Любовь киллера

NC-17
Завершён
132
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
140 страниц, 77 611 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится Отзывы 32 В сборник

11

Настройки
POV Кит Просыпаюсь от тихого урчащего звука, открываю глаза и вижу сидящего рядом Блэка. Он внимательно смотрит на меня, не переставая урчать, и редко переминает передними лапами. Протягиваю руку и легонько глажу его по голове, кот ложится и прижимается к моему боку, довольно выдохнув. Осматриваюсь и убеждаюсь, что я вновь в своей комнате, но я не помню, как оказался здесь. Помню, как мы ехали сюда, как я плакал, сломавшись из-за разом накрывших лавиной эмоций от всего пережитого и вновь накрывшей ненавистной безысходности, а потом мою ладонь легонько сжали… у него очень горячие руки. Минг был прав, я действительно поступил глупо, и в полной мере я осознал это в машине, когда меня накрыло. Оказывается, когда ты оказываешься в безопасности и тебя отпускает адреналин, в голове невольно начинает прокучиваться всё случившееся и то, что могло бы быть, если бы не удалось выйти из той ситуации целым, мандраж накрывает сильнее, чем когда проживаешь всё это в первый раз. Но я не верил ему раньше, именно поэтому и сбежал. Сбежал и чуть не лишился жизни. -Твой хозяин спас меня вчера, – шепчу, зарываясь пальцами в мягкую шерсть. – Если бы он не стал меня искать, меня бы уже не было. Всё, что произошло вчера, напоминает кошмарный сон, я впервые в своей жизни так боялся. Я всё ещё хочу домой, но теперь я понимаю, что если снова покину этот дом, то умру. Это единственное безопасное для меня место сейчас, теперь я в это верю. А ещё я не уверен, что буду в безопасности в своём доме, и в данный момент эта неуверенность гвоздём приковывает меня к этому месту. Мои мысли начинают крутиться вокруг моего спасителя. Вчера, когда я услышал его тихий голос, не поверил сначала, что это именно он меня схватил. Но когда увидел, что это действительно был он, обрадовался настолько сильно, что даже обнял его. В тот момент я почувствовал себя в безопасности, впервые за то время, что прятался в том переулке. Даже когда нам пришлось бежать, а потом ехать, я продолжал чувствовать себя в безопасности, я знал, что этот парень защитит меня. Было очень страшно, но я доверял ему, и в итоге он вернул меня в этот дом целым и невредимым. Сердце бьётся быстрее от этих воспоминаний, учащая дыхание, и в эту секунду Блэк облизывает мою руку и я обращаю на него внимание. -Со мной всё хорошо, благодаря твоему хозяину, – шепчу, чухая ему за ушком, коротко улыбнувшись тёплому урчащему комочку. Сажусь и обвожу взглядом комнату, поднимаюсь и тихо выхожу в коридор. В доме довольно тихо. Прохожу мимо зала, видя на диване его всё ещё спящего друга. Наверное, Минг и сам ещё спит, хорошо, если да. Тихо приоткрываю дверь спальни, заглядываю внутрь, он действительно ещё спит. Лежит, повернувшись ко мне спиной. Тихо захожу в комнату, обхожу кровать и смотрю на спящего. Опускаюсь на колени, складываю руки на кровати и ставлю на них подбородок. Рассматриваю его лицо, его выражение довольно спокойное, тёмные ресницы еле заметно дрожат, а волосы немного растрепались по подушке, чёлка закрывает лоб. Он вздыхает и его губы слегка приоткрываются, теперь видна тонкая полоска ровных белых верхних зубов. На нём красного цвета майка и светло-коричневые шорты, он не укрыт, спит в обнимку с одеялом. Вот смотрю на него и понимаю, что сейчас он не выглядит как убийца, слишком невинный и безобидный. Если бы я не видел оружия в его руках и того, как он вчера стрелял, я никогда не сказал бы, что он может быть убийцей. Если бы встретил его просто гуляя по тому же парку, принял бы за самого обычного человека. Интересно, сколько