Кто будет первым?
12 мая 2020 г., 11:43
Примечания:
Извините, что части не выходили :с
Мои иголки размякли и пришлось долго искать ВдОхНоВеНиЕ.
После этого случая, Компот и Фиксай пошли домой. Дома всё же Компот и Фиксай спали вместе, но из-за произошедшего мальчики быстро уснули. Фиксай спал не сладко и много ворочился. Утром, сонный Фикс протёр глаза и увидел, что Компота уже рядом нет.
Фиксай(мысли): как обычно, уходит также внезапно, как и появляется.
Фиксай потянулся, оделся и пошёл на кухню. На кухне его ждали компот с блинами.
Фиксай(мысли): Это Компот оставил? Он правда ушёл или же придёт ещё?
Походя по дому, Фиксай понял, что Компот, вероятно, ещё придёт, ведь его вещи ещё лежали в комнате.
Фикс хорошо поел и направился в больницу к своему другу, проведать его.
..............
У Компота.
..............
Компот вот уже, как час бесцельно слоняется по улицам. Он рассуждал о Фиксае, его любви к нему.
Компот(мысли): может это всё сон? Кома? Ну не мог же я влюбиться в...
Тут Компот встал и посмотрел в даль. Фиксай подходил к входу к больнице. Видимо, Компот не заметил, как дошёл до больницы.
Компот: Дружочек-пирожочек!
Фикс остановился и огляделся по сторонам, тут он заметил подбегающего к нему Компота.
Фиксай: О, Компот, это ты. Я вот, к Фиксплею иду, а ты чего тут делаешь?
Компот: А, ну я, я хотел тебе кое-что сказать.
Фиксай: Извини, давай позже, мне сказали, что Фиксплея можно забрать, ведь особых повреждений у него нет, лишь ушибы. Поговорим вечером... втроём, хорошо?
Компот: А, ну... Конечно...
Фиксай незамедлительно пошёл в больницу. Компот стоял и думал "нужно ли ему всё это рассказывать?".
Через некоторое время Компот стоял перед домом Фиксая, в своих мыслях он снова не заметил, как дошёл до сюда.
Он зашёл в дом, переоделся и лёг спать.
.......
Вечером его разбудил хлопок двери и громкий весёлый разговор.
Компот(мысли): ах... Наверное это Фиксы.
Фиксай(из коридора): Компоот! Компот!
Компот встал и сделав счастливое выражение лица пошёл в коридор. Там он увидел Фиксая и Фиксплея, они улыбались.
Компот: Фиксплей, прости, что так вышло
Фиксплей: всё нормально, я уже чувствую себя лучше
Фиксай снял обувь и пошёл на кухню. Компот и не заметил, что у Сладенького в руке был пакет. Фиксплей и Компот снова остались одни.
Фиксплей(снимая обувь): я думаю, ты не будешь возражать, если я признаюсь Фиксаю первее тебя и получу от него взаимные чувства?)
Компот: Ха ха, даже не думай.
Фиксплей: А я и не буду думать, вот прямо сейчас и признаюсь!
Пауза, Фиксплей продолжил.
Фиксплей: Видишь эти штаны на мне? Как думаешь, кто мне их подарил?
Спросил Фиксплей с насмешкой.
Компот: Не знаю, может медсестра? Неприлично так разгуливать по больнице)
Фиксплей: Ах ты ж! Нет, не медсестра.
Конечно, Компот понимал, кто подарил Фиксу эти штаны, но это было не важно. Компот понял, что Фиксплей не даст ему шанса признаться в любви первым и потому понял, что нужно действовать незамедлительно. Компот пошёл на кухню, Фиксплей к тому времени снял обувь и старался обогнать Компота. Они вместе вбежали на кухню и произнесли:
"Фиксай, нам нужно поговорить!.."