В универе

NC-21
Заморожен
218
автор
ZhenyaCo бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 23 891 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 66 Отзывы 90 В сборник

Часть 10

Настройки
- Ты уверена? А как тут можно быть неуверенной, когда в твой пьяный мозг врывается тот же аромат. И вместе с ним, перед глазами проносятся всё образы этой девушки. Как омега стала напротив неё, с распахнутыми глазами, упираясь об стену, чтобы не упасть. Как она прижимала, её собственными руками к дверям, и она запрокинув голову постанывала. Как выгибалась её навстречу, хватая руками простыни и меняя вырождение лица, от экстаза до удовлетворения. - Ты же знаешь что у там написано - мотнула головой Реджина, отгоняя ненужные мысли - Конечно, я увидела гравировку самая первая - гордо сказала Лекса. Эмма Свон Эмма Свон было набито татуировкой на её плече. Само имя было выведено красивыми, тонкими, черными чернилами. Выглядело это красиво, с небольшими завитками и ярко красной обводкой. Вместо точки, если очень внимательно присмотреться можно было увидеть лебедя. Он не такой уж маленький, но всё же нужно присматриваться. Лебедь был белоснежный, с черной обводкой и красным глазом. Явное произведение искусства. - Я тебе говорю, это точно она - уверенно заявила Реджина, наворачивая круги по комнате - Может это не она? Похожа? Ты знаешь её фамилию? - Нет, но.. - Какие но? ты не можешь быть уверенной, сначала надо выяснить фамилию. Ты сможешь просто подойди к ней, и бросить "Привет, я твоя судьба. Так сказала татуировка на моей спине, я не спросила твою фамилию, так как это не важно, ведь знаю всё наперёд, и знаю что права. Потому что у тебя прекрасный запах который мне нравится, ничего что такие запахи могут быть у нескольких людей, но да ладно. Теперь мы вскачем на пони и улетим в закат" - передразнивала её младшая сестра, при этом она ходила по комнате жестко регулируя руками и почти на каждом слове ставя кавычки - Как хочешь - чуть более расслабленно пожала плечами старшая сестра. Она слушала эту реплику, со скрещенными руками и одной поднятой бровью, - вот иди тогда и узнай её фамилию - выталкивая младшую альфу за дверь, хлопнув перед её носом. - Да кому же из нас это надо! - закричала Лекса в закрытую дверь - чёрт - пнув дверь, она всё же направилась в противоположную комнату, порыкивая себе что-то под нос - ещё раз чтобы я влезла в твои проблемы, ДА НИКОГДА. Одновременно с этим, происходила ещё одна сцена ☞ ̄ᴥ ̄☞ - Хей, привет - поздоровалась Руби. Она по пути встретила злую и рычащую на всё живое Лексу. Избегая её взгляда, Лукас направилась к островку "кухни" Завернув за угол, альфа направлялась к двери. Но резко остановилась, боковым зрением заметив знакомое лицо, и уставилась на блондинистую макушку. Девушка сидела за столом спиной к ней, так что Руби бесцеремонно обошла стол и села напротив неё, уставившись. - Кларк? - Угу - промычала омега, не отрываясь от телефона, одновременно помешивая что-то в тарелке. - Приятно познакомиться - Гриффин? - всё не унималась альфа. - Да - Кларк просто ответила на вопрос, но через секунду до неё дошло - а откуда..? Тебе девочки сказали? - отложив телефон, Гриффин разглядывала её в лицо, глазами бродя от хвоста, до плеч. Она очень ценила своё личное пространство и свои данные. И это и уважали все её друзья, но насчёт фамилии.. это было не секрет, и её сестра под этой же фамилией - Ты меня не помнишь? - А должна? - нахмурившись, блондинка начинала перебирать места где могла встретить, эту ну очень уж, любопытную альфу - Я Руби. Руби Лукас - Кларк поджав губы, с сожалением покачала головой. - Прости. - Ладно.. Хорошо.. сиди здесь - альфа сорвалась с места, рванув в комнату. Не прошло и десяти секунд, как она выскочила оттуда с телефоном - У меня есть одна фотография.. подожди секунду. Сев обратно в полуоборота, Альфа непроизвольно закусила губу, быстро перебирая фотки. - Может ты меня с кем-то перепутала? - Нет, точно ты. - уверенно заявила она, ускоряясь - Ну, мы познакомились на отдыхе.. не помню где - - Думаешь нету больше с таких же именем? - на её реплику никто не ответил. Вздохнув омега начала подбрасывать варианты - В Майами? В Куб.. - Вот смотри - прервав, альфа сунула её свой телефон - Это ведь ты? С минуту тянулось молчание, омега хмурилась а альфа спокойно ждала когда девушка вспомнит. - Я понимаю что прошло несколько лет, но может ты.. - Волфи? - со смехом и небольшой ухмылкой, вскинула на неё свои голубые глаза Кларк. - Да. Только прошу больше меня так не называй. - понизив голос до шёпота, попросила альфа - Почему это?.. Извини, что сразу не вспомнила. Я кстати даже и не знала твоего имени - немного поежившись призналась девушка - Ты просила называть тебя, Волфи. Да Волфи? - Что за Волфи? У вас есть собака? - В самый неподходящий момент, подошла Аня. Она оперлась спиной на раковину, скрестив руки. И не понимая, что происходит: Кларк тихо посмеивалась, прикрывая рот рукой, чтобы было незаметно. Но вскоре провалилась услышав часть про собаку и уже открыто смеялась, иногда хватаясь за живот. А Руби бы не смешно, скорей стыдно. Пыхтя и краснея она откинулась на стуле, скрестив руки. - А это что? - схватив ещё рабочий телефон, под слабые попытки вырвать его из рук Альфы, Кларк. Аня увидела фотографию - Это..вы? Вместе? - неуверенно спросила она. - - Положи - зарычал Руби, облокачиваясь на стол, нависая и снова понижая голос до еле слышимого - если ты хоть кому-нибудь расскажешь про то что слышала, я тебе клянусь, что достану тебя из под земли Несмотря на то, что мы подруги - схватив альфу, за ворот футболки, Лукас приблизила её к себе - поняла? - Ладно ладно, это ваше дело - Если честно такое поведение немного её шокировало. К тому же она ни капли не боялась, всё же Альфа Ани была сильнее Альфы Руби, как и физически смысле так и по феромонам. Аня знает Руби весёлой, позитивной, заботливой и доброй альфой. Но не как, ни такой яростной, защитной что ли Схватив молодую блондиночку за руку, Руби вывела их из блока, хлопнув дверью. - Ладно - фыркнула Аня, садясь на стул Что бы там не произошло, это их дело и они имеют право не говорить об этом. И почему-то Ане очень интересно узнать какая у этих двоих история. И она точно узнает. Фотка та, классная. ☞ ̄ᴥ ̄☞ Возвращаемся к остальным. Подойдя к двери, брюнетка немного замялась. Она была всё ещё немного зла, но не настолько чтобы врываться и требовать ответов. Сделав несколько глубоких вдохов она постучала. Услышав в ответ два разных отклика "Входите" и чуть позже "Открыто". Почти одинаково, но разница есть, усмехнувшись Миллс зашла, прикрывая за собой дверь. - Тебе что то надо именно от меня? А то я ухожу - войдя на шаг в комнату она услышала Октавию. Которая не смотрела в её сторону, но крикнула, продолжая метаться по комнате в поисках нужных вещей - Да нет, от тебя ничего - сказала альфа, облокачиваясь о стенку. В те разы, когда она была здесь, вела себя очень скованно. Но сейчас более расслаблено, об этом даже говорит её поза: плечом облокотилась она на стену, руки в карманах джинс и нога скрешивается с другой в голени. Осмотрев комнату Лекса, даже не удивилась. Как и ожидалось Рейвен до сих пор валяется от похмелья. Заметив нужную для неё девушку, Лекса спросила - Эмма, верно? - блондинка сидела на кровати со скрещенными ногами, и ноутбуком на них. - Да.... - блондинка прошлась по ней оценочном взглядом - Дай угадаю, а ты девушка, которая предложила переспать с девками при первой встрече? - криво улыбнулась Эмма, падая на спину, облокотившись на локти, но всё ещё держа ноутбук на согнутых коленях. - - Нет - усмехнулась Лекса - Ту зовут Аньей. - О? - обратилась Эмма к Октавии, которая закинула на плечо пальто и зашнуровывала кроссовки - Это не она? - Не, она правду говорит. Там участвовала ещё и Руби - блондинка довольно кивнула. - Ладно, я побежала-Блейк подошла к Эмме и смачно чмокнула её в щёку. От чего даже Рейвен села на кровати и показала на Блейк пальцем - Кышшш. Она моя. Пошлааа от неё - крутя пальцем в её сторону пока Блейк отходила, Рейвен при этом шипела. - Успокойся, иди спать, я ухожу. А с тобой мы ещё поговорим - под конец обращалась она к блондинке, но продолжала играть в гляделки с Рейс. - Тебе вроде пора - напомнила её Эмма. - Чёрт, увидимся - развернувшись и выйдя за дверь, Октавия крикнула - пьяная Рейвен, жуткая собственница. Не подходи к Эмме. - Хорошо - ответила Лекса, но скорее двери, чем ей. Повернувшись назад, Лекса увидела, что теперь вместо ноутбука на коленях Эммы, лежит уткнувшись её в живот лицом, Рейвен. А рука, ранее упомянутой девушки, зарылась в её волосах, поглаживая. - Вижу у вас близкие отношения - обводя их взглядом, и заметив, как руки Рейс плотно сжимают талию Эммы, она не удержалась - Вы что-то типа, лучшие подружки и чуть больше? - Уже сидя на кровати Рейвен, спросила Миллс. - Нет, только друзья. Хоть личико у неё ничего - омега обводила пальцем контуры её лица, поглаживая скулы - Мы так и не выяснили кто ты - перевела тему Эмма. - А нельзя остановится, на том что теперь я самая сексуальная-соседка альфа, которую ты только встречала? - усмехнувшись, она протянула руку - Лекса Миллс. Одарив её нечитаемым выражением лица, и проигнорировав её руку, бросила нельзя. - Ну, хорошо - неловко положив руку себе на коленку и потерев её об джинсы Лекса, даже не заметила как из-за двери доносились рыки - у тебя есть предположения? Или как мне об этом сказать? Я попробовала представиться. - До меня доходило пора слухов. Ты девка которая отравилась водкой, причём чужой водкой? - Нет, это тоже Руби. - Я хочу уже с ней познакомиться. Одна из богатеньких сестёр, которые владеют клубом? - В точку - Лекса сощурившись прикусила губу - но нельзя сказать, что мы богатенькие, но будем побогаче вас... - только после того что она незадумываясь ляпнула, поняла. Блондиночки одарила её вторым разрядом, нечитаемым взглядом под которым Лекса пожалела о сказанном. Лекса хоть и на секунду, но запрокинула голову, прикрыв глаза, чуть не застонав. Если эта Эмма и правда окажется истинной Реджины, то любимая сестричка её точно закопает. - И я.. скорее та, которая мотала нервы твоей подружке - кивнув на девушку, пускающую слюни на рубашку другой омеги. - Ааа так вот ты кто. А сразу было нельзя? Рейс мне все уши прожужжала про наглую альфу, которая не уважает права омег. - Не уважает? - возмущенно вскинула руки Лекса - Да она..она..она не отличает движок двух разных машин. В чём тут вообще права омег?!..Просит помощь, а потом сама вырывает всё из рук и выгоняет нахрен.. - Ладно ладно, хватит - с небольшим смешком прервала ее пламенную речь Эмма - я не буду сейчас говорить, что ты не права и защищать Рейвен. Тебе нужно самой с ней пообщаться. - Пообщалась уже, нет спасибо. - Как скажешь, "девушка- намного лучше разбирающаяся в машинах" может прервём разговор про Рейвен, а то у неё и так завышенная самооценка. - Ты не представилась - вспомнив свою главную цель, Лекса . - Эмма Гриффин - В самом деле Гриффин? - Да. У тебя с чем-то проблемы? - Нет, извини. Я не так выразилась.. - прокашлявшись Лекса встала с кровати и подойдя к двери, открыла её и отсалютовав омеге, прежде чем выйти за дверь, бросила: добро пожаловать домой, Эм-ма.
Примечания:
218 Нравится 66 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (8)