Любовь чёрного цвета

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот это поворот

Настройки
Как же темно и болит голова. СТОП! Что вообще произошло?… И тут я вспоминаю. Да что вообще происходит, я хочу почесать голову которая раскалывается, но понимаю что не могу пошевелиться. — Ты делаешь хуже сама себе — где-то поблизости прозвучал мужской голос -Что? Кто ты? — как же у меня много вопросов и я не знаю какой спросить и что делать. — Это совсем не важно — ответил голос. — важно лишь то, что тебя не должно быть в академии. Иначе ты потеряешь все то, что любишь и чем так дорожишь — - Что ты несешь? — моему негодованию не было предела, я была готова придушить этого конченого придурка который мало того что похитил меня. Держит неизвестно где да еще и угрожает. — Немедленно меня отпусти! В ответ я услышала только смех, смех был не как у злодеев из фильмов или мультика, смех был мягкий и такое ощущение что его владелец боялся чего-то. — Хорошо, зачем я тебе? — Нам надо поговорить… — И для этого надо красть меня у самого дома и держать в темноте, кидая никому не нужные угрозы? — Нет, просто так безопаснее. -Кому? — перебила я и пыталась смотреть в ту сторону откуда шел звук. -Всем нам, поверь. Когда-нибудь ты еще и спасибо скажешь. — Мдаа, я смотрю ты совсем с головой не дружишь — Молчи, а то ты начинаешь меня уже бесить. Я замолчала, потому что его голос стал вдруг очень пугающим. — Слушай меня внимательно. Тебе нельзя попадать в академию, это и вправду кончиться плохо для тебя.Ты сильная, но не настолько… Если ты не послушаешься…мы придем. Сегодня тебе повезло, но не факт что в следующий раз я буду добрым. Я почувствовала, как его холодная рука провела по щеке и вцепилась в горло. — Тебе же не нужны проблемы, малышка? Ты же не хочешь чтобы твой братик пострадал? Он настолько близко что я чую запах его кожи… Кофе… мята и что-то еще, но не могу понять что. Мне страшно и нет одновременно. — я поняла тебе. Но про какую академию ты говоришь? -Скоро ты сама все узнаешь. А сейчас мне пора идти. Я надеюсь что ты и вправду умная… И тишина, еще минут десять я сидела в полной темноте, пытаясь понять что произошло и чего от меня хотят. Про какую академию идет речь? И кто «МЫ». Столько вопросов и не одного ответа. Моя голова снова начала очень сильно трещать и в глазах потихоньку чернело. Что со мной происходит? **** Телефонный звонок.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник