В универе

NC-21
Заморожен
218
автор
ZhenyaCo бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 23 891 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 66 Отзывы 90 В сборник

Часть 11

Настройки
POV ??? Не думаю, что вы меня понимаете, но постараюсь объяснить. Представьте - вы плавно плывёте по течению своей жизни, всё прекрасно и каких неожиданности нет. Ну вдруг какой-то "бам" сваливается вам на голову. "Бам" о котором вы и думать забыли. Но вот он здесь, и не знает, о том, что вы знаете, тобишь о нем. Этот "бам" и вас толком не знает, и вам приходится делать вид что вы незнакомые люди. Потому что это слишком много, много эмоций хочется выразить, но ты просто уходишь. Так не одну и не выразив. Больно. Но так нужно. Вы друг другу уже чужие. И если этот "Бам" забыл о тебе, может попробовать тоже отпустить. Только вот в чём разница. "Бам" просто не знает о твоём существовании, а ты хочешь его забыть, потому что так легче. Большая разница. ☞ ̄ᴥ ̄☞ - Так куда мы идём? - иногда переходя на бег Кларк, не успевала за длинноногой Руби - Я не возражаю, просто хочется узнать, куда мы так спешим. Кажется смысл слов омеги, дошёл до Руби, так как она резко остановилась, спиной чувствуя, как лоб Кларк впечатался её в спину. С небольшим "ауч" блондинка встала напротив альфы со скрещенными руками. - И что это сейчас было? - Лукас облокотилась на глазное здание рядом спиной и тоже скрестила руки. Полностью подражая пронзительному взгляду, голубых глаз омеги. - Ты про что? - Выключай дурочку - на улице было довольно шумно, никто не замечал их, и проходящие мимо люди разговаривали во весь голос. Кларк повысила голос, незаметно для себя. - Что ты так рассвирепела? - Всё в норме - они продолжали впиваться в друг друга взглядами - прекратить ты уже!! Мы ведь только встретились, а ты уже на меня так смотришь - не выдержала Руби - просто.. прекрати. - Что прекратить? Смотреть на тебя как будто, ты начала на всех рычать без причины? Мм? - Не на всех. Только на Аню - вскинув руки, начала жёстко регулировать - А почему это плохо? Это сущность Альфы, а я Альфа... К тому же, одна просто взяла и вырвала телефон из рук. - И что? Увидела она эту фотку, и что дальше? Ты просто её разозлила из-за фотографии.. - Это не просто фотография. Это всё что мне осталось от нашей встречи... Я никому её не показывала. - Она же... была три года назад - это всё что смогла из себя выдавить Кларк, с небольшими запинками - Я понимаю что... мы не смогли поддерживать связь, а почему ты её не кому не показывала? - Зачем? Похвастаться какая у меня была подруга? Вот именно, Была.. а сейчас мы друг другу? Две девушки которые встретились спустя три года. Я даже не уверена, что мы наподобие знакомых. Кларк смотрела как Руби всё это высказала, как на её лице сменялись эмоции. От непонимания и раздражения, до неуверенности и боязни ответа. Поэтому Кларк, ничего не сказав обняла её. Только через несколько минут, когда от Руби послышался небольшой всхлип, который она пыталась подавить, омега на ухо ей шепотом сказала - Мы на 100% подруги. Это была моя вина, что мы не смогли общаться, мне очень жаль - и только когда альфа, за тонкую талию омеги, сильнее прижала к себе, Кларк непроизвольно произнесла - Я не хотела этого делать, правда не хотела. Но это было нужно. - Я понимаю. Честно - В подтверждение своих слов Руби, отстранилась и посмотрела ей в глаза, чистым и искренним взглядом. А после еще раз прижалась, зарывшись носом в её белые кудри, шёпотом протянув - всё хорошо. ☞ ̄ᴥ ̄☞ Реджина нервно каблуками пробивала пол комнаты. Она ходила кругами, и вслушиваясь в откачивающие звуки каблуков от стен. Чуть ли не хватаясь за волосы от досады, начиная себя пилить "почему я не пошла, так и знала надо было всё брать в свои руки. Вечно она копается, а может Лекса даже