Сонный паралич

NC-21
Завершён
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 766 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Розовая краска

Настройки
      Инк проснулся. Он увидел свою комнату. Всё в нитях и инструментах. Но к его удивлению он уже не был окован в цепи. Даже лучше, его тело полностью отошло от препарата, и теперь, он мог двигаться. Инк обрадовался, в его глазах появились звёздочки. Единственное что его беспокоило, так это где его Бруми. Красок на нем не было, и он чувствовал себя более бесчувственно чем когда засыпал. Инк попробовал превратиться в чернила и сбежать, но у него ничего не вышло. Инк: -Видимо Эррор поставил блокировку магии на меня, но как? - Подумал Художник приподнимаясь. Вдруг его резко потянуло назад за шею. -Ай, что это? - Инк заметил что он в розовом ошейнике, с которого свисал кристалл. -Похоже это и есть блокиратор моих способностей. Точно! Я смогу добраться до тумбы и позвонить дриму, что бы он смог освободить меня. Инк смог открыть замок, который держал его ошейник у кровати, с помощью ключа, который лежал рядом. Видимо когда Эррор уходил, он забыл его. Чернильница смог подняться и заметил кучу ловушек, по пути к выходу и к заветной тумбе. Инк: -Ну... Видимо другого пути нет - Решительно  сказал Инк и принялся пробраться через ловушки. Эррор: -ЧерТ возЬмИ! Я поХожЕ осТавиЛ клЮч оТ заМкА в КомнаТе ИнКА! Аргх... Ну дА лаДнО. ТеХ ловУшеК чТо я поСтаВиЛ доЛжНо хваТитЬ. - Он направлялся к Найтмеру, сказать что он выполнил свою работу по потмке хранителя и устранении его. Кошмар был не то что бы рад его новости, но и не сказать обратного тоже нельзя. Найтмер: -Наконец то мы сможем нормально разрушать вселённых, да Кросс? Кросс: -(Покраснев) Д-да босс, теперь нам никто не помешает... Даст: -Ой голубки ... Найтмер и Кросс (Покраснев) -ЗАТКНИСЬ! Эррор: -ТаК, затКнуЛисЬ всЕ раЗоМ, мнЕ неТ делА, дО тоГо ктО, с Кем, и коМу вставлЯеТ. Я ПриШеЛ чтО Бы опОвеСтИть, а Не выСлушИваТЬ ваШ бреД! Найтмер : -Ладно... Иди, мы оповестим, если что не так. Даст крича в след Эррору: -Если потрахаются то дам знать! Всё кто находился в замке посмотрели на даста со злобным взглядом. Даст: -(Слегка с улыбкой) Что? К Инку: -Черт(ухватился за сломанной ребро), как же больно. - Это рана ограничивала его в движениях. Но болело уже не так сильно как раньше. Придерживаясь за ребро он смог каким то образом пройти все ловушки и добраться до телефона. Инк: -Ура! Теперь нужно набрать смс Дриму. Смс: Дрим, срочно иди ко мне домой, мне нужна твоя помощь, Эррор запер меня в моей же комнате и уже успел сломать ребро. Пожалуйста приходи скорее. -Хух, теперь надо выбираться пока Эр... Эррор: -Ты кАк вЫбрАлСя А?! - Эррор захватил Инка нитями, и кинул на кровать. -ТеБе оДноГо слОмаНноГо реБрА не хВатиЛО?! Инк: -Ай(ухватился за ребро), Эррор хватит причинять мне боль, что ты пытаешься мне доказать?! Эррор: -докаЗаТь? ДОКАЗАТЬ?! Я ПытаЮсЬ прИчиНитЬ тЕбЕ болЬшуЮ болЬ, поТомУ ЧтО я ТебЯ ненавиЖу. Последнее слово он сказал как то более тихо чем всю речь. Инка это чуть смутило, но он не успел ничего спросить, так как нити Ошибки сковали его тело и начали причинять ему сначала небольшую боль, потом она шла по нарастающей. Из-за сломаного ребра Инка, боль была в 10 раз больнее, чем могла бы быть. Инк: -Хватит! - Крикнул Решительно Инк, будто не чувствуя боль. Эррор: -Ээээ... Нет. - С насмешкой сказал Эррор и сжал тело Инка ещё больше. -МнЕ нрАвитЬсЯ виДеТЬ кАК Ты стрАдаеШЬ! Инк пытался сдерживать боль, но в итоге вскрикнул. Инк: -Боже как же больно! Хватит пожалуйста! Я знаю что ты не такой! - Из глаз Инка снова потекли слёзы. Эррор ослабя нити подошёл к Инку, поставил его на колени и сказал: -ОтКроЙ рОт. -Что? Зачем? -ХочЕшЬ опЯтЬ повИсеТь в НитЯХ чУвстВуя боЛь? -Н-нет. -ТоГдА отКрЫвАй! Инк послушался, ибо снова терпеть эту боль он не хотел, тем более знав, что он отправил смс Дриму и тот скоро прибудет на помощь ему. Эррор: -ТаК тО луЧшЕ - С насмешкой, и чувствуя доминирование над своим врагом, сказал Эррор. Эррор достал флакон с радужной жидкостью и начал выливать его Инку в рот. Инк: -Кхе... Кхе, что это?! Я чуть не поперхнулся этим! Эррор: -Это твОи смеШаннЫе красКи, веДь оНи даЮт тЕбЕ эмОциИ, не тАк лИ? Инк одобрительно кивнул -Так Вот... В эТом растВоРе вСе тВои эмОции... КроМе РозОвой... Эррор достал полупустой флакон и жидкостью розового цвета. Он насильно открыл Инку рот, несмотря на то что он брыкался и пытался не открывать его. В итоге Эррор связал его нитями и открыв рукой рот принялся выливать в него краску. У Инка на лице появился радужный румянец, и жалостливый взгляд. Когда флакон был пуст, Эррор отпустил его. Инк: -Кха... Кхе... Кхе, зачем ты это сделал Эррор!? Эррор: -Я Же скАзАл - я хОчУ Что бы Ты маКсиМальНо стРадАл... Я хОчУ что бЫ тЫ не БрыкАлсЯ.... Я хоЧу, чтОбы коГдА ПриШел ДриМ, ты ПожАлеЛ чТо ты поЗваЛ еГО. Инк удивился. - Как он узнал что я позвал на помощь...? - Подумал про СЕБЯ Инк. Вдруг он почувствовал действие розовой краски. Он лёг на пол и попытался вырвать что бы она не прониклась в него полностью, но было уже поздно. Его взгляд притупился и в его зрачках начали возникать сердечки. Эррор: -ЧтоЖ, я пОка убРаЛ все своИ нитИ и иНстрУменТы, что бЫ вам бЫлО удОбНеЕ. Инк уже порылся румянцем и весь залился румянцем. Он лежал с вернувшись калачиком и теперь он уже молился что бы Дрим не пришёл, не увидел его в таком состоянии. Эррор лишь стоял и наблюдал. Послышался скрип двери в гостиной. Дрим: -Инк! Ты здесь!? Я пришёл по поводу твоего смс! Ты где?! Инк: -Нет, пожалуйста, не надо, я-я н-не хочу... Я не... Дрииммм~~~~
Примечания:
89 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)