людей убил этот парень? Ещё мне интересно, почему он не убил меня, или может его работой было просто похитить меня? Ему могли заплатить за моё похищение, после этого он, наверное, должен был отдать меня заказчику, но не сделал этого, почему? Ответ на этот вопрос может дать мне только он сам, но скорее всего он не скажет, как и всегда. Продолжаю рассматривать его, он очень красивый, в таких девчонки влюбляются с первого взгляда. Высокий, красивый и таит в себе какую-то загадку, характер только не очень, но может он такой только со мной? Я его почти не знаю, он всё ещё незнакомец для меня. -Опасный незнакомец с красивой внешностью и именем, – беззвучно шепчу одними губами. Протягиваю руку и легонько касаюсь пальцами его волос, они очень мягкие и шелковистые, в них так и хочется зарыться пальцами. Взгляд останавливается на его губах, и я снова вспоминаю, как вчера утром он чуть не поцеловал меня, нахально зажав у стены. Интересно, насколько мягкие его губы? Отдёргиваю руку и качаю головой. Что за мысли такие, какая мне разница, насколько они мягкие, меня такое вообще не должно интересовать! -Ты его хочешь убить или поцеловать в благодарность за спасение? – раздаётся тихий голос. Я вздрагиваю, услышав его, резко поворачиваю голову и вижу его друга в дверях, он сонно с интересом смотрит на меня. Быстро поднимаюсь и тихо обхожу кровать, парень отходит в сторону, и я быстро выхожу из комнаты. -Так каков твой ответ? – тихо спрашивает, идя за мной. -Никакой, – бурчу, идя к себе. -Он волновался за тебя вчера, – этот тип не отстаёт от меня. -С чего ему волноваться, я для него никто, как и он для меня, – говорю, заходя в свою спальню. -Похоже, что ты уже не настолько уж и никто, – спокойно тянет, остановившись в дверях. -Что за чушь ты несёшь? – хмурюсь, поворачиваясь к нему. -Минг привязался к тебе, настолько, что переживал за тебя больше, чем за своих друзей, – внимательно смотрит, облокотившись на косяк. -Он не мог ко мне привязаться, я всего лишь его работа, – отворачиваюсь и подхожу к кровати. -Уже не только работа, притом уже давно, – уверенно заявляет. -Ты не знаешь, что говоришь, выйди, – начинаю злиться, взмахнув рукой на выход. -Я знаю, что говорю, – подходит ко мне ближе. – Я знаю его уже много лет, и именно поэтому замечаю больше, чем он сам. -Я не хочу больше ничего слышать, будь добр, уйди, – раздражённо смотрю, садясь на кровать. -Ты такой же упрямый, как и твой друг, – со вздохом произносит разворачиваясь. -Стой, – резко поднимаюсь. Он останавливается уже возле двери и поворачивается ко мне. -Ты встречаешься с Бимом? – решаю уточнить, вспомнив случай с телефоном и слова Минга. -Да, с твоим другом, и довольно давно. Неужели ты этого не знал? – интересуется, скрещивая руки на груди. -Я не знал, что его парень – бандит, – Бим говорил, что встречается с парнем, который старше его. Рассказывал, что он очень добрый и заботливый, но больше он ничего о нём не говорил. -Он тоже об этом не знает, так для него безопасней, – облокачивается на стену. -Ему будет безопасней без тебя, ты принесёшь беду на его голову, – я уверен в этом на все сто. -Может быть ты и прав, но я с ним не расстанусь, имей в виду, – серьёзно смотрит, твёрдо высказавшись. -Если с ним что-нибудь случится из-за тебя, – холодно смотрю на него, – я убью тебя. -Поверю на слово. Если ты Минга пытался убить, меня точно не пожалеешь, – слегка улыбается. -Я предупредил тебя, – направляю на него указательный палец. – Мои друзья мне дороги, они для меня как братья, обидишь Бима, тебе не жить. -Я всегда боялся людей, которые говорят такое со спокойным выражением лица, – спокойно говорит, продолжая оценивающе смотреть в глаза. – Не волнуйся за друга, я его не обижу, он дорог мне, настолько, что