Моя прекрасная весна

PG-13
В процессе
74
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 921 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

2. Уроки на гитаре.

Настройки
Девушка уставшие присела на свою кровать и сразу же улеглась. Внезапное сообщение из вк и она сразу проверяет. Внезапная улыбка и румянец на щеках, это был он. Он спрашивал как она добралась до квартиры, он так беспокоится хоть и сам проводил аж до подъезда. С его стороны очень мило. (Т/И) тогда еще и поблагодарила парня еще раз, обнявшись. Девушка прижала свой телефон к груди и завизжала, болтая при этом ножки туда и сюда. Прошел месяц, они перестали общаться. Она помнила только одно,то что его отец сильно унизил за то, что парень очень плохо играет на гитаре.Странно и глупо как тебе казалась эта ситуация, но ты мало чем могла помочь. Ты болела,и пропустила уроки по физике и провалила тест.Родители прибьют,да и самой эта оценка мозолила глаза.Вот ты сидишь за столом в классе и рассматриваешь эту злосчастную двойку. -"(Т/И),что такая грустная?"-к тебе подошла твоя одноклассница. Ты в ответ испугалась,но при виде этой радостного лица более менее успокоилась. После объяснений о двойке,та ответила тебе. -"Из-за таких пустяков? Ты же знаешь,что ты учишься вместе с мега мозгом. Только конечно он в параллели,но проучившись месяц ты не знаешь про Ди?"-одноклассница не дождавшись ответа взяла тебя за руку и повела из класса. Это имя,ты вспомнила его. Так он учится в твоей школе.Будит приятно и неловко,ты не знаешь как начать разговор. Вы давно не общались,но помнишь его голубые и притягательные глаза. Уже очутившись у параллельного класса,одноклассница позвала знакомого с этого класса, а тот уже позвал Ди. Подошел тот самый парень в черной футболке и светло-голубой рубашка. Он не изменился, все так же раздраженно читает книгу,видно ему мешают. Его голубые глаза были направленны на тебя, стало неуютно. -"Привет Ди, это (Т/И) и она..."-одноклассница начала разговор,но ее неприятно опередили. -"Да-да я понял,что нужно исправить?"-без эмоционально он уже спрашивал у тебя. -"Двойка по физике."-ты взяла из рюкзака листочек с тестом, блондин уже забрал листочек и рассматривал ее. Он посчитал ошибки и снова посмотрел на тебя. Его ответом было цифры,цена за его работу. Ты поперхнулась,у тебя в кошельке был только косарь,а деньги у родителей отпросить ты не могла. -"Я не смогу так много заплатить,мне хотя бы объяснить бы этот раздел."- ты заметно занервничала, что будит дальше для тебя была загадка. -"Ну тогда я не буду помогать."-парень развернулся и хотел уже В голове кружились множество идей и все они были плохи.Но ты вспомнила их последнюю переписку. -"Давай взамен на уроке на гитаре."-ты не знала какой будит ответ,но он остановился.Было видно,он мялся,обдумывал.Но внезапный поворот к тебе и: -"По рукам."-ты была счастлива,даже такому.Но ты понимала,ты увидишь его точно не раз. Прошли выходные,он тебе помог,но дальше твоя очередь сделки.Все еще стояла у дома парня.Ты умела играть,пару песен,но несколько аккордов могла пропеть. Гитара висела на плече,а твоя рука так и мялась постучать в дверь.После пару минут ты все же постучала и тебе сразу же открыли дверь.На пороше стоял высокий и худой мужчина,очень был похож на Ди. Улыбка так и не спадала с его лица. -"О,ты наверное подружка Ди. Заходи."-Блондин старший пропустил тебя-"Он наверху" Ты побежала по ступенькам и постучала в комнату парня.От туда прозвучало "входите". Открыв дверь перед тобой была просторная и уютная комната.На кровати лежал твой "ученик".При виде тебя он сел на краю. -"Что стоишь,учи давай!"-парень похлопал по месту рядом с тобой. Послушно сев рядом,он достал гитару,как и ты.Начав урок с нужных аккордов,парень иногда ругался тебе,ты спокойна вздыхала и продолжала говорить уже о струнах. Как казалось тебе спокойный и прямолинейный парень становился злым,тебя удивляло это в нем. Он неправильно ставил пальцы на струны,ты говорила ему как делать это,но он делал по своему.Ты психовала,села сзади него и рукой показывала как и что.При соприкосновении с его рукой ты заметно краснела,но как тебе казалось ему было не видно.Грудью ты прижималась к его спине.Твое сердце колотилось и было готово выпрыгнуть из твоих ребер и из-за этого тебе было стыдно перед парнем. Ты сделала свою сделку и уже хотела уходить из дома,но тебя позвали уже на пороге квартиры.Это был Ди. -"Знаешь,я хотел бы чтобы ты продолжила учить меня."-парень почесывал затылок и смотрел куда-то вдаль.-"Мне кажется,что у меня начинает получатся." Удивительно,но тебе тоже хотелось учить этого бунтаря.
Примечания:
74 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)