Холодный Вечер
28 марта 2020 г., 21:47
******
Холодный вечер, Влад пьет горячий шоколад. Дума как он любит своего брата как парня, а не брата.Он знал с 5-ти лет, что он гей и всегда любил своего брата.
заходит его брат.
Дотороки — пошли погуляем?
Влад — ну пошли.) А куда?
Дотороки — в кафе с моими друзьями)
Влад — подожди переоденусь.
Влад (м) — ну, что давайте познакомимся прямо. Я Влад мне 17. Есть старший брат ему 19 всегда был рядом. приглашал везде и я помогал ему с девушками хоть мне и было больно.Помню когда мне было лет 8 сказал ему, что его люблю. Он сказал, что тоже меня любит.Сейчас когда вспоминаю это мне стыдно.
Влад оделся.
Дотороки тоже.
кстати время 21:40.
Влад — Мама не будет волноваться?
Дотороки - нет, она уехала.
мы вышли на улицу и его были там друзья