-Плевать!

PG-13
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 359 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Предложение

Настройки
Всю ночь не мог заснуть.Я не мог принять то,что мне нравиться Даня. Нет,этого не может быть!Это просто был неудачный день такой да и всё,тут ничего такого!Но чем дольше я об этом думал,тем больше я понимал,что реально влюбился. Решив,что не буду этого показывать,я выбрал скрывать свои чуства.Они бы не пошли на пользу ни мне,ни ему.Тем более я знаю,что он натурал. У него есть Юля. От одной этой мысли у меня вздрогнуло сердце.Казалось,что это была первая трещина,которых будет ещё много. Следующего дня,у нас был выходной,так что все сидели дома.Мы смотрели телик,общались,поиграли в настрольные игры.Только Даня весь день был какой-то странный.Всё ходил туда сюда и бормотал о каком-то предложении. Вечером,когда мы уже поужинали,я спросил у Ани о каком-таком предложении всё время думал Милохин. -Слушай,Ань,а чё Даня весь день какой-то странный?Что за предложение о котором он бубнит? -Ааа,так ему предложили сняться в интервью для теле-шоу,прикинь!Его по телику покажут!Как популярного тик токера! -Вау..-сказал я,думая о своём. Значит,интервью.Хм,интересно.Пока я летал в своих мыслях,идя в комнату столкнулся с ним. -Оу щит,чувак ты смотришь куда идешь?-улыбнулся Даня Я расстерялся -В от-тличии от т-тебя да!-выдавил я и заскочил к себе в комнату. Хотел было уже опять начать себя упрекать за неосторожность,но тут Милохин резко зашёл за мной в комнату. -Нам видео надо снять,ты же не забыл?-подмигнул он. Ааааа чёрт!Я рассердился на себя и за забывчивость,и за то,что опять покраснел. -Нет,конечно не забыл.-сказал я и гордился,что наконец-то сделал это без заикания. Он достал телефон, и предложил снять под Бибера.Я чуть не расхохотался. -Ты кроме Бибера кого-то слушаешь?-улыбнулся я. -Ну окей,тогда снимем под эту.-ухмыльнулся он и включил другой трек. Мы сели на кровать,он сказал что бы я пропел первые слова. Я начал напевать под музыку что-то на английском.Но,так как я немного шарил,сумел понять первую фразу. -"Touch me..."-я сдержал себя чтобы не покоситься в его сторону.Слава богу,я был в очках,поэтому на видео не видно, как мои глаза увеличились. Песня заканчивалась.Я ожидал что по крайней мере там будет максимум "Kiss me" но не это... -Может переспим?-сказал он под слова и потянул меня на себя так,что мы упали друг на друга. Песня закончилась. Я в расстеряности смотрел на него и случайно стукнулся об его лоб своим. -Ай,сука!-крикнул я и сел. Зараза! Лучше бы это был Бибер!!!
Примечания:
99 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник