В Душе Я - Русская или male Юи.

R
В процессе
247
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 173 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
247 Нравится 32 Отзывы 73 В сборник

Здрасте. Я - ваш патологоанатом.

Настройки

***

      По дороге размеренно ехала машина. В ней находился юноша, которого легко можно перепутать с девушкой. Он сидел и читал книгу с улыбкой на устах. А как иначе? У этой книги такое занимательное название, что он не удержался и купил её на днях. Может кого-то и напугало бы название " Вскрытие трупа для чайников». Как, например, водителя, который уж очень нервно смотрел на посмеющегося Юки. Но сам паренек лишь забавлялся. Для него это, как детская выдумка для взрослого. Вроде бред, а вроде и смешно до боли в животе. Эх… Не будет у него работы в последние дни. Больница находилась довольно далеко от места, где он будет жить. И самое странное то, что отец не дал никаких ограничений. Обычно он боится, что Юки-чан кого-нибудь покалечит своим скальпелем. А тут даже повёл себя, будто атомное оружие отправляет в тыл врага. Ну и ладно. Чувствует он, что будет весело. Хотя и нервов он потратил немало. За такими мыслями юноша и не заметил, когда они прибыли на место.  — Мы прибыли.  — А? Да? Спасибо за труд. — уже забирая свои вещи, сказал Юки.       Как только машина уехала, начался дождь.  — О! Дождик! Ураа! Такая погода к удаче. Пожалуй пора познакомится с жителями этого места. — осмотрев внешний вид особняка, паренек присвистнул — Вау. Прямо, как особняк Дракулы. Я, конечно, фанат ужасов, но у обычного человека от проживания в таком месте может развиться шизофрения. Интересно…       Подойдя к двери, он постучал, но никто не открыл. Тогда он постучал ещё раз, ещё раз и ещё. Стучал минут пятнадцать, но ему не открывали.  — Ну тогда будем вскрывать. — достав шпильку, сказал Юки. Не зря же он учился в детстве вскрывать папин гараж и кладовую. — Опа! Готово!       Пройдя внутрь, Юки никого не увидел и решил позвать.  — Хозяева~ Есть кто дома? — повернув голову он заметил юношу его возраста в странной одежде. Подойдя к нему и наклонившись он спросил. — Парень, ты живой? Надеюсь, что нет. А то скальпель чист, а работы нет. Не порядок.       Юки попытался нащюпать пульс, но не почувствовал его. Тогда он решил проверить реакцию зрачка на свет. Как вдруг парень заорал.  — Аааа! Ты кто такая? И какого хрена меня ослепить хотела?  — Опа. Впервые на моей практике труп ожил. Мда~ Чего только в мире не бывает. Я проверял.  — Я не труп! И что ты проверял?  — Какой тупой труп. Мёртв ли ты? Вот, что я хотел проверить.  — Вы чего орете? Аято у тебя совсем нет манер. — с лестницы спустил юноша чуть старше трупа. У него были чёрные с пепельным отливом волосы и красного цвета глаза. Сразу видно по его серьезному лицу, что он не любитель шуток. А эти его сверкнувшие очки. Вот, жуть~  — Аято, кто это?  — Откуда мне знать?  — Моё имя Юки Комори. Мой отец отправил меня сюда пожить на какое-то время.  — Хм? Что же, я об этом ничего не слышал. Но, чтобы разобраться, прошу пойдёмте в гостиную.  — Ок. — весело улыбаясь, пошёл Юки. А за ними отправился и «труп» Аято.       Зайдя в гостиную, они увидели, что на диване лежал парень со светлыми волосами и бледной кожей.  — Шу, это не вежливо. Будь добр, встань.  — Хм? — открыв один глаз, произнёс «труп 2».  — Что за сладкий аромат? — рядом с ухом Юки из неоткуда прозвучали слова. Повернувшись, он увидел яркие зелёные глаза и красные локоны.  — Тедди, смотри ещё одна жертва. — порог комнаты переступил… Ребёнок? У него были глаза цвета синяков под ними и волосы чуть более светлого цвета. Он вообще спит? Или это такой неудачный косплей Гаары. Ну, мишка, синяки под глазами. Ладно, у всех свои тараканы в голове. У Юки так вообще особый редкий вид.  — Не шумите! Из-за вас я проснулся. Что за бедлам вы тут устроили? — сломав стену, произнёс… Альбинос? Серьёзно? Сколько раз за сегодня он ещё удивится? Так, что мы имеем? Два трупа, парень-вежливость, извращенец, ребенок-косплеер, странный альбинос. Будет весело. Не зря приехал.  — От тебя вкусно пахнет. — раздалось с одной стороны.  — Тедди с тобой согласен. — уже с другой стороны.       И как ему реагировать? Он смотрит на весь этот спектакль с непроницаемым лицом.  — Успокойтесь оба. Шу, ты слышал что-нибудь о том, что эта леди будет жить с нами? — какая леди? Не понял.  — Да. Он звонил, что-то об этом говорил.  — Ясно. Тогда думаю надо представится. Мы — братья Сакамаки.Блондин — старший сын. Его имя Шу. Я — второй сын. Меня зовут Рейджи. Дальше Третий сын. Это парень в кресле. Его имя Аято.  — Готовься, блинчик.  — Чтож, следующий четвёртый сын. Парень с медведем. Его зовут Канато.  — Познакомься с Тедди.  — Пятый сын — юноша в шляпе. Его имя Райто.  — Рад знакомству, сучечка.  — Ну, и шестой сын — Субару.  — Хм. Ко мне не приближайся.  — Эй-эй. Рей, она наша жертвенная невеста. — спросил Канато.  — Думаю, что да. Но убивать её нельзя. Теперь твоя очередь. Представься.  — Кхм-кхм. Добрый вечер, уважаемые господа, которые не дамы. Моё имя Юки Комори. Я подрабатываю патологоанатомом, а ещё я парень. Люблю кофе и кошек. Рад знакомству.       После этих слов наступила тишина. А ошарашенные лица присутствующих были бесподобны.  — Парень?! — казалось одновременный ор братьев услышат даже в Италии.  — Шу, ты знаешь об этом что-то? — спросил Рейджи, отойдя от шока.  — Мне говорили только то, что это будет человек из церкви. Я и не предполагал, что они пришлют парня.  — Не верю. Блинчики, с такой внешностью ты не можешь быть парнем  — Да-да. Твой запах, сучечка, будет лучше чем у многих женщин.  — А то, что он патологоанатомом подрабатывает, вас не волнует? — сказал Канато.  — Трупу и извращенцу слово не давали. Я не виноват, что являюсь мечтой педофила. И что за жертвенная невеста?  — Эм, видишь ли мы являемся вампирами. Тебя отправили, что ты был этаким сосудом с кровью для нас.  — Вампиры?  — Да — произнёс Рейджи.  — Что? Боишься, сучечка?  — Сейчас кто-то останется без языка и селезенки. Скальпель у меня чист, а работы нет. И я в печали. Не хочешь утешить меня? — после этих слов парень стоял как вкопанный. Он не ожидал такой дерзости. А на заднем плане уже от смеха крякали Аято с Канато и Шу. — Ах! Точно, я хотел спросить.  — Да?  — Ну это так, чисто для самообороны. Вы кольев, чеснока и серебра боитесь.  — Только серебро. Но если им ранить.  — О, не зря заказал скальпель серебряный. Рад с вами познакомится. Надеюсь мы подружимся, и вы будете прекрасными трупами. Ну так где моя комната?       После этих слов у братьев Сакамаки с удивительной слаженностью дернулся глаз.
Примечания:
247 Нравится 32 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (11)