влюбился в 2-х
28 марта 2020 г., 22:11
***
влад - всем привет,, я Владик можно Влад или как вы хотите)
?? - Привет Котик)
Дотороки (брат) - КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛ ОЛЕЖИК?
Олег - ревнуешь?
Дотороки - НЕТ! ОН МОЙ "Б-БРАТ"
Олег - хах)
*Влад стоит красный*
автор - он понял, что влюбился В 2-Х
Влад - много себе позволяешь
Олег впечатал в стену Влада.
Влад был весь красный.
Влад - отпусти..
Олег -мм.. Омежка?
Влад - АЛЬФА!
Олег - у тебя течка началась. Это возбуждает
Влад - ОТПУСТИ
Дотороки - Го групповуху?
Олег - давай)
Олег взяв на руки Влада принес в квартиру
раздев его Дотороки подставил его мороженку. чтоб тот сосал. после того как Влад отсосал Олег поставил его раком и растянув пальцем его анус взяв смазку СМАЗАЛ САМ АНУС И СВОЙ Музыкальный инструмент. вставил хуй в его анус.
Влад -БЛЯТЬ БОЛЬНО!
он заорал от боли.
Тем временем его братец дрочил рукой его хуй.
они ебались до самого следующего вечера.
когда все оделись.
все сели кроме Влада
Дотороки и Олег - садись ты чего
Влад - Не могу..
Дотороки и ОЛЕГ засмеялись.Потом они переехали в Америку и заразились короновирусом и померли. ТАК,ЧТО НЕ ЕДЬТЕ В АМЕРИКУ ТАМ КОРОНОВИРУС МОЙТЕ РУКИ И НАДЕВАЙТЕ МАСКУ, ПОКУПАЙТЕ ГРЕЧКУ.
Примечания:
АХАХАХ, УДАЧИ С КОРОНОВИРУСОМ