***
— Я больше не могу так жить. Хочу другую жизнь! За что мне это? — грустно пробубнила Алина. Вдруг, вокруг неё сгустился дым, а когда он рассеялся, то перед главной героиней появилась некая особа. — Здравствуй, я Богиня Судеб. Могу помочь тебе, но взамен, твоя душа должна принадлежать мне. — загадочно проговорила та. — Эм, здравствуйте… Ну, эффект дыма был чётким. Вы богиня? Прикольно… А почему я? — ничуть не удивившись, сказала Алина. — Когда меня предаёт чья-либо душа, то моя аура становится дымом. Почему я выбрала именно тебя? Ну, мне срочно нужна чья-то грусть и тоска. Я питаюсь отрицательными эмоциями и взаимной любовью. Если честно, то Михаил тебя не любит, и вообще, он хочет завтра трахнуть тебя. Он узнал, что ты влюблена в него и решил этим воспользоваться. Я надеюсь, что мы поняли друг друга? — дружелюбно произнесла Богиня Судеб, протягивая свою руку. — Я Вас не предам, уж мне ли не знать, что такое доверять всем подряд. Ладно, я согласна… Но можно попросить об одном желании? — пожимая ей руку, заинтересованно пробубнила главная героиня. — Смотря о чём попросишь… Ну, окей. — пожала плечами Судьба. — Я хочу умереть абсолютно безболезненно. — уверено заявила Алина. — Не получится. Но я могу сделать так, чтобы ты совершила самоубийство за пять секунд, а перестала чувствовать боль за две с половиной секунды. — отчеканила богиня. — Хорошо, меня устраивает и это. — благодарно проговорила та. Вокруг образовался дым, но они видели друг друга. У спасителя главной героини волосы стали чёрными, а у бледных глаз появился красный зрачок. Она медленно подошла почти в упор и дотронулась пальцами до висков Алины. Та начала слегка качаться из стороны в сторону, потом медленно пошла на кухню. Богиня Судеб смотрела на это шоу, сев на диван. — Я… Должна… Себя… Убить… Ножницами? Нет, это геморно. Сброситься из окна? Долго, я же живу на девятом этаже. Виселицей? Лол, как? Дома нету верёвки, а на мыле особо не повесишь. Ножом? Вполне возможно, но куда тыкнуть себя? В сердце банально. В живот не вариант, ведь это дольше пяти секунд. Ха-ха, 'нож в печень-никто не вечен' сейчас не сработает. Может, вены перерезать? Почему бы и нет. — вела монолог главная героиня и пришла на кухню. — Так, что тут у нас? Ха, кухонный нож такой банальный для суицида. 'Вилкой в глаз или в жопу раз' вообще не подходит. Ложкой можно убить? Не знаю даже… Остальное всё, что тут есть, не то. — недовольно сказала Алина. — Слушай, давай я лучше тебя убью. Это будет считаться самоубийством, поверь. — нежно проговорила Богиня Судеб. — Хорошо. — пробубнила та, подходя к дивану. Алина села на колени богини и выжидающе посмотрела. Судьба усмехнулась и прильнула губами к её губам. Наша главная героиня почувствовала странный привкус, но решила углубить поцелуй и тут же умерла. Стоит она такая в виде призрака и видит свой труп в объятьях Богини Судеб. — Эм, а из-за чего я умерла? — в шоке спросила Алина, слегка наклонив голову вбок. — Яд. Точнее мышьяк. Он выделяется у меня во рту вместо слюны, ибо я богиня, а не смертная. — ответила Судьба и вышвырнула труп в окно. — Понятно… — задумчиво прошептала Алина, смотря на своё разбитое тело на асфальте. — Ну всё, нам больше нечего тут делать. Пошли в Пустоту. — весело пролепетала Богиня Судеб, протягивая свою руку. — Да, конечно, идём. — улыбнулась наша главная героиня. Они взялись за руки и исчезли в сером тумане.Середина.
5 июля 2021 г., 23:43