Глава 17. Миссия по Спасению Казекаге
19 мая 2020 г., 09:53
Группа через полчаса была около ворот, и ждала Наруто. Перед ними образовался разлом откуда он вышел, и сделав пару шагов перед ним открылся новый разлом куда он зашёл предварительно позвав группу.
Оказались они в половине пути в Суну. Выйдя из разлома ребята огляделись, они были на границе Страны Огня и Страны Ветра.
- Вы из Конохи? - Послышался женский голос из-за спины.
Наруто этот голос сразу узнал, это была старшая сестра Гаары - Темари. В прошлой жизни она также их встретила на этом месте.
- Да, мы помощь из Конохи - Ответила Сакура.
- В этой пустыне вы можете с лёгкостью заблудиться, так что прошу следуйте за мной.
Группа из пяти человек выдвинулась в сторону Суны. Прибыли туда они на следующее утро.
- Темари-сан, ваш брат...
- Что с ним?!
- Он побежал за Акацуки и догнав их он начал битву... там его ранили... ранили кунаем смазанным сильным ядом...
- Что?! Где он?!
- В больнице.
После диалога со стражником Темари рванула в госпиталь, где на кушетке лежал и мучился её брат.
- Вы знаете состав яда? - Спросила Сакура видя мучения Канкуро.
- Нет, мы не можем его даже вывести... - Честно признался один из ирьенинов.
- Приготовьте тёплую воду и лекарства из этого рецепта! - Крикнула Сакура.
- Кто ты вообще такая? - - Поинтересовалась пришедшая старуха.
- Я медик из Конохи, также являюсь ученицей Цунаде!
Услышав это имя медики которые до сих пор стояли побежали выполнять указания Сакуры.
Через 10 минут ирьенины вернулись со всем необходимым и розоволосая начала выводить яд из организма. Где-то через час Харуно закончила.
- Сакура, иди создай противоядие, а я его излечу - Сказал Наруто.
- О чём ты говоришь?!
- Сакура, доверься ему - Вмешалась Хината.
- Ладно.
Наруто подошёл к кушетке и сложив несколько печатей мягко положил руки нка грудь Канкуро. Закончив лечение он отстранился от больного и сел на стоящий у стенки стул.
- Всё. Сакура, создай противоядие, мы пойдём в битву с человеком которому принадлежал этот яд!
- Но у на совсем мало ингредиентов. Плодородной земли не хватает - Вмешался ирьенин.
- Если я создам около вашей деревни лес и поля с плодородной землёй, то вы разрешите использовать ингредиенты?
- Да - Усмехнулся медик.
Наруто пожал плечами и посмотрев на Темари попросил её проводить его к выходу из деревни. Она кивнула головой и пошла вперед.
- Что-ж... Стихия Дерева: Рождение Девственного Леса! - Крикнул Наруто складывая печати.
Перед ним с невероятной скоростью начал расти лес, деревья его доходили до 10 метров высотой.
- Стихия Земли: Превращение В Землю! - Снова крикнул Узумаки складывая печати.
Снова случилось чудо... песок на ближайшие 100 километров превратился в землю на которой появились трава, деревья, и местами даже реки. Также изменения были и в деревне... Теперь это селение было трудно назвать Сунагакуре...
- Вау.... - Только и смогла выдавить Темари.
- Прости, но за Гаарой мы отправимся завтра... мне надо восстановить чакру... - Сказал Наруто.
После эти двое пошли в деревню где люди выходили на улицу. Некоторые бегали босыми ногами по траве которую они ни разу не видели, некоторые просто лежали, а другие ахали и охали.
Темари провела Наруто до отеля где сняла ему номер и там его уложила спать. Сама он после отправилась рассказать о случившемся его друзьям.
На следующий день группа уже из пяти человек выдвинулась. Это были Наруто, Неджи, Хината, Сакура и как не странно Чиё.
- Неджи, отследи след чакры Акацуки, Хината, на тебе прикрытие - Начал командовать Наруто.
- Нашёл! наша цель отправилась на северо-восток! - Оповестил Неджи.
- Ладно, раз я не знаю точного расстояния до цели... будем двигаться бегом.
После слов Наруто группа выдвинулась по следу, где "собакой-следопытом" был Неджи.
Через 3 часа бега они наткнулись на парня из Акацуки. Наруто его не знал, ведь в прошлой жизни тут на них напал "Итачи".
- Вам дальше не прийти! - Сказал член Акацуки.
На нём был стандартный плащ, а за спиной два меча, это были мечи... мечи Кибы, одни из Мечей Тумана.
- А ты кто? И это не твое тело, я прав? - Спросил Наруто.
- Я Киромару! И да, ты пр...
Не успел он договорить как его голова упала с плеч, а на месте трупа был какой-то шиноби Суны.
- Неджи, примерное расстояние до их логова, и направление.
