-Плевать!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 359 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Welcome to Dream Team!

Настройки
Услышав резкий звук,я подпрыгнул на кровати.Чёртов будильник! -Я же тебя на 10 заводил,какого хера?!-зло выкрикнул я. И да,простите,забыл представиться.Меня зовут Никита Авдеев,но для большинства людей я - Мимимижка.Мне 17 и я популярный росийский Тик Токер,поэтому моя жизнь отличаеться от повседневности простого подростка.Каждый день мне приходиться "делать актив" в инсте и Тик Току.Но поскольку я не один такой и этим реально надо заниматься,придумали "российский хайп хаус" для популярных тик токеров - Dream Team.Мы живём в огромной квартире в центре Москвы.Каждый день наши поручители (но мы их называем "админы") делают нам идеи для видео,короче продвигают нас,чтобы был хайп. Я сердито взглянул на часы и опешил.Всмысле 10?Я не брежу?Мне казалось,что только я коснулся вчера подушки,тут же наступило утро.Но как не крути,пришлось вставать. Я вздохнул и пошёл на кухню,чтобы взбодрить себя кофе (на мне была пижама в клеточку,если что <3).На мое удивление,там никого не было.Наверное,уже поехали на локации снимать видосы.Я поставил чайник и сел листать ленту в тик токе. Я услышал как резко открылась дверь и подскочил.Следственно,мой телефон полетел вниз.Подняв глаза,я увидел Даню Милохина,но давайте я буду называть его просто,Даня. -Какого хера,Милохин?!-крикнул я,но это было похоже не на лютый крик,как я хотел,а на визг. -Оу,сори чувак.Я думал,все уже уехали.-сказал он и подошел чтобы поднять телефон. Но я уже потянул руку (у меня реакция - черепахи!) и следственно,столкнулся с его рукой.Я вспыхнул красной краской до ушей (я это всегда чуствую)и удивился.Что?!Блять!Никита,соберись! Пока Милохин в растерянности смотрел на меня,я быстро схватил телефон и поднялся на ноги.Моментально я подошел к чайнику,который уже во всю свистел и выключил. -Слушай приготовишь мне кофе,а?Спасибо!-не дожидая ответа сказал Даня и выскочил из кухни. Я хотел было разозлиться и крикнуть:"Сам себе приготовишь!" ,но почему то не смог.Что такое?Почему я так реагирую?Я никогда подобного не чуствовал.Неужели,он мне нравиться? Отогнав прочь глупые мысли,я приготовил две чашки кофе.Выпив своё залпом,я пошел в комнату и крикнул Дане,что напиток ждёт его на кухне.Я принял душ,одел своё чёрное худи и штаны,проверил сообщения на телефоне. Пришла смс от админа: "Никита,сегодня по плану в 12:00 у тебя видео с Никой.Езжай в тц.Короче, станцуете какой то тренд,обнимитесь и достаточно.Только пожалуйста,не под Бибера!!! Потом, в 18:00 тебя будет ждать такси.Встретитесь возле машины с Милохиным и снимите сторис,где вы "якобы" едете в машине домой.Думаю,на хайп для всяких туповатых шипперов потянет. Потом снимешь на хате видео с Бабичем.Ребят я уже предупредил.Видео и сторис выложите сразу же,как всегда" Я вздохнул.Ладно,времени было мало поэтому я сразу поехал в тц. Всё прошло как надо,сняли видео с Никой и Бабичем,а вот с Милохиным в сторис я постоянно краснел и заикался. Мда...походу кто-то влюбился.
Примечания:
99 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник