Путешествие сквозь память

NC-17
В процессе
114
автор
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 37 637 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник

Игры плохо заканчиваются

Настройки
Елена просыпается от звука громкой музыки где-то внизу… Елена прислушалась.Услышала детский смех. Наверное дочь Клауса, а потом послышался голос, который пугал так чёртиков… Но в этот раз голос Клауса был очень мягким. -С твоим днём рождения, моя принцесса! У девочки день рождения. Елена невольно улыбнулась, девушка ещё никогда не слышала таких радостных голосов Майклсонов… -Что это я? Всё, Елена хватит. Приняв душ, девушка устроилась с книгой у окна… На секунду ей показалось, что за деревьями был Деймон.Елена решилась открыть окно… Догадки девушки были верны, это был Деймон. Он заметил Елену и улыбнулся.Своей очаровательой улыбкой, сводящей Елену с ума.Она давно понимала, что её влечение стало гораздо сильнее, со Стефаном у них была любовь, такая чистая.Елена знала, что Стефан всегда будет рядом и поможет, а с Деймном это было нечто другое.Страсть, безумная тяга друг к другу… Внезапно в руки девушки прилетает телефон и зарядка… Деймон улыбнулся и исчез с вампирской скоростью, чтобы гибриды не успели увидеть его. Елена с улыбкой на лице закрыла окно и отправилась на кровать. В телефоне она нашла кучу видео со своим друзьями и Джереми… Елена поставила звук на минимум и стала смотреть… На видео была Бонни и Кэролайн. -Дорогая Елена, надеюсь с тобой всё хорошо и этот монстр ничего тебе не сделал. Ты можешь не волноваться, мы скоро вытащим тебя оттуда. Джереми очень скучает по тебе, как и все мы.Когда ты вернёшься мы должны обязательно организовать вечеринку. Только ты, я и Кэр.-сказала Бонни. -Елена, как ты там? У нас всё хорошо, не считая того, хотя, что я вру… Без тебя всё стало не таким.Ты обязательно вернёшься.Клаус. Тебя вернут оттуда. Я очень скучаю.-сказала Кэр. Елена быстро выключила телефон и спрятала его вместе с зарядкой подальше от глаз Клауса… По щеке Елены скатилось несколько слезинок.Она быстро смахнула их. Елена решила сходить принять ванну… Погрузившись в тёплую воду, девушка прикрыла глаза… Она погрузилась в сон. Выйдя из ванны спустя 3 часа, на своей кровати она заметила Клауса… Он явно был не в духе… А в его руках был тот самый телефон… Как он смог найти?! Я же надёжно спрятала его. Клаус заметив брюнетку выходящей из ванны с вампирской скоростью подлетел к ней и впечатал её в стену… Девушка посмотрела в глаза полные ярости, а затем отвела взгляд. -Ты должна быть благодарна, что твой дружок не лежит в гробу с колом в сердце.А нет, постой-ка, лучше вырвать ему сердце.Не правда ли… А потом пойти к Кэролайн, твоя подружка всегда радушно меня принимает.-почти прорычал Клаус, с силой сжимая запястье девушки. -Ты монстр Клаус! Ты разрушаешь всё на своём пути! Кэролайн рыдала в трубку из-за тебя ведь?! Не подходи к ней, не рушь её отношения с Тайлером.Такой демон во плоти ей не нужен! Как твоя дочь с тобой общаеться…-сказала Елена, на последних словах Елена осеклась и поняла, что не стоило даже заикаться про его дочь. C утра Елена проснулась от режущей головной боли, встав ей стало что-то мерещится. Состояние стала ухудшаться с каждым часом, к 3 часам дня Елену бросила в несвойственный для вампиров жар.Чтобы хоть как-то охладиться, Елена залезла в ванну полную холодной воды… Елена сразу же ушла под воду. На мгновения она почувствовала как боль уходит, но боль приходит с новой силой через минуту… Клаус же рисовал вместе с дочерью, в саду около особняка… Маленькая Хоуп- это было единственное его счастье, обратившись ещё больше 1000 лет назад знал, детей у него не будет… Но не поддаваясь никаким законам природы у Клауса появилась дочь… Он мог часами наблюдать за дочерью и в это время он полностью менял облик.Он не был похож на гибрида, чьё сердце было полно ярости и гнева… За это время он много чего обдумал. Гилберт. Невыносимая Гилберт… ROV Клаус Эта Гилберт довела меня до припадка, ей пора бы понять своё место и, что она вообще имеет право делать. Как она могла что-то ляпнуть связанное с его дочерью.Даже если она не затрагивала её лично, у неё вообще не было права что-то говорить в этом доме против него. Такая же как и тогда, когда погибла её тётя. Чтобы хоть как-то развеяться, Клаус набирает Кэролайн. И уже через полчаса, он крепко сжимает её запястья, наслаждаясь сдавленные стонами блондинки. Кэролайн становилась всё более зависимой от встреч с Клаусом, ей было плевать на всё, когда он был рядом. Но в его глазах она не видела того огонька, такого когда Клаус добивался её, а она игнорировала и поступала как хотела… Где-то внутри Клаус чувствовал ещё этот потухающий огонёк, но теперь для него это было что-то вроде удовлетворения потребности в близости. Через секунды Клаус уже одетый сидит одетый на кровати, однако ощущает женские руки на своих плечах… -Ты ведь отпустишь Елену? Зачем тебе она? Ты можешь приставить гибридов, если думаешь, что она сбежит…-сказала Кэролайн. Клаус резко встал и развернулся к Кэролайн. -Это не твоего ума дело, мне решать, что будет с твоей подружкой. Даже не пытайся переубедить меня, у тебя никогда не получиться больше поиграть мной… Мне вот интересно посмотреть как твой любимый Тайлер отреагирует на то, что ты спишь с врагом.-сказал Клаус и на его лице снова возникла его фирменная ухмылка. Клаус уже открыл дверь, но блондинка схватила его за руку… -Клаус, ты ведь мне нравишься… Ты не можешь со мной так поступить.-взмолилась Кэролайн. Клаус животным рыком вжал блондинку в стенку.Он больно сжал руки девушки и посмотрел ей в глаза. Гибрид был явно раздражён. -А ты мне нет. Видеть ваши мучения-моя мечта.-сказал Клаус… Спустя секунду его уже не было в номере. Домой он вернулся раздражённым, но он тут же вспомнил, что укусил вчера Гилберт… -Вот чёрт! Спустя считанные секунды он находит Елену в ледяной ванной без сознания.Он относит её на кровать и пытается привести в чувство, в комнату заходит Кол. -Приготовь пакеты с кровью…-сказал Никлаус. Клаус прокусил запястье и поднёс к губам брюнетки… Клыки тут же вонзились в запястье Клаус… Елена открыла глаза. Глаза жутко потемнели, вылезли вены.Вообщем всё как у вампира… Елена схватила двумя руками руку Клауса. Клаус ухмыльнулся и провел рукой по голове девушки. -Правильно, дорогуша. Мне твоя смерть совсем не нужна.-сказал Клаус. Чёрт, Клаусу было приятно как Гилберт пила его кровь.Ещё пару глотков горячей крови и девушка откидывается на подушки. Кол заливает ещё несколько пакетов крови в горло девушки и Майклсоны покидают комнату. ROV Елена Открыв глаза я почувствовала облегчение. Хм, видимо гибриду не захотелось потерять свою последнюю возможность стать королём в Новом Орлеане. Я прислушалась… Елена вздрогнула, внизу были слышны голоса Деймона и Стефана, Бонни и Кэролайн, а также Тайлера. Нет. Елена собралась за минуту и на вампирской скорости оказалась на лестнице. К ней обернулись Майклсоны. -Ну вот, я же говорил тут как тут. Полюбуйтесь Сальваторе, всё с вашей Гилберт в порядке.-сказал Никлаус. -Заткнись! Отпусти Елену, я сам лично воткну кол из белого дуба.И ты будешь гнить в гробу.И никогда не воскреснешь.-сказал Деймон. Клаус лишь засмеялся… -Ты думаешь таким провести моего брата? Смешно просто. Уже не осталось ни одного кола из белого дуба.-сказал Кол. -Деймон, уходите. Вернитесь к моему брату, я просила вас не рисковать собой.Но чёрт побери, что вы делаете. Вы не знаете к кому пришли… К тому же мне они ничего не сделали. Уходите.