- 75 километров на восток.
Наруто открыл разлом, и зайдя в него они предстали перед пещерой закрытой гигантским булыжником на котором была печать.
- Мастерство Печати, Уничтожение Барьера! - Крикнул блондин сложив печати.
Барьер спал, но камень остался на месте. По приказу Наруто булыжник разлетелся от удара Сакуры, затем группа зашла в пещеру и Наруто сходу применил Пространственный Разруб и уничтожил Статую Гедо.
- Что ты сделал?! - Воскликнула голограмма, это голограмма принадлежала человеку которого Наруто никогда не забудет... Пейн...
- И тебе привет... Нагато Узумаки.
Парень был очень сильно удивлён, ведь их враг знает то чего не знают многие Акацуки.
- Откуда?
- Сначала отдайте Гаару.
- Он мёртв!
- Тогда отдайте тело.
- Дейдара, отдай им тело, но взамен ты расскажешь откуда знаешь меня.
- Согласен!
Бывший каменщик отдал тело отправив его на птице из глины. Когда птица подлетела Дейдара уже собирался взорвать её, но в последний момент его руки и голова упали с плеч.
- Неджи, отходи с телом, я прийду позже и воскрешу его - Сказал Наруто шёпотом.
- Да.
Неджи исчез, через мгновенье появился перед Гаарой и взяв его тело он снова исчез.
- Хината, бери Сакуру и Бабулю Чиё, у меня с ним разговор.
- Да - Ответила Хината и взяв Сакуру и Чиё за плечи исчезла.
- Зецу выходи! - Сказал Наруто и из земли вылез чёрно-белый "человек".
- Кто ты? - Спросил чёрный.
- Узумаки Наруто, тот кто остановил возраждение Кагуи Ооцуцуки.
- Грр... откуда?!
Наруто не стал отвечать и просто с помощью фуина уничтожил Чёрного Зецу.
- Теперь ты... Нагато...
- Откуда?
- Ты ученик Джираи, и тело которое ты используешь тоже ученика того Извращенца... но у Яхико небыло "Глаз Бога" они были только у Нагато.
- Как ты догадался что это тело - марионетка?
- Хе - Выдохнул Наруто и активировал риннеган.
- Откуда они у тебя?!
- Подарок Мудреца, в отличии от твоих глаз...
- Что ты хочешь этим сказать?!
- При твоём рождении Мадара Учиха пересадил тебе глаза... глаза которые он пробудил незадолго до своей смерти...
- ...
- Нагато, что ты хочешь?
- Я... я...
- Мда, как что-то надумаешь, приди в Коноху - Сказал Наруто и исчез.
Появился он около Неджи который сидел около мёртвого Гаары, там-же были Сакура, Чиё, и пришедшие Канкуро и Темари, они пракали, они скорбили по брату...
- Что вы так расплакались?
- А не видно?! - Возразил марионеточник.
- Пф... Ринне Тенсей! - Сказал блондин сложив печать змеи.
Вокруг юного Казекаге появился зелёный свет, продолжалось это около минуты, и когда Гаара пошевелился Наруто убрал печать перед грудью.
- Как ты?
- Кто ты?
- Узумаки Наруто! Тот кто воскресил тебя!
- Что с Шукаку?
- Он тоже возрождается, и окончательно он возродиться через 3 года.
- Ясно... что с моей деревней?
- Увидишь! - Сказал Наруто и перед ним открылся разлом который вёл в Суну.
Зайдя туда Гаара увидел что везде зелень, много рек и озёр, и в конечном счёте - Счастливые Люди.
- Что тут произошло?!
- Я немного поработал с Стихией Дерева, Ветра, Земли и Воды.
- Невероятно...
- Прости Гаара, но у нас в Конохе ещё дела - Сказал Наруто, но что Гаара немного удивился, но не подал виду.
- Ещё раз спасибо - Ответил Казекаге поклонившись.
Наруто открыл разлом в Коноху, а затем команда зашла туда. Группа из четырёх человек вышла около резиденции и сразу-же пошла к Хокаге чтобы отчитаться.
- Привет Бабуля Цунаде! - Крикнул зашедший блондин.
- Рассказывай.
- Казекаге спасён, логова мы нашли на северо-востоке от Суны, как я понял в Акацуки команды состоят из двух человек, одну из таких я уничтожил, это были Дейдара и Зецу.
- Понятно... завтра предоставишь отчёт в письменном виде.
- Можно идти?
- Кстати, не хотите взять себе команды?
- Посмотрим - Сказал Наруто и исчез в шуншине, также поступили Хината и Неджи.
Примечания:
На счёт Канкуро и Зецу... эта деревяшка хорошо создавал яды и многое другое.
Если есть какие-то несостыковки, то прошу сообщите, ночью когда хочется спать писать не очень-то и удобно