«Все хуево», или же, «хуевее некуда».
29 апреля 2020 г., 21:00
- САРА!!! НЕТ!!! - Эшли кричала изо всех сил и не отпускала Сару до последнего, пока ту не запихнули в полицейскую машину. Кэмпбелл стояла на обочине дороги и рыдала. Сары, её лучшей подруги, больше нет. Её увезли на расстрел. Кто знает, сколько так простояла Эшли, но уже темнело, когда девушка хоть немного пришла в себя. Она медленно поплелась вдоль дороги, надеясь на попутку, или, хотя бы какую-то маршрутку. В тот день Эш окончательно потеряла веру в то, что всё наладится и всё будет хорошо.
- КАК ОНО, БЛЯТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?! Я НА ДНЕ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ТИХО УМЕРЕТЬ, НИКОГО НЕ ТРОГАЯ?! - У Кэмпбелл была настоящая истерика. В самом сильном её проявлении.
Через сутки Эшли перестала плакать и убиваться. Она просто потеряла все чувства. Ей было всё равно. Все равно абсолютно на всё. Она умирала изнутри.
Когда похоронили Сару, Кэмпбелл пришла на её могилу и проплакала там три часа. Это были её последние слёзы. Эшли уснула на могиле своего смысла жизни. Эшли уснула, и больше не проснулась...
~ все было хорошо, но вплоть до одного момента ~ ©Me
Прошел год. Эшли часто навещали, поэтому на её могиле всегда стояли цветы. Никто не понимал, что с ней произошло, и почему она так внезапно умерла. Всем было очень жаль её. Наверное.
Эшли потратила всю свою жизнь, помогая другим людям. А они, в свою очередь, отплатили ей смертью.
Как после этого можно совершать хорошие поступки..? Как после этого верить людям...?
~ как можно забыть того, кто из головы, блять, не вылезает ~ ©Lizer
Салли, просыпайся!
Ларри стоял и смотрел на сонного Сала, который забавно сопел. Ммм, ну Лаааааарри, давай ещё поспиииим - ныл Фишер, но, Ларри было не переубедить. Они собирались в ресторан, чтобы отметить год своих отношений. У них все было прекрасно, никаких ссор, никаких конфликтов, прямо как в кино. Но, ровно до одного момента.... Все началось в том самом ресторане, в который они пришли, не о чем не догадываясь...
Примечания:
Охх, ребят, искренне прошу прощения за долгое отсутствие и надеюсь, что кто-нибудь всё таки ждал. Также, из за некоторых проблем, в том числе и дистанционки, главы будут выходить реже. Надеюсь на понимание, всех люблю❤️