я даже жизнь готов отдать за него. -Надеюсь, тебе не придётся этого делать, – медленно иду к нему и интересуюсь. – Как тебя зовут? -Форт, – вновь улыбается. -Может, ты мне поможешь? – шепчу, вставая напротив него. – Можно мне позвонить с твоего телефона? -Нет, – вмиг становится серьёзным. -Пожалуйста, я хочу позвонить родным, сказать им, что со мной всё хорошо, – умоляюще смотрю. -Прости, но нет, – качает головой. -Ты боишься, что Минг узнает и разозлится? – дотрагиваюсь до его руки. – Мы не скажем ему. -Я не боюсь своего друга, – слегка улыбается, фырчаще выдохнув. -Тогда почему? – непонимающе смотрю в глаза. -Твоих родных могут прослушивать, – медленно поясняет. – Позвонишь им и выдашь себя, поэтому нет. Отхожу от него на шаг, опускаю голову. Они не знают, насколько мне тяжело, и как плохо сейчас моим родным. Я всего лишь хочу сообщить им, что я в порядке, что жив, чтобы они не волновались. -Не расстраивайся, так они и ты будете в безопасности, – говорит, легонько ероша мои волосы. Киваю и отхожу к кровати, слышу, как закрывается дверь. Забираюсь на кровать и, облокотившись на её изголовье, обнимаю подушку. Настроения нет совсем, я поник. Закрываю глаза и сползаю вниз, ложусь на левый бок. Ключица уже не беспокоит, хотя иногда даёт о себе знать, сейчас я могу спокойно лежать на левой стороне. Тоска накрывает с головой, тяжело вздыхаю и крепче обнимаю подушку. Слышу шаги в коридоре, а потом тихие голоса, похоже, что Минг проснулся, они о чём-то говорят. Я плохо их слышу, поэтому даже не пытаюсь понять, о чём они говорят, мне это не особо интересно сейчас. Поджимаю ноги, утыкаюсь носом в подушку. Я не услышал, как дверь открылась, но тихие шаги услышать смог. Я знаю, кто это, но мне не хочется поворачиваться к нему, поэтому продолжаю лежать с закрытыми глазами. Матрас прогибается, и он легонько гладит меня по волосам, проводит горячей ладонью по плечу. Открываю глаза и немного поворачиваюсь к нему, он всё ещё растрёпан, видно, что он только что проснулся. Рассматриваю его и замечаю ранку на левом плече, сажусь и внимательно осматриваю её, кожа счёсана и словно обожжена. -Царапина, получил прикрывая тебя, – равнодушно говорит, видя, как я рассматриваю его царапину. -Спасибо, – шепчу, поднимая голову. -За что? – он непонимающе смотрит и придвигается ко мне. -За то, что спас, – бегаю взглядом по комнате, неловко чувствуя себя. -Я верну тебя домой, но не обещаю, что скоро, – ловит мой взгляд. -Главное, чтобы вернул, – грустно смотрю. Тоска, кажется, медленно убивает, и пытаясь хоть немного приглушить её, я придвигаюсь к Мингу ближе. Вытягиваю руки и обнимаю его за талию, прижимаюсь к нему, пряча лицо на плече. Он замирает в моих руках, кажется, что даже дышать перестаёт. Прижимаюсь чуть сильнее и чувствую, как он обнимает меня, проводит ладонью по спине и легонько касается волос, аккуратно зарывается в них пальцами. Почему-то это помогает, становится немного легче, сердце уже не так сильно сжимается от тоски. Закрываю глаза, он крепче обнимает меня, понемногу мне становится лучше. -Поднимайся, – тихо говорит, отстраняясь от меня. – Идём завтракать. -Минг? – зову его, когда он поднимается. Он поворачивается ко мне и спокойно смотрит, поднимаюсь и немного неуверенно подхожу к нему ближе. -Почему ты… – опускаю взгляд, думаю, как лучше спросить. -Что, малыш? – спрашивает, когда пауза затягивается. -Почему ты заботишься обо мне? – тихо спрашиваю, потом поднимаю голову и смотрю в его глаза. – Ты ведь должен был отдать меня заказчику после похищения, почему не отдал? Минг слегка хмурится и прищуривается, смотрит непонимающе и отводит глаза. -Ты сказал, что меня пытались убить, но промахнулись, они потом наняли тебя, чтобы ты похитил меня, верно? – неуверенно