Моя боль

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 11 378 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 42 Отзывы 26 В сборник

13 глава

Настройки
Эта девочка начинала нравится ему всё больше и больше, только вот Итачи никак не мог понять эти чувства. Они были такими близкими, родными и тёплыми, как будто семейные. Он понимал что она очень юна для него и именно поэтому Итачи боялся сближаться с Сакурой. К тому же у него нет метки, а он общается с ней далеко ни как учитель и ученик. Он очень сильно боялся навредить ей, но всё равно хотел узнать её поближе и продолжать их общение далеко не в роли учителя. - Сакура, а ты не могла бы помочь мне после уроков отнести таблицы в учительскую? - Конечно, Итачи сан. - Хм... Я думал, ты откажешься. - Почему? - Ну, обычно, сразу после уроков, ты идёшь домой с Узумаки Наруто. - Обычно да, но мне кажется что сегодня у него немного другие планы. - А, понятно. - Итачи сан, вы просили меня остаться только ради просьбе о помощи после уроков? - Не знаю. - В смысле?! Вы знаете что это звучит как-то подозрительно?! - Да,- его очень забавляла такая реакция девушки, она выглядела очень милой и смешной, но он до сих пор не мог понять, чем же она его так увлекла? После уроков, Сакура помогла с таблицами Итачи сенсею. Когда она возвращалась домой то увидела что Ино с Карин, очень бурно, спорили о чем-то, ну а если быть точнее то о ком то. - Ах ты тварь! - От твари слышу! - Саске кун МОЙ! - Он не твоя собственность, чтобы ты так о нём говорила! - Он будет моим! К твоему сведению, мы с ним встречаемся. - Да?! Ой как здорово, скажи пожалуйста, а сам Саске, хоть знает об этом? Или ты так решила после того как он воспользовался тобой в первые дни? - Ты! Да как ты смеешь! - Ой, мне кажется я попала в яблочко?) - Ну всё, тебе не жить. После лицезрения сей замечательной аристократичной беседы, Сакура продолжила идти домой, как вдруг наткнулась на главного героя сегодняшнего вечера. - Оу... Саске, там, за соседним углом из- за тебя наши одноклассницы скоро драку устроят. - И? Мне как-то похер. - Я смотрю ты не только немногословен так ещё и не имеешь такта как твой брат. - Ох.... миледи, прошу вас, простите этого презренного слугу, за то что посмел молвить свое никчёмное слово в присутствии благородной госпожи, - парень начал надвигаться на неё, пока та не оказалась между ним и стеной. - Н-н-ну что вы так, сударь, можно же общаться не настолько официально, - девушка потихоньку начинала напрягаться, "неужели все Учихи такие извращенцы?" - Что что? Теперь ты хочешь чтобы я общался с тобой неофициально? - Я и не говорила тебе общаться со мной так, можно просто следить за своей речью, в присутствии девушки. - Хм? Да что ты говоришь? - То и говорю. Или без мата тебе непонятно? - Возможно? - Саске постепенно начал приближаться к лицу девушки. - Ей что ты собираешься сделать? - Я кажется нашел себе новую игрушку. - Гд..., - не успела она договорить, как Саске впился в её губы страстным поцелуем. Всё было хорошо ровно до тех пор пока...
45 Нравится 42 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)