Предисловие тип
Хэй я надеюсь вы меня не теряли? 🥴 Я давно выздоровел, просто я была на даче без инета (;´༎ຶٹ༎ຶ`)Начнём же предстОвление
Ко мне подошёл врач, он сказал мне: —Извините, какая палата? Я сразу же сказал номер палаты. (простите Дора просто дура агада) Я заметил как его лицо скривилось и он ушёл. —Эм... Что же видимо тут все гомофобы или ненавидят меня, скорее всего гомофобы...***
Вышел врач и начал орать номер палаты Олега и тип я сразу подошёл. Он сказал что пока всё успешно и скоро кончиться. Я выдохнул с облегчением...