-сказала Елена… Деймон и Стефан удивлённо посмотрели на Елену… В глазах Деймона читалось нейкое разочарование. -Елена…не могу поверить. Я всё равно заберу тебя домой, ты не останешься в этом доме…-сказал Деймон… Деймон рванул к Елене. Клаус кивнул брату… Кол свернул шею старшего Сальваторе. А Клаус повернулся увидеть реакццию Елены.В этот миг какая-то пелена накрыла Елену… Стекло в окнах разбилось, потух весь свет и ту же секунду в дом со всей силы ударила молния, которая пробила крышу в этом месте. Майклсоны тут же отошли видя как куски бетона упали на пол… Клаус то ли с гневом, то ли с удивлением смотрел на Елену. Но как только Елена услышала где-то плачь дочери Хоуп. Вся эта пелена ушла.Деймон очнулся и наблюдал эту картину. -Вот видишь Деймон, мне лучше быть подальше от вас. Благодаря этой ведьме, это заклятие превращает меня в… Не знаю в кого. Даже если Майклсоны и захотят меня убить, то им не придётся этого делать. Это заклятие поглощает с каждым днём. Даже зелью лишь сдерживает проявление боли, которая ломает всё внутри. Дайте Майклсонам закончить что надо, они не тронут никого из вас. Тогда я вернусь, если буду знать, что не убью никого. Не смотрите на меня так. Я не такая жалкая.-сказала Елена. Через секунду девушка хлопнула своей дверью на втором этаже. -Вы слышали её, не заставляйте применять силу.-сказал Клаус. Сальваторе, Бонни вышли из дома… Клаус подлетел к Тайлеру и что-то прошептал на ухо, а затем выпроводил их с Кэр за дверь. Кэролайн, увидела яростный взгляд своего парня… -Отвратительно, ты мне противна. Чтобы рядом с моим домом больше не появлялась.-сказал Тайлер. Елена провожала взглядом уходящих друзей из особняка Сальваторе.Ей совершенно нелегко дались эти слова, она ненавидела себя за то, что причинила им боль.Но лучшего выхода нет, единственное, что могла Елена подчиниться Клаусу. Смириться со своим положением, не предпринимать ничего, просто ждать. С такими мыслями Елена уснула сидя на подоконнике. Глаза резко открываются. Я не в своей комнате. Я в машине. Елена приподнялась.Машину ввёл какой-то гибрид, а на пассажирском сиденье сидел Кол. Кол сразу заметил, что девушка проснулась. -Спящая красавица соизволила проснуться.-саркастически сказал Кол. -Как видишь.- как можно грубее сказала Елена. -Не огрызайся, я не мой брат.-сказал сквозь зубы. Елена слегка усмехнулась. -И что же ты сделаешь? Убьёшь? Но боюсь твой старший брат отправит тебя в гроб ещё на лет 300.- сказала Елена. Кол лишь бросил на Елену раздражённый взгляд и продолжил что-то смотреть в телефоне. Все эти несколько часов Елена наблюдала за дорогой, солнце всё ниже опускалось.Елена увидела впереди указатель. НОВЫЙ ОРЛЕАН. Машина въехала в черту города… Поворот за поворотом куда-то виляя. Машину начало немного трясти, в окно брюнетка увидела, что они ехали по какому-то полю… Вдалеке Елена увидела знакомые машины, а возле них куча людей Клауса… А вон из сам Клаус, Элайджа, Ребекка и Фрея держащие за руки девочку.Хоуп… Машина затормозила рядом.Кол вышел из машины.Елена последовала примеру. В метрах 200 стояла Эстер, ещё множество каких-то женщин и одного мужчину она узнала… Фин.Ещё один брат Майклсонов и Майкл…Снова Майкл. Гибриды, вампиры, оборотни выстроились в ряды. Елена ничего не успела заметить, как началась бойня… Это длилось может минут 50…Я увидела, что Хоуп одна… А все Майклсоны прикованы к деревьям… Эстер приближалась к Хоуп. -Не трогай мою дочь! Ты будешь гореть в аду! -Мама, остановись! Она твоя внучка! Как ты можешь! Ты не заслуживаешь ни капли жалости и сострадания- кричала Ребекка. Елена знала, что Ребекка любила свою мать несмотря ни на что… Елена неизвестно как осталась незамеченной от взглядов Майкла, Эстер и их людей…Хоуп пыталась сорвать браслет… Елена не раздумывая на вампирской скорости Елена оказывается возле девочки и берёт её на руки. -Не бойся.Я помогу тебе.-сказала Елена. Хоуп улыбнулась, её глаза так и излучили доброту и искренность. -Закрой глаза.-сказала Елена, крепко держа девочку… Елена хватает единственный уцелевший кол из белого дуба.Через секунду она оказывается возле машины.Девушка оборачивается и смотрит на Майклсонов… Она видит устремлённые на неё взгляды, она не могла понять делать это ей или нет. Без разницы, Елена собиралась спасти девочку, пускай дочь врага.Но она ребёнок и не должна видеть всё это. Увидев как Майкл пытаеться вытащить Хоуп из машины… Её рука сжимается и Майкла со всей силы отбросила на сотни метров… Все их люди оказались в таком же положении. Эстер уже навела руку на Елену, но поздно.Девушка уже сидела в машине и со всей силы нажала на газ… Машина с безумной скоростью покинула пределы Нового Орлеана. Девочка сидела сзади в автокресле… Елена поглядывала в зеркало, чтобы видеть, что с ней всё хорошо. -Не бойся меня, скоро твой отец и твоя семья заберут тебя…-сказала Елена. -Я не боюсь, я знаю ты очень хорошая. Почему бабушка так поступила с папой, дядями и тётями. И она хотела. -Хоуп, милая старайся об этом не думать. Попробуй уснуть.-сказала Елена. Если честно, Елена не особо представляла как вести себя с детьми.Но сейчас ей главное было увезти девочку подальше.В Мистик Фолс никак нельзя.Нужно ехать подальше отсюда. Нью-Йорк… Каким-то чудом в машине оказалась сумка Елены с документами и паспортом Елены, кошельком… На переднем сиденье лежал чей-то мобильник и кредитная карта… Карта принадлежала Колу. Наверняка куча денег, хватит на первое время. Елена ехала почти без остановок… На ночь остановилась передохнуть, а затем снова отправилась в путь.Хоуп всё время спала, Елена купила девочки еды и питья, а сама выпила крови у одного из охранников заправки, предварительно внушив ему всё забыть. Хоуп довольно быстро всё слопала, девочка была очень голодна. -Потерпи немного, мы уже въезжаем в город.-сказала Елена. -А где мы? -спросил Хоуп. -Мы приехали в Нью-Йорк.-сказала Елена… Город в котором так мечтала прожить всю жизнь Елена.Девушка невольно улыбнулась, Хоуп последовала её примеру. Довольно быстро Елена сняла квартиру в центре, закупилась продуктами и одеждой для Хоуп и себя… Хоуп рисовала у себя в комнате, пока Елена сидела на открытой террасе.Отсюда открывался невероятный вид. Елена до сих пор не могла осознать, что сделала.Уехала с дочерью своего врага.В последнее врем брюнетка перестала постоянно проклинать Клауса, скажем наверное смирилась. А тем временем в Новом Орлеане. Майклсонам удалось освободиться… После того как исчезла Хоуп и Елена, Эстер взглянула на своих детей и вместе с Майклом исчезли… Она обернулась… -Если бы двойник не забрала Хоуп и не уехала сама, вы были бы давно мертвы.И в мире бы всё устаканилось. Но мы вернёмся.-сказала Эстер и испарилась… Майклсоны вместе с людьми Клауса оттащили трупы в лес и направились к машинам. -И что нам теперь делать? -спросила Ребекка. -Конечно искать мою дочь! Хоуп…-сказал Клаус. -Её спасла Елена, она увезла её. Я уверен за сотни километров отсюда. Она ничего ей не сделает.-сказал Элайджа. -Не ожидала такого от Гилберт.-сказала Ребекка. -В любом случае, если Хоуп с ней, то нашей матери ей так просто их не найти.Сколько она искала Елену.-сказал Кол. -Да и я уверенна, что она позаботиться о Хоуп, несмотря на то, что ты сделал ей и её семьи, Ник.-сказала Фрея. -Фрея. Мне плевать, я прямо сейчас буду искать Хоуп.-сказал Ник, он был готов сорваться в эту же секунду. -Для начала нам надо как-то на время обезвредить нашу мать и отца, ну и брата. Закрыть их в городе и не позволить оттуда выехать. Только потом мы можем приступить к поискам.-сказал Элайджа. -Брат, прошу.-сказала Ребекка, дотронувшись до руки Ника. Никлаус кивнул, но в его душе бушевала буря… Он не мог просто так спокойно сидеть вдали от дочери. По дороге телефон Клауса разрывался от звонков. Звонили Стефан и Деймон.Элайджа видел, что брат не в том состоянии, чтобы отвечать на их звонки.Элайджа отправил им сообщение и отключил телефон.Вскоре Майклсоны вернулись в Новый Орлеан, с помощью Марселя, ведем, которые остались на их стороне они стали разрабатывать план, как временно заточить Эстер, Майкла и Фина. Прошла одна, вторая, третья недели, но казалось решения просто нет. Клаус принялся за старое, убийства… А по ночам мысли были только о дочери и как она там. -Гилберт, надеюсь ты хорошо о ней заботишься.-подумал про себя Клаус. Елена и правда отдавала всё своё время на Хоуп.Елена наблюдала, как рисует Хоуп, вместе с ней ходила в парк аттракционов, на выставки картин знаменитых художников… Поднимались на самые высокие небоскрёбы, по вечерам за ужином смотрели то, что нравилось Хоуп… Однако Елена никогда не спускала глаз, чтобы Хоуп не сняла браслет. Елена знала, дочь Клауса настолько сильная, что один лишь всплеск её магии мог убить десятки людей. Елена сама не заметила, что прошло 3 недели… Ей было всегда чем себя занять, когда Хоуп спала. После приезда она успела позвонить своему брату с телефона гибрида, которой нашла в машине, затем состоялся часовой разговор с Бонни и Кэролайн, самое трудное было со Стефаном и Деймоном.Если Стефан сразу понял Елену и не расспрашивал её не о чём.Он лишь ждал её возвращения, а вот Деймон всё пытался выведать, где находиться девушка, которую он любил до безумия. -Деймон, хватит! Я скоро вернусь.Дай мне время.-сказал Елена и закончила разговор. Брюнетка прекрасно понимала, что Деймон заставит Бонни найти её. А Бонни очень сильная ведьма, придёться покинуть столь полюбившейся Елене город. Но как объяснить Хоуп? Надеюсь Клаус всё решил и я смогу вернуть её к семье. Майклсоны действительно смогли на время решить проблему, через неделю. Сегодня был ровно месяц как Хоуп была с Еленой. Майклсоны вместе с гибридами собирались ехать на поиски Хоуп и Елены. Телефон Клауса зазвонил, все переглянулись… -Кто это? -спросил Клаус… Елена вздрогнула, за этот месяц она отвыкла от этого низкого, брахатистого голоса. -Это Елена. Услышав голос Елены все оживились. -Хоуп со мной, если ты решил свои проблемы.Я привезу к вам Хоуп.Я приеду на нейтральную территорию, я не вернусь туда. Приезжайте в Орландо.Я отправлю местоположение, где буду.-сказала Елена и закончила разговор. -Выезжаем. 5 машин выехали со двора особняка… Несколько часов в пути ни капли не сказались на Майклсонах.Машины остановились в нужном месте.Клаусу уже глазами стал искать Елену вместе со своей дочерью. Все Майклсоны вышли из машины. -Где же она? -спросила Ребекка… Тут же из-за поворота выехал чёрный джип, тот самый на котором везли тогда Елену. Решающий момент… Елена выходит из машины крепко держа за руку. Хоуп… Девочка улыбнулась Елены, заметив отца и семью её улыбка стала ещё ярче.Елена подошла вплотную и передала Хоуп отцу… Клаус взял дочь на руки. Он посмотрел на Елену. Все Майклсоны заметили, что лицо Елены стала худее, глаза уже не были такими горящими как раньше. -Спасибо Елена.-сказал Клаус. Елена горько усмехнулась. -Никогда не думала, что услышу это от человека, который разрушил мою жизнь. Но и никогда не думала, что прощу этого человека. Я простила тебе всё, если бы не твоя дочь Клаус, я бы уже давно вонзила кол из белого дуба, который у меня есть.Последний.Поэтому разойдёмся спокойно и никто не будет портить жизнь друг другу.Хоуп, пока.-сказала Елена и улыбнулась. Елене даже улыбаться давалось с трудом. Боль снова вернулась к ней, никаких зелей у неё было. Брюнетка развернулась и направилась к машине. -Елена. Девушка обернулась. -Что? Разве я не выполнила всё, что должна была? -Ничего.-сказал Клаус. Майклсоны были поражены услышанным… Клаус никогда бы не подумал, что Елена сможет простить всё, что он сделал. Майклсоны мчались по дороге, но тут же их обогнал джип… -Она возвращается домой.-сказал Элайджа. Скоро Елена завернула в другую сторону, а Майклсоны продолжили движение на Новый Орлеан. Машина остановилась возле дома, на пороге сидел брат. -Джер…-произнесла Елена. Заметив сестру он встал… Он стоял будто зачарованный. В его глазах мелькнуло какой-то странный огонь… -Эстер тебя заждалась.-произнёс Джереми. Елена отступила на пару шагов. Елена отступил на пару шагов. -Джер, ты что говоришь? Ты не рад меня видеть… Но тут же она поняла, ему внушили… Отвезти её к Эстер. Елена запрыгивает в машину и нажимает на газ. Теперь её и дома не ждут, Елена отправилась к особняку Сальваторе в надежде найти Стефана или Деймона и рассказать всё, что произошло. Но вместо этого она двух агрессивных вампиров, которые собирались ещё заколоть… Елена отлетала от стены к стене. В тело проникали куски стекла, чувствовала каждый новый удар.Безумный взгляд Стефана и Деймона пробирал как мороз по коже… Как ошпаренная Елена покинула дом и уехала к Бонни, а затем к Кэролайн.Но их обоих не было дома. Выйдя на улицу брюнетка поняла, ей нужно уезжать.Взгляды прохожих были такие же пугающие как у Деймона и Стефана, Джереми. Покинув черту города девушка вышла из машины и со всей силы ударила в дерево.Сейчас внутри всё закипело… Елена не стала сдерживаться… Девушка закричала со всей силы.Кричала так громко пока не почувствовала опустошение.Слёзы сами скатили по щекам вниз, падая на горячий асфальт. ROV ЕЛЕНА Покинуть свой дом, свой город… Оставить всё, что было так дорого сердцу.Покинуть своего собственного брата, который хоть и пытался отвезти её к Эстер, покинуть друзей, бросить Стефана, и Деймона, которого она так сильно любила. Елена уехала в соседний штат возле Луизианы, обстроилась в маленьком городке, сняла дом, устроилась работать по вечерам в местный бар, а с утра училась дистанционно в университете. В тот же вечер Елена приступила к работе в баре… Посетителей было довольно много для маленького городка… Елена готовила стаканы к новым клиентам, но сердце заколотилось как бешеное. Елена подняла глаза… Наглая ухмылка и удивление в глазах. -Клаус. -Елена. Елена поставила стакан. -Виски? Бурбон? -спросила Елена. -Виски.-сказал Клаус. Девушка налила стакан и подала гибриду. -И как же ты оказалась так далеко. Неужто решила сбежать от своих Сальваторе и своего братца, подружек.-сказал Клаус, залпом выпив виски. -Нет, меня больше там не ждут.Твоя мать постаралась, даже мой брат хочет меня отправить к ней, а Деймон и Стефон вонзить кол в сердце.Бонни и Кэролайн исчезли. Зачем оставаться там где мне больше не рады? -сказала Елена, сейчас Елена выглядела довольно равнодушно. Клаус подлил себе ещё виски. И посмотрел на девушку. -Будешь? Елена на секунду задумалась… -К чёрту, давай. Всё равно моя смена закончилась 5 минут назад.- произнесла брюнетка… Клаус налил Елене стакан виски… Девушка так же быстро его выпила. Никогда бы не подумала, что буду пить вместе с человеком, которого ненавижу, который разрушал мою жизнь. Однако я простила ему всё, что он сделал. Жить с ненавистью тысячелетиями я не хочу, я так верила, что он не будет маячить перед моими глазами… А теперь я пью вместе с ним виски в чужом городе. Их взгляды пересеклись. Если отбросить всё что было, и если бы не моя ненависть к нему.То по правде он действительно слишком привлекательный. Господи! О чём я думаю. Елена отвела глаза и налила себе ещё бокал виски. ROV Пить виски с Гилберт. Тот ещё бред, сказал бы мне Кол. Не требовалось слов от неё, нутром я чувствовал как ей хреново. Сначала я, затем моя мать рушим её жизнь. Хоть алкоголь и затуманивал разум, но мне стало её действительно жаль. А когда она посмотрела на меня… Как же этот взгляд напоминает мне Татью, мою первую и самую сильную любовь. Да, не поверите. Я умею любить, ну по крайней мере пока был человеком и не превратился в монстра. И быть таким мне нравилось. Я никогда не был белым и пушистым, кровожадный убийца. Тот кто наводил страх на всех, а она… Сидит такая спокойная, даже стук вампирского сердца был такой спокойный. Я довольно долго не мог оторваться от этих глаз. Шоколадных глаз, глаз словно омут. Это был не тот беззаботный взгляд Кэролайн, не та улыбка. Это нечто глубокое и изысканное, все Петровы напоминали в какой-то степени греческих богинь, лишь смугловатая кожа отличала их от них. Было в этих глазах, лице что-то притягательное. Алкоголь полностью заполнил разум Клаусу… Гибрид хватает брюнетку за талию и притягивает к себе. Елена опьянёнными глаза смотрит в кристально голубые глаза гибрида, сердцебиение Елены ускоряется… Клаус за руку выводит Елену из бара… Через некоторое время машина оказывается возле нового дома Елены. Гибрид на вампирской скорости заводит Елену в дом и с животным рыком впечатывает брюнетку в стену… Губы гибрида оказываются на губах брюнетки.Он настойчиво пытается проникнуть внутрь. Брюнетка расслабляется. Язык Клауса проникает внутрь, чертя на нёбе различные узоры. Гибрид ещё больше углубляет поцелуй, брюнетка прикрывает от удовольствия глаза и полностью отдаётся этому желанию… Клаус перемещает Елену на кровать. На секунду они останавливаются. Сбивчивое дыхание и бешеный пульс… Брюнетка срывает с гибрида рубашку и дотрагивается пальцами до накаченного тела Майклсона. Внутри накатывает волна безумного желания. Гибрид ухмыляется и начинает избавлять брюнетку ото всей одежды. Сильные пальцы гибрида блуждали по телу Елены… От каждого поцелуя гибрида девушка выгибалась на встречу. Клаус резко входит в девушку, отчего та вскрикивает на весь дом и ногтями пронзает сильную спину гибрида… Брюнетка желала большего. Гибрид доводил девушку до изнеможения, глубокие царапины мгновенно заживали на спине гибрида. Клаус поднимается к шеи брюнетки и вонзает в нежную шею клыки, одновременно давая брюнетке свою руку. Возбуждение передавшееся через кровь полностью захлестнуло Елену на секунду ей показалось, что она вышла из реальности… Ещё несколько грубых движений движений и брюнетка шумно выдыхает от наслаждения. Страстный поцелуй наполненный каким -то животным желанием и рыком гибрида довёл девушку до полного изнеможения… Клаус расслабленно навалился всем телом на девушку… Позже перевернувшись набок он притащил её к себе и крепко обнял за талию… Плевать. Им обоим было всё равно, что произойдёт завтра. Главное, что сейчас они оба расслаблены. Плевать, что скажут другие.Ведь никто не узнает о этой ночи. Но всё остаётся в памяти, куда бы ты не сбежал воспоминания будут с тобой вечно… Елена не пыталась утопить свою боль в этой ночи с Клаусом, ей просто было хорошо. Она не думала ни о Деймоне, ни о том, что только, что изменила Стефану и Деймону. Чувство спокойствия и умиротворения впервые посетило её за эти 4 года. Гибриду стало ещё всё равно в баре. К Кэролайн он уже не чувствовал того, что раньше. Он не давал никому клятв в любви или обещаний, он не сравнивал фигуры Кэролайн и Елены, он отдался моменту, нахлынувшим эмоциям.. Жил здесь и сейчас без сожалений...Да и Клаус ни о чём не жалел, жалел только о том, что у Хоуп уже нет матери. Гибрид и брюнетка сразу же погрузились в царство Морфея... Поздно жалеть...
Примечания:
114 Нравится 78 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (6)