Владик ..я тебя люблю..

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 309 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

влюбился в 2-х

Настройки
*** влад - всем привет,, я Владик можно Влад или как вы хотите) ?? - Привет Котик) Дотороки (брат) - КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛ ОЛЕЖИК? Олег - ревнуешь? Дотороки - НЕТ! ОН МОЙ "Б-БРАТ" Олег - хах) *Влад стоит красный* автор - он понял, что влюбился В 2-Х Влад - много себе позволяешь Олег впечатал в стену Влада. Влад был весь красный. Влад - отпусти.. Олег -мм.. Омежка? Влад - АЛЬФА! Олег - у тебя течка началась. Это возбуждает Влад - ОТПУСТИ Дотороки - Го групповуху? Олег - давай) Олег взяв на руки Влада принес в квартиру раздев его Дотороки подставил его мороженку. чтоб тот сосал. после того как Влад отсосал Олег поставил его раком и растянув пальцем его анус взяв смазку СМАЗАЛ САМ АНУС И СВОЙ Музыкальный инструмент. вставил хуй в его анус. Влад -БЛЯТЬ БОЛЬНО! он заорал от боли. Тем временем его братец дрочил рукой его хуй. они ебались до самого следующего вечера. когда все оделись. все сели кроме Влада Дотороки и Олег - садись ты чего Влад - Не могу.. Дотороки и ОЛЕГ засмеялись.Потом они переехали в Америку и заразились короновирусом и померли. ТАК,ЧТО НЕ ЕДЬТЕ В АМЕРИКУ ТАМ КОРОНОВИРУС МОЙТЕ РУКИ И НАДЕВАЙТЕ МАСКУ, ПОКУПАЙТЕ ГРЕЧКУ.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник