бред, а вроде и смешно до боли в животе. Эх… Не будет у него работы в последние дни. Больница находилась довольно далеко от места, где он будет жить. И самое странное то, что отец не дал никаких ограничений. Обычно он боится, что Юки-чан кого-нибудь покалечит своим скальпелем. А тут даже повёл себя, будто атомное оружие отправляет в тыл врага. Ну и ладно. Чувствует он, что будет весело. Хотя и нервов он потратил немало. За такими мыслями юноша и не заметил, когда они прибыли на место. — Мы прибыли. — А? Да? Спасибо за труд. — уже забирая свои вещи, сказал Юки. Как только машина уехала, начался дождь. — О! Дождик! Ураа! Такая погода к удаче. Пожалуй пора познакомится с жителями этого места. — осмотрев внешний вид особняка, паренек присвистнул — Вау. Прямо, как особняк Дракулы. Я, конечно, фанат ужасов, но у обычного человека от проживания в таком месте может развиться шизофрения. Интересно… Подойдя к двери, он постучал, но никто не открыл. Тогда он постучал ещё раз, ещё раз и ещё. Стучал минут пятнадцать, но ему не открывали. — Ну тогда будем вскрывать. — достав шпильку, сказал Юки. Не зря же он учился в детстве вскрывать папин гараж и кладовую. — Опа! Готово! Пройдя внутрь, Юки никого не увидел и решил позвать. — Хозяева~ Есть кто дома? — повернув голову он заметил юношу его возраста в странной одежде. Подойдя к нему и наклонившись он спросил. — Парень, ты живой? Надеюсь, что нет. А то скальпель чист, а работы нет. Не порядок. Юки попытался нащюпать пульс, но не почувствовал его. Тогда он решил проверить реакцию зрачка на свет. Как вдруг парень заорал. — Аааа! Ты кто такая? И какого хрена меня ослепить хотела? — Опа. Впервые на моей практике труп ожил. Мда~ Чего только в мире не бывает. Я проверял. — Я не труп! И что ты проверял? — Какой тупой труп. Мёртв ли ты? Вот, что я хотел проверить. — Вы чего орете? Аято у тебя совсем нет манер. — с лестницы спустил юноша чуть старше трупа. У него были чёрные с пепельным отливом волосы и красного цвета глаза. Сразу видно по его серьезному лицу, что он не любитель шуток. А эти его сверкнувшие очки. Вот, жуть~ — Аято, кто это? — Откуда мне знать? — Моё имя Юки Комори. Мой отец отправил меня сюда пожить на какое-то время. — Хм? Что же, я об этом ничего не слышал. Но, чтобы разобраться, прошу пойдёмте в гостиную. — Ок. — весело улыбаясь, пошёл Юки. А за ними отправился и «труп» Аято. Зайдя в гостиную, они увидели, что на диване лежал парень со светлыми волосами и бледной кожей. — Шу, это не вежливо. Будь добр, встань. — Хм? — открыв один глаз, произнёс «труп 2». — Что за сладкий аромат? — рядом с ухом Юки из неоткуда прозвучали слова. Повернувшись, он увидел яркие зелёные глаза и красные локоны. — Тедди, смотри ещё одна жертва. — порог комнаты переступил… Ребёнок? У него были глаза цвета синяков под ними и волосы чуть более светлого цвета. Он вообще спит? Или это такой неудачный косплей Гаары. Ну, мишка, синяки под глазами. Ладно, у всех свои тараканы в голове. У Юки так вообще особый редкий вид. — Не шумите! Из-за вас я проснулся. Что за бедлам вы тут устроили? — сломав стену, произнёс… Альбинос? Серьёзно? Сколько раз за сегодня он ещё удивится? Так, что мы имеем? Два трупа, парень-вежливость, извращенец, ребенок-косплеер, странный альбинос. Будет весело. Не зря приехал. — От тебя вкусно пахнет. — раздалось с одной стороны. — Тедди с тобой согласен. — уже с другой стороны. И как ему реагировать? Он смотрит на весь этот спектакль с непроницаемым лицом. — Успокойтесь оба. Шу, ты слышал что-нибудь о том, что эта леди будет жить с нами? — какая леди? Не понял. — Да. Он звонил, что-то об этом говорил. — Ясно. Тогда думаю надо представится. Мы — братья Сакамаки.Блондин — старший сын. Его имя Шу. Я — второй сын. Меня зовут Рейджи. Дальше Третий сын. Это парень в кресле. Его имя Аято. — Готовься, блинчик. — Чтож, следующий четвёртый сын. Парень с медведем. Его зовут Канато. — Познакомься с Тедди. — Пятый сын — юноша в шляпе. Его имя Райто. — Рад знакомству, сучечка. — Ну, и шестой сын — Субару. — Хм. Ко мне не приближайся. — Эй-эй. Рей, она наша жертвенная невеста. — спросил Канато. — Думаю, что да. Но убивать её нельзя. Теперь твоя очередь. Представься. — Кхм-кхм. Добрый вечер, уважаемые господа, которые не дамы. Моё имя Юки Комори. Я подрабатываю патологоанатомом, а ещё я парень. Люблю кофе и кошек. Рад знакомству. После этих слов наступила тишина. А ошарашенные лица присутствующих были бесподобны. — Парень?! — казалось одновременный ор братьев услышат даже в Италии. — Шу, ты знаешь об этом что-то? — спросил Рейджи, отойдя от шока. — Мне говорили только то, что это будет человек из церкви. Я и не предполагал, что они пришлют парня. — Не верю. Блинчики, с такой внешностью ты не можешь быть парнем — Да-да. Твой запах, сучечка, будет лучше чем у многих женщин. — А то, что он патологоанатомом подрабатывает, вас не волнует? — сказал Канато. — Трупу и извращенцу слово не давали. Я не виноват, что являюсь мечтой педофила. И что за жертвенная невеста? — Эм, видишь ли мы являемся вампирами. Тебя отправили, что ты был этаким сосудом с кровью для нас. — Вампиры? — Да — произнёс Рейджи. — Что? Боишься, сучечка? — Сейчас кто-то останется без языка и селезенки. Скальпель у меня чист, а работы нет. И я в печали. Не хочешь утешить меня? — после этих слов парень стоял как вкопанный. Он не ожидал такой дерзости. А на заднем плане уже от смеха крякали Аято с Канато и Шу. — Ах! Точно, я хотел спросить. — Да? — Ну это так, чисто для самообороны. Вы кольев, чеснока и серебра боитесь. — Только серебро. Но если им ранить. — О, не зря заказал скальпель серебряный. Рад с вами познакомится. Надеюсь мы подружимся, и вы будете прекрасными трупами. Ну так где моя комната? После этих слов у братьев Сакамаки с удивительной слаженностью дернулся глаз.Здрасте. Я - ваш патологоанатом.
2 апреля 2020 г., 12:56
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. За ошибки извиняюсь, просто я пишу с телефона.