Невзаимность.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 776 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Конец без начала...

Настройки

***

— Доброе утро! Доча, вставай, а то опоздаешь на урок. — прощебетала мать Алины, войдя к ней в комнату. Та лишь вымученно улыбнулась и сказала: — Д-да, уже встаю…       Мать странно на неё посмотрела и пошла на кухню. Алина поплелась в ванную и сделав все нужные процедуры, медленно зашла туда, где была её мама. — Доча, осталось всего два куринных яйца для тебя и всё. После школы сходишь в магазин. — поставила перед фактом ту. — Хорошо, мам… — согласилась Алина и начала делать себе амлет.       Когда он был закончен и съеден с чаем, наша главная героиня пошла в Ад (В школу, лол). Когда она уже подходила ко входу, то заметила свою первую любовь. Он стоял в окружении 'левых' девок, выбирая ту, с кем пойти в подсобку. Алина остановилась и подумала: «Каждый раз он выбирает разную, суперская у него память. На сколько я помню, среди этих шкур нет ничего нового. У него всегда одноразовый трах». Когда наша главная героиня зашла в нужное здание, её кто-то окликнул. Это оказалась её первая любовь, Михаил. Тот самый парень, который был у входа. — Короче, мне нужна домашка по матеше. Дашь списать? — нагло спросил он, перегородив путь. — И тебе привет. Да, конечно, только верни на втором уроке. — смущенно пробубнила Алина и протянула свою тетрадь с нужным материалом. — Точняк! Привет, я просто тороплюсь, верну вовремя. — забрав то, что нужно было, Михаил побежал в подсобку. — Ага, вся школа знает, куда он торопится. А вернёт, как всегда, на четвёртом уроке. — грустно вздохнула та и почапала на первый урок, точнее, на химию.

***

      Урок был ужасен: учитель вызвал нашу главную героиню к доске и просто унижал её перед всем классом. -… Как можно не знать эту простую формулу? Ты даже задание до конца сделать не смогла! Сейчас же позвоню твоим родителям! Чтоб на следующем уроке ты ответила всю эту тему, понятно?! — Понятно… — грустно сказала та.       Второй была физкультура. Можно посидеть на скамейке и послушать музыку в наушниках. Учитель понимающий человек, так что лезть не будет. — Ай, блять! — прошипела Алина из-за баскетбольного мяча, который прилетел прямо ей в лицо. — Ой, тебе не больно? Сходи к медсестре. — равнодушно отреагировала одноклассница, стоявшая поблизости. — Угу… — обиженно пробубнила главная героиня.       По дороге к повелителю активированного угля она подумала: «А ведь даже кровь из носа не пошла. Я странная… Попробую наврать про сильную боль, зато на алгебру не пойду. Жаль, что литературу пропущу. Два урока этих осталось. Эх…» — Здравствуйте. Мне баскетбольным мячом в лицо прилетело. — сказала Алина, постучавшись в дверь и зайдя туда. — Здравствуйте. Садитесь и скажите, что болит. — потребовала медсестра и продолжила что-то писать в непонятных бумагах. — У меня голова раскалывается и нос зудит. — пролепетала та, садясь на кушетку. — Понятно. Я выпишу справку, отнесите её учителю и потом идите домой. — отчеканила она.       И вот, главная героиня сделала то, что надо было. Пустая квартира встретила ту тишиной. Кое-что уже неизбежно… — Я больше не могу так жить. Хочу другую жизнь! За что мне это? — грустно пробубнила Алина.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник