Жизнь после смерти

R
В процессе
505
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 26 298 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник

Глава 18. Проект: Иллюзорный Домен

Настройки
После миссии Наруто отправился домой, где он встретил родителей и Рури со своими подругами - Мей Учиха и Ханаби Хьюга. - Всем привет! - Сказал зашедший в особняк Наруто. - Тихо! - Возмутилась Кушина. - Простите! - Тихо ответил парень. - Как миссия? - Спросила старшая Узумаки. - Нормально, мы спасли Гаару и улучшили земли вокруг Суны. - - В смысле "улучшили"? - С непониманием вмешалась в разговор Рури. - Я использовал Стихию Дерева чтобы вырастить растительность, и Стихию Земли для превращения песка в землю - Пожал плечами Наруто. Кушина очень сильно удивилась, ведь её сын смог использовать стихию Первого Хокаге. - Как это? Ты же ведь из клана Узумаки, а не Сенджу - Констатировала факт Мей. - Всё просто, у Первого Хокаге была жена, Узумаки Мито, у них было двое детей - мальчик и девочка, мальчика звали Сенджу Орато, а девочку Узумаки Амая. У Арато есть дочь, которая на данный момент жива, её зовут Цунаде. Амая после того как ей исполнилось 16 по велению родителей отправилась в Узушио, как новая глава клана Узумаки. За время правления у неё родилась дочь - Кушина. Когда дочери исполнилось 11 лет её отправили в Коноху для защиты, ведь некоторые личности... решили уничтожить деревню Узушио... - Закончил свой рассказ Наруто. Все кто слушал раскрыли рот в удивлении, на что парень просто пожал плечами и пошёл в свою комнату чтобы отоспаться. На следующее утро Наруто решил пойти к Хокаге и выбить разрешение на постройку полигона о котором он думал когда ещё был в мире призыва. Встав с кровати и сделав утренние ритуалы парень спустился на первый этаж особняка, где была кухня. Там Наруто встретил всю семью, ну кроме Менмы. - Доброе утро... - Сказал парень кивнув в знак приветствия. - Да, и тебе тоже - Ответил Минато за всех. - Отец, хоть ты давно и не Хокаге, но я хотел спросить... - Начал Наруто садясь за стол и начиная поглощать мамину стряпню. - Спрашивай. - Дадут-ли мне разрешение на постройку полигона? - Если это поможет деревне, тогда все затраты за Хокаге, ну или можно купить землю за свои деньги и строить там. - Ясно... ладно, я побежал - Сказал Наруто и встав открыл разлом перед собой и запрыгнул туда. Появился блондин перед дверью в кабинет Хокаге. Он постучал и не дождавшись ответа вошёл туда. - Доброе утро бабуля! - Что надо? -Спросила Цунаде сидя за кипой бумаг. - Я хотел бы купить небольшой участок около горы Хокаге, примерно километр на километр. - 4 миллиона Ре. - Да! - Сказал парень вытащив из печати названную сумму - Могут-ли мне прямо сейчас туда сопроводить? - Сакура! На крик женщины в кабинет влетел розововолосый тайфун. - Вызывали, Цунаде-сама? - Да, вот адрес, проводи Наруто до этого участка. Сакура без лишних слов повела парня по адресу, и через 10 минут ходьбы они были на месте. - Ну всё, пока - Сказала девушка и ушла в сторону больницы. Наруто быстро поставил барьер по всей территории. Дальше блондин с помощью фуиндзюцу, дотона и мокутона, сделал небольшую пещеру в скале Хокаге 100 на 100 метров. - Так, как говорится... фундамент заложен. Затем с помощью того-же фуина парень "увеличил" пещеру, теперь там был лес 10 на 10 километров. Дальше по плану был специальный наблюдательный центр, который Наруто возвёл с помощью стихии дерева. Следующим шагом было размещение "наблюдательных" печатей по полигону. Дальше блондин сделал мониторы и поставил их в центре, откуда можно было следить за битвами на полигоне. - Таааак... осталось создать печати для изменения климата и ландшафта на полигоне, а затем печати телепортации которые будут перемещать "убитых" шиноби за пределы полигона, например... в наблюдательный центр - Думал Наруто в слух. Парень сделал всё по плану, дальше были ещё добавление фантомного оружия, "ботов" заложников и многое другое. Работа по созданию полигона была закончена через неделю, и на открытие Наруто позвал Хокаге, отца, Нара Шикаку, и нескольких генинов для показа работаспособности полигона. - Здравствуйте - Сказал Наруто прибывшим по его приглашению людям и позвал их за собой. Через несколько минут ходьбы все были в Наблюдательном Центре. - Для начала, давайте я вам объясню работу этого полигона - Начал Наруто, и дождавшись кивка продолжил - Этот полигон можно назвать симулятором, тут можно проходить скажем так, учебные миссии. Допустим, можно настроить миссию на ликвидацию, и отправив генина на полигон, выбрать фантом противника, климат, и ландшафт. Также можно создать симуляцию войны, и отправив генинов, ну или учеников академии, создать для них вид войны, создать врагов, также месность для битвы и многое другое. - А что если генин убьёт другого генина? - Спросил Шикаку. - При входе на полигон всё оружие становится фантомным, и убить им невозможно, но если в тайдзюцу нанести огромный урон, то тот кого били просто переместиться с полигона. - Мм... ты сказал фантомное оружие, и фантомные противники, что это значит? - Задал свой вопрос Минато. - Допустим, если этим оружием нанести режущий удар по, допустим, руке, то она просто перестанет функционировать, но всё придёт в норму когда тренирующийся выйдет с полигона. - Что ещё можно устроить в этом полигоне? - Спросила Цунаде. - Хм... можно устроить битвы команд, или некую войну в стиле каждый сам за себя. - Ясно... это довольно таки хороший полигон, но как ты докажешь правдивость? - Спросил Шикаку. - Для этого я и позвал их - Сказал Наруто указав пальцем на генинов - Вы должны будите выполнить миссию по сопровождению, у вас есть не более трёх часов на выполнение. - Хай! - Крикнул брюнет из группы. - Ваша местность... страна Дождя, погода - ливень, возможные враги - обычные бандиты и нукенины ранга генин. Теперь прошу следовать за мной. Наруто повёл группу до входа в пещеру и сказал ждать на месте, после блондин пошёл к ожидающей его троице. - Так - Начал парень в некий микрофон который передавал звук с помощью фуина - Сейчас я всё настрою.... вот и всё! расстояние до цели 15 километров, вам придётся идти закрученым маршрутом... всё, начинайте! - Закончил говорить в микрофон свою речь Наруто и стал наблюдать за выполнением его миссии. - Как я понял, в этом полигоне можно набрать опыт для начинающих шиноби? - Спросил Минато. - Да, также можно устраивать игры или соревнования - Пожал плечами блондин. Спустя 2 с половиной часа миссия была окончена, и генинов телепортировало в наблюдательный центр. - Ну и как ощущения? - Спросил Наруто с улыбкой. - Это было круто! Мы сражались с разбойниками и с другими генинами! - Ответил по видимому командир группы. - Ясно... вам понравилось убивать? - Спросила Цунаде. - Нет, но как нам закладывал наш сенсей: "Миссия для шиноби - главное, но если вы бросили товарища умирать, то вы не шиноби! Ваши товарищи - это ваша семья, а семью надо защищать любой ценой!" Так что, когда Неви чуть не убили, я убил врага, и мне это не понравилось. - Молодцы! Вот ваши деньги за помощь - Сказал парень давая генинам по 15000 Рё. - Твой полигон очень эффективен, тут можно тренировать юных шиноби без опасений смерти - Сказал Шикаку. - Что-ж Наруто, твой полигон прошёл проверку, и с этого дня я присваиваю ему номер - 53! - Сказала Цунаде. - Спасибо - Наруто поклонился. После этого блондин отдал Хокаге книгу где была подробно расписана инструкция по управлению полигоном 53, или же как его окрестил Наруто - Иллюзорный Домен.
Примечания:
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (4)