смотрю на него. Минг как-то странно смотрит на меня и молчит. Сначала я думал, что он просто не знает, что сказать. Но время идёт, а он продолжает молчать, тишина начинает давить на уши, и я решаю её нарушить. -Ты не ответишь, да? – тихо спрашиваю и уже понимаю, что ответ «да». -Топай на кухню, – безэмоционально говорит, кивая на дверь. Вздыхаю и медленно прохожу мимо него. Как и ожидалось, он не ответил мне и не ответит, даже если продолжу спрашивать. Захожу на кухню и сажусь за стол, опускаю голову на руки и грустно смотрю в окно. Слышу шаги, но не обращаю на них внимания, закрываю глаза и пытаюсь справиться с вновь появившейся тоской. -Сегодня я покину вас, надеюсь, ты будешь рад этому, – слышу голос Форта недалеко от себя. -Я безумно рад, наконец-то в доме снова станет тихо, – он действительно рад, я по голосу слышу. -Отправлюсь домой сразу после завтрака, – на мою макушку опускается ладонь. – Не спи. -Отстань, – сбрасываю его руку. -Не приставай к нему, у него сегодня нет настроения, – слышу, что Минг встал рядом, и тут же тихо стукнула посуда напротив меня. Выпрямляюсь и придвигаю тарелку ближе, краем глаза видя, как Минг садится слева от меня. Едим в тишине, я справляюсь с едой быстрее, сжимаю кружку и смотрю, как маленький листик чая плавает в ней по кругу. Мысли возвращаются ко вчерашнему вечеру, и руки почему-то начинают дрожать. -Спасибо тебе за всё, пойду собираться, – Форт быстро поднимается, мимолётно улыбается мне. -Вместе поедем, мне тоже нужно в город, – Минг собирает посуду и относит в раковину, быстро моет. Подхожу к нему, он забирает у меня кружку и, помыв её, убирает в шкафчик, разворачивается и быстро проходит мимо меня, даже не глянув в мою сторону. Мне кажется, что он злится на меня за вчерашнее. Потому что его настроение сегодня, как и моё, отличается от привычного. Вздыхаю и выхожу из кухни, в коридоре встречаю Форта, он уже готов ехать и, по всей видимости, ждёт Минга. Тот появляется спустя минуту, на нём светлые джинсы и клетчатая синяя рубашка, рукава подкатаны. -Надеюсь, мне не придётся тебя снова искать, и когда я вернусь, ты будешь здесь, – с лёгким холодом в голосе говорит, проходя мимо меня. Я не успеваю ничего сказать, он быстро выходит из дома. Форт, посмотрев на меня, слегка улыбается и, отсалютовав двумя пальцами, переступает порог. Дверь закрывается и в замке проворачивается ключ, грустно смотрю на неё и захожу на кухню, смотрю на них через окно. Наблюдаю за тем, как они садятся в машины и без спешки отъезжают от дома. Он действительно злится. Отворачиваюсь от окна и иду в ванную, быстро раздеваюсь, беру первое попавшееся мыло и забираюсь в душ. Вода успокаивает мою голову, словно вымыв из неё часть тревожных мыслей. Не хочу надевать вещи, которые снял, проблема в том, что это были последние чистые вещи, которые мне давал Минг. Обматываю полотенце вокруг бёдер и захожу в его комнату, решив самостоятельно взять у него какие-нибудь вещи. Открываю шкаф и смотрю, что можно взять, достаю шорты и лёгкую рубашку, надеваю рубашку. Она оказывается большой, он выше меня, поэтому его рубашка слишком длинная для меня, а эта, видимо, ещё и удлинённой модели, потому что больше всех тех, что я носил до этого. Посмотрев в зеркало, я понимаю, что шорты можно и не надевать, достаточно мягких хипсов. Застёгиваю пуговицы и выхожу из комнаты. Зайдя на кухню, я подхожу к окну и сжимаю пальцами край подоконника. И снова который раз за день возвращаюсь во вчерашний вечер. Хоть голову из воды не высовывай, только-только ведь успокоил разум. Меня начинает трясти от мыслей, что если бы Минг не приехал, меня бы уже не было. Вчера я испытывал только страх, я не осознавал в полной мере всего случившегося, пока не оказался в безопасности. Сейчас, прокручивая всё в памяти, меня охватывает куча самых разных эмоций, схожих со всеми теми, что накрыли тогда в машине. Я чётко помню, как Минг оттолкнул меня и благодаря этому пуля не задела меня. Ещё вспоминаю, как он стрелял в того парня. Отхожу от подоконника, руки дрожат, сжимаю кулаки и осматриваю кухню. Мне нужно что-нибудь, что поможет мне успокоиться. В поисках этого чего-нибудь, я открываю все ящики и шкафчики, в одном из шкафчиков нахожу бутылку коньяка. Смотрю на неё с минуту, а потом сжимаю горлышко дрожащими пальцами. Бутылка оказывается запечатанной и мне приходится потратить время на то, чтобы открыть её. Осматриваюсь в поисках стакана или кружки, но всё это находится слишком высоко. Не хочу лезть, хочу только забыться на время, перестать думать об этом. Сажусь за стол и делаю глоток прямо из бутылки, жидкость обжигает горло, довольно неплохой алкоголь. Делаю ещё глоток, руки перестают дрожать. Я думаю, Минг не обидится, что я немного выпью его алкоголя. С каждым новым глотком мне становится лучше, навязчивые воспоминания оставляют голову в покое, она только немножко кружится. А ещё хочется немного повеселиться, только негде и не с кем. Сидеть так одному скучно. Интересно, когда вернётся мой надзиратель, может с ним мне будет веселее? POV Минг Уладив некоторые дела, еду обратно домой, уже начинает вечереть, а пока доеду, уже и стемнеет. Надеюсь, малыш сейчас послушно сидит в доме. Хотя, после вчерашнего, он теперь не сбежит. Наконец-то он понял, что ему безопасней в моём доме, и что лучше сидеть спокойно и не высовываться. Я не знаю, почему после завтрака начал злиться на него, может вчерашние события дали о себе знать, не знаю. Сейчас я уже не злюсь на него. Вспоминаю его поведение утром, то как он обнял меня, это был уже второй раз. Он был таким расстроенным, наверное, именно из-за эмоций он так и поступает, вчера вот обнял потому, что был напуган. Сегодня я ездил проверить трёх из подозреваемых, они не причастны к убийству, их можно вычеркнуть. Осталось проверить ещё троих, один из них точно окажется заказчиком, и уже тогда я наведаюсь к нему. Останавливаюсь возле дома и выбираюсь из машины, захожу в прихожую, здесь как-то тихо. Иду к комнате малыша, но слышу стук на кухне. Значит, всё-таки не сбежал, молодец. Открываю дверь и вижу довольно интересную картину. Кит сидит за столом, подогнув одну ногу, и делает глоток коньяка прямо из бутылки, на нём моя рубашка. Она немного сползла набок, слегка оголив его левое плечо с изгибом шеи, рыжие волосы растрепаны. Ну и что же такого он празднует или нервы так успокаивает? Малыш ставит бутылку и я вижу, что она наполовину пустая, он успел уже полбутылки вылакать. -У тебя что, совсем нервы сдали, что ты решил напиться? – спрашиваю, идя к нему. -Ты вернулся, наконец-то, а то мне так скучно! – радостно тянет, даже не испугавшись. -С тебя хватит, – забираю у него бутылку, когда он хочет сделать ещё глоток. Подхожу к шкафчику и убираю бутылку на место, Кит неожиданно дёргает меня за руку. -Нет, я хочу ещё, отдай! – жалобно просит, дёргая рукав моей рубашки, канюча как маленький. -Я сказал хватит! – зло говорю, резко поворачиваясь к нему. Из-за этого Кит теряет равновесие и заваливается на меня, машинально обнимаю его за талию одной рукой, а второй сжимаю край столешницы, удержав нас на ногах. Он прижимается ко мне и утыкается носом мне в грудь. Осторожно отстраняюсь от него и немного отхожу. -Иди и проспись, малыш, – говорю, направляясь к выходу. -Я не хочу спать, мне скучно! – жалуется и, судя по топоту, следует за мной. Слышу сзади резкий грохот, оборачиваюсь и вижу, что Кит держится за стол, а стул перевернут рядом с ним. Перецепился, пьянь. Он виновато смотрит и, отпустив