***
—Д-Дима! -Олег начал кричать. В ответ Дима сразу подскочил, и ни капли не медлил. —Олег! Н-неужели началось «Это»?!?-Димон не на шутку начал волноваться. Но Олег не успел ответить, так как заметался по всей комнате от боли, причиняемой ему. —В-Вызови с-скорую... Олег пошатнулся, но успел выдавить из себя пару слов. —Олег?! Т-Ты... Оооой блять, я и забыл про схватки. Потерпи Олежа. Я-я быстро, я сейчас! —Алло, это скорая?-Дима уже начал говорить, но в трубку никто не ответил. —Эм.. АЛЛО БЛЯТЬ У МЕНЯ ТУТ РОДЫ СУКА ОТВЕТЬТЕ!!-Дима разозлился не на шутку.***
Дима взял Олега на руки. Забрал ключи от старенькой Хонды, быстро вышел из дома(слава богу частного), открыл двери, положил Олежу на заднее сиденье, сам он сел за руль, завёл мотор и поехал в больницу.***
Олег очнулся, и знатно таки испугался. —АААААА!-выкрикнул Олегсей. —О! Так ты проснулся, так слушай отвечаю сразу на вопросы. Мы едем в больницу, у тебя были схватки, и если вдруг забыл... Ты пацан, держись. Ведро под сиденьем, вода в ведре.-Сразу же сказал спокойным тоном Дмитрий. —Эм, пон-понятно...-ответил Олег