Предложение
30 марта 2020 г., 16:45
Всю ночь не мог заснуть.Я не мог принять то,что мне нравиться Даня.
Нет,этого не может быть!Это просто был неудачный день такой да и всё,тут ничего такого!Но чем дольше я об этом думал,тем больше я понимал,что реально влюбился.
Решив,что не буду этого показывать,я выбрал скрывать свои чуства.Они бы не пошли на пользу ни мне,ни ему.Тем более я знаю,что он натурал.
У него есть Юля.
От одной этой мысли у меня вздрогнуло сердце.Казалось,что это была первая трещина,которых будет ещё много.
Следующего дня,у нас был выходной,так что все сидели дома.Мы смотрели телик,общались,поиграли в настрольные игры.Только Даня весь день был какой-то странный.Всё ходил туда сюда и бормотал о каком-то предложении.
Вечером,когда мы уже поужинали,я спросил у Ани о каком-таком предложении всё время думал Милохин.
-Слушай,Ань,а чё Даня весь день какой-то странный?Что за предложение о котором он бубнит?
-Ааа,так ему предложили сняться в интервью для теле-шоу,прикинь!Его по телику покажут!Как популярного тик токера!
-Вау..-сказал я,думая о своём.
Значит,интервью.Хм,интересно.Пока я летал в своих мыслях,идя в комнату столкнулся с ним.
-Оу щит,чувак ты смотришь куда идешь?-улыбнулся Даня
Я расстерялся
-В от-тличии от т-тебя да!-выдавил я и заскочил к себе в комнату.
Хотел было уже опять начать себя упрекать за неосторожность,но тут Милохин резко зашёл за мной в комнату.
-Нам видео надо снять,ты же не забыл?-подмигнул он.
Ааааа чёрт!Я рассердился на себя и за забывчивость,и за то,что опять покраснел.
-Нет,конечно не забыл.-сказал я и гордился,что наконец-то сделал это без заикания.
Он достал телефон, и предложил снять под Бибера.Я чуть не расхохотался.
-Ты кроме Бибера кого-то слушаешь?-улыбнулся я.
-Ну окей,тогда снимем под эту.-ухмыльнулся он и включил другой трек.
Мы сели на кровать,он сказал что бы я пропел первые слова.
Я начал напевать под музыку что-то на английском.Но,так как я немного шарил,сумел понять первую фразу.
-"Touch me..."-я сдержал себя чтобы не покоситься в его сторону.Слава богу,я был в очках,поэтому на видео не видно, как мои глаза увеличились.
Песня заканчивалась.Я ожидал что по крайней мере там будет максимум "Kiss me" но не это...
-Может переспим?-сказал он под слова и потянул меня на себя так,что мы упали друг на друга.
Песня закончилась.
Я в расстеряности смотрел на него и случайно стукнулся об его лоб своим.
-Ай,сука!-крикнул я и сел.
Зараза!
Лучше бы это был Бибер!!!
Примечания:
Коротко что-то получилось но мне норм :)