не пошла в их комнату" С такими не особо приятными мыслями, Реджина начинала паниковать, пока дверь не открылась. А там... - Господи, зачем пришла? - гаркнула Реджина, сверкая почти, что чёрными глазами. - И тебе привет - в комнату зашла Аня и уставилась на рычащую альфу - да что со всеми вами, сегодня? Гон или что? Вы как будто с цепи сорвались - продолжая возмущаться, Аня села за стол, включая ноутбук - это не общага, а просто дурдом. - Ты видела Лексу? - проигнорировав всё сказанное блондинкой, Реджина задала вопрос, который её больше всего сейчас волновал. - Ну да, ну да, пошла я нахер.. - Аня - Реджина гортанно зарычала, и Грейс могла поклясться что её чёрные как уголь глаза, на мгновение засветились - не время. - Нет, не видела. А если б и видела, она тоже бы на меня начала рычать? - Тоже? Кто на тебя ещё рычал? Руби? - со смешком и сарказмом спросила Миллс. Получив ответ на свой вопрос, она слегка успокоилась. И решила поговорить с Аней, нужно было срочно на что-то отвлечься. - А зря смеёшься, именно она и зарычала. А ещё пригрозила, что если я кому-нибудь что-то скажу, она меня закопает. - И что же сказать? - А тебе смешно - недовольно глянув в сторону подруги, и увидев её усмехающееся лицо, Аня фыркнула - А Руби говорила вполне серьёзно, ничего не скажу. - Неужто боишься Руб? - Да не.. нет, точно нет - на секунду замявшись, но быстро вернувшись к уверенному голосу, сказала Аня - на всякий случай. - Как хочешь - Реджина пожала плечами схватила телефон и села на свою кровать, вертя его пальцами - как думаешь, Бел и его парень, быстро ушли. - Мм.. Кто ушли? - в пол-оборота повернувшись к брюнетке, Аня не отрывая взгляда от ноутбука, промычала и задала вопрос. - Что ты там делаешь? - положив телефон на кровать, она в два шага преодолела расстояние между ними и положила руки на спинку стула, заглядывая в ноутбук - ты что ребёнок? - усмехнувшись, альфа засмеялась - тебе это нравится? - Да, мне это нравится. Не хочешь, не смотри - Аня показала рукой в сторону двери - иди на кухне чайку попей, только не отвлекай меня - сосредоточившись на своей игре, она одной рукой и кликала на мышку, а другую искала наушники в ящике. Но сделав усилие она на мгновение оторвала взгляд от экрана и посмотрела на соседку - тебе что-то нужно? - Ладно ухожу. Не хочу тебе мешать, когда ты так средоточенно играешь в киллера - Аня убийственно посмотрела в её сторону. - Я тебя сейчас вышвырну - она перешла на угрозы, подруга рассмеялась, но всё же ушла. Реджина, закрыв дверь, тут же сталкивается носом с сестрой. Осмотрев её с ног до головы, она заметила её немного виноватый вид. - Что случилось? - Лекса убрала руки в карманы худи, и кивнула брюнетке, чтобы, та шла за ней. Не оборачиваясь Лекса дошла до лифта, зайдя, она так и продолжает игнорировать брюнетку. Вырываясь, когда другая альфа пыталась схватить её за руку. - Ладно..- выйдя на улицу, на значительное расстояние от общаги. Реджина дёрнула её за руку, так что обе чуть не свалились. Вцепившись в руки сестры, и заглянув, той в глаза. Медленно и внятно начала говорить - По твоему виду, можно сказать, что либо ты что-то натворила, либо... моя омежка выпнула за дверь, когда ты заговорила. Так что?.. - Лекса так и не начала говорить, поэтому Реджина, добавила - Самое худшее, что ты могла натворить - это переспать с Эммой. Ты ведь это не сделала? - Прищурившись спросила старшая сестра. Младшая, мотнула головой, но отпустила глаза. - Хорошо.. Реджина прекратила цепляется за сестру, и ласково погладил по месту где немного растянула кофту - сядем? Лексе больно смотреть на сестру, которая так отчаянно хватается за шанс, быть счастливой со своей половинкой. А она, должна будет разрушить её планы, на её "happy end".
218 Нравится 66 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (1)