стол, начинает шататься, успеваю схватить его за руку и притягиваю к себе, не давая упасть. Хочу отвести его в комнату, но он упрямится, не желая идти. Хмуро посмотрев на него, подхватываю его на руки. Он спокойно обнимает меня за шею, а я понимаю, что на нём только рубашка и трусы, шорт нет, и я чётко чувствую нежную кожу голых бёдер. Заношу его в комнату, Кит проводит пальчиками по моей щеке, смотрю на него и вижу, что он улыбается, улыбка довольно милая и слишком уж довольная. Опускаю его на кровать и уже хочу выйти, но он хватает меня за руку и тянет к себе, мне приходится сесть. -Я красивый? – тихо спрашивает, внимательно смотря на меня, держась за моё запястье. -Ты милый, – честно говорю, смотря в его пьяные глазки. -Значит некрасивый, – как-то грустно тянет и сжимает мои пальцы, надувая губы. -Красивый, отпусти, – пытаюсь вырвать руку, но это чудо слишком сильно сжимает мои пальцы. Он качает головой, вздыхаю и начинаю рассматривать его. Волосы разметались по подушке, рубашка расстёгнута на четыре пуговицы, смотрю на его шею, ключицы. Опускаю взгляд ниже, рубашка приподнялась с левой стороны, пробегаюсь взглядом по его ничем не прикрытому бедру. Соблазнительный вид. Малыш сплетает наши пальцы и сгибает левую ногу, отвожу от неё взгляд и смотрю на наши пальцы. Перевожу взгляд на его лицо, глаза немного прикрыты, щёки розовые от алкоголя, на губах лёгкая улыбка. Устало закрываю глаза, сжимаю его пальчики, он чуть шатко садится. Быстро открываю глаза, когда чувствую, как он пытается расстегнуть ремень на моих джинсах. -Что ты делаешь? – хватаю его за руки. -Ты красивый, – томно шепчет, придвигаясь ко мне. -Тебе нужно проспаться, – отпускаю его руки и хочу подняться. Но он не даёт мне этого сделать, быстро обнимает за шею и прижимается ко мне. Хочу сказать, чтобы он отпустил меня, но его губки накрывают мои. Удивлённо смотрю на него и спустя секунд пять отстраняюсь, пытаюсь убрать его руки. -Отпусти, тебе нужно поспать, – уговариваю, разжимая его объятия. -Я не хочу спать, – он вновь обнимает меня и шепчет на ухо. – Я тебя хочу. -Не хочешь, в тебе сейчас говорит алкоголь, – спокойно говорю. – Утром будешь жалеть об этом. Убираю его руки и поднимаюсь, но он снова хватает меня за запястье и слишком резко тянет на себя. По итогу я оказываюсь нависающим над ним, опираясь на руку и на одно колено, раздражённо смотрю в его глаза. Малыш улыбается и снова целует меня, но в этот раз не даёт отстраниться, запустив пальцы в мои волосы. Вижу, как он закрывает глаза, притягивает меня ближе. Сдаюсь и углубляю поцелуй, ярко чувствуя вкус коньяка на его губах. Кит отпускает мою руку и проводит ладошкой по моей груди, ведёт вниз, задевает пальчиками ремень. Чувствую, как он расстёгивает его, а потом пуговицу и молнию, не успеваю схватить его за руку, он запускает её в мои боксёры. Выдыхаю в его губы, он смотрит на меня с внимательным прищуром, а его щёки краснеют сильнее, он отпускает моё запястье. Смотря на него такого милого, желающего ласки, я понимаю, что уже не смогу отстраниться от него и тем более уйти. -Минг… – шепчет в мои губы и ведёт ладонь по моему члену вверх. -Ты первый это начал, завтра не жалуйся, – непреклонно говорю, убирая его руку из трусов. Малыш обнимает меня за шею, выпрямляюсь и он садится вместе со мной, не желая отпускать меня. Нежно целую его и начинаю расстёгивать пуговицы его рубашки. Прикусываю его мягкие пьянящие губки, он еле слышно стонет. Рубашка сползает по его рукам, жадно целую его в шею и расстёгиваю пуговицы на своей рубашке. Прикусываю и оттягиваю нежную кожу на шее, он зарывается пальцами в мои волосы и откидывает голову назад. Отстраняюсь от него, чтобы снять рубашку, раздеваю его полностью и раздеваюсь сам, сажусь и тяну его к себе. Кит охотно садится на мои бёдра, проводит ладонями по плечам и медленно спускается на грудь. Слежу за его руками и смотрю исподлобья на сосредоточенную мордашку. Он увлечённо изучает мой торс, всячески прикасаясь и щупая. Улыбаюсь уголком губ и глажу его бока, плавно спускаюсь на разведённые бёдра и не спеша провожу ладонями по их нежной коже внутренней стороны. Наглаживаю каждый их сантиметр, изучив руками со всех сторон. Оглаживаю упругие ягодицы, малыш прижимается ко мне и тянется за поцелуем. Нежно целую и сжимаю талию, когда он начинает ёрзать, разрываю поцелуй. Смазки под рукой нет, придётся заменить её чем-нибудь другим. Смотрю в его потемневшие глаза и опускаю взгляд на покрасневшие и немного припухшие губки. -Будь умницей, оближи хорошенько, – шепчу, приставляя пальцы к его губам. Он послушно открывает ротик и обхватывает губами мои пальцы, активно посасывает их. Смотрю на его милое личико, он сосредоточено щурится. Плотно обхватывает алеющими губами мои пальцы, работает между ними языком и периодически скользит им по их внутренней стороне. Я чувствую пальцами, как в его рту накапливается всё больше слюны. Провожу ладонью по его пояснице, поглаживаю её и накрываю ягодицы, получив в ответ шумное сопение и дрожь ресниц. Мну гладенькие половинки и целую его в висок, в щёку и в обхватывающие мои пальцы губы, Кит засопел ещё активнее. Вытягиваю пальцы и обнимаю его одной рукой за талию, крепко прижимаю его к себе и медленно проталкиваю в него один палец. Кит предсказуемо дёргается и немного хмурится. Целую его в переносицу, кончик носа, он сам перехватывает мои губы. Добавляю второй палец, ощутив, как он снова сжался, и углубляю поцелуй. Осторожно двигаю рукой, стараясь без большой спешки растягивать упругие стенки, не прекращая поцелуй и прислушиваясь к рыжику. Пальцы заскользили свободнее, немного вынимаю их и слышу тихий стон. Кит немного приподнимается и опускается, вновь тихо стонет, двигая бёдрами. Прижимаюсь губами к изгибу шеи, оставляю засос, вынимаю пальцы и слышу возмущённо-жалобный всхлип. Укладываю его, малыш сам раздвигает ноги шире, целую его и, крепко прижав, лишая возможности отстраниться, медленно вхожу, и он тут же сжимает меня. -Расслабься, малыш, сейчас пройдёт и будет очень хорошо, – шепчу ему в губы, мягко поглаживая бедро и живот, отвлекая этими незамысловатыми ласками от неприятных ощущений, он немного расслабляется. – Да, умница. Одним толчком вхожу до конца и ненадолго замираю, выжидая, когда он немного привыкнет, прекрасно чувствуя этот момент. Сплетаю наши пальцы, увлекаю его в поцелуй и начинаю медленно двигаться, Кит ещё немного сжимает меня, но быстро расслабляется и начинает тихо стонать в поцелуй. Обнимает меня за шею и толкается навстречу, вильнув бёдрами. Сжимаю его левый бок и расчётливей толкаюсь. Я чувствую, что нас надолго не хватит. Легонько прикусываю шею и провожу пальцами по его груди прямиком к животу, нежно обхватываю его член и двигаю рукой в такт толчков. Кит царапает мои плечи, стонет громче, выгибается и, тихо вскрикнув, изливается мне в руку. Максимально притягиваю его к себе за бёдра и замираю, подавив в себе стон, вышедший рваным громким выдохом через нос. Соприкасаюсь с рыжиком лбом и пытаюсь восстановить дыхание. Наблюдаю, как он мило щурится и тяжело дышит, и легонько целую припухшие от поцелуев мягкие, вишнёвого оттенка губы, всё ещё хранящие на себе вкус алкоголя. Ложусь рядом, малыш прижимается ко мне, приткнувшись под мышку, и быстро засыпает. Перебираю рыжие пряди и закрываю глаза. Сейчас у меня нет ни сил, ни желания думать о том, что мы натворили и какой будет реакция на утро.
132 Нравится Отзывы 32 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором