Владик ..я тебя люблю..

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 309 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Холодный Вечер

Настройки
****** Холодный вечер, Влад пьет горячий шоколад. Дума как он любит своего брата как парня, а не брата.Он знал с 5-ти лет, что он гей и всегда любил своего брата. заходит его брат. Дотороки — пошли погуляем? Влад — ну пошли.) А куда? Дотороки — в кафе с моими друзьями) Влад — подожди переоденусь. Влад (м) — ну, что давайте познакомимся прямо. Я Влад мне 17. Есть старший брат ему 19 всегда был рядом. приглашал везде и я помогал ему с девушками хоть мне и было больно.Помню когда мне было лет 8 сказал ему, что его люблю. Он сказал, что тоже меня любит.Сейчас когда вспоминаю это мне стыдно. Влад оделся. Дотороки тоже. кстати время 21:40. Влад — Мама не будет волноваться? Дотороки - нет, она уехала. мы вышли на улицу и его были там друзья
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник