Демонесса

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 406 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

7

Настройки
POV Где то в спорт зале — ДАВААААЙ МАРИНКА ЕЩЕ ОДИН ПОДХОД — подбадривал «наставник» нашей чемпионки, которая уже знатно утомилась. Пока она занималась Адриан раскрылся ей с новой стороны, как вполне хороший друг и наставник, возможно первое впечатление все же обманчиво) — Фух, ну все, что там по твоей книжке, какие у меня результаты? — Такс, что я могу сказать… Ты чуть сильнее младенца:) — ЧТО??! Да не гони, не один нормальный человек не сможет так как я. — Мы демоны у нас другие нормы, так что не расстраивайся — сказал блондин потрепав девчонку за макушку. — На сегодня с тебя хватит, иди отдохни, а я пока по делам сбегаю и верну тебя домой — Оке

***

Адриан направился к кабинет Габриэля, постучав в дверь и вновь услышав холодное — Войдите– он зашел в кабинет. А: Отец, а ты ничего мне не хочешь рассказать? Г: О чем ты? А: О Маринетт. Мы только что закончили с физ анализом. Она на уровне меня и более высших демонов, не может такого быть, если у нее еще даже крыльев нет, и нет никакой магический «поддержки». Я так понимаю что ты что то знаешь, я обратил внимание на выражение твоего лица когда ты ее увидел. Г: Хах, а ты довольно наблюдателен, точно мой сын. Ну что ж, хорошо, я расскажу тебе кое что, но это должно остаться в секрете. А: Хорошо. Г: Так вот, эта девушка относится к роду «Древних». А: Что ты хочешь этим сказать? Г: То что она является дочерью Лилит — сильнейшей демонессы в Преисподней. И не понятно каким образом принцесса оказалась на Земле. Ведь с исчезновением наследницы трон пришлось занять племяннице Лилит — Евангелине. А: Мда, такое себе имечко для правительницы Ада. Г: Вот и пытаюсь понять как снять эту печать, ведь трон должна занять истинная наследница, а для этого нужна сила.

**

Тем временем Маринетт немного заблудилась в коридорах этого поместья и наткнулась на кабинет Габриэля, собиралась постучать, но услышала голоса Адриана и Габриэля, и решила прислушаться — «…она является дочерью Лилит — сильнейшей демонессы в Преисподней. И не понятно каким образом принцесса оказалась на Земле…» — ЭТО ОНИ ПРО МЕНЯ ЧТО-ЛИ??!! Таааак надо послушать

**конец Маринетт**

Г: …а для этого нужна сила. А так как твоя подопечная стоит за дверью, можно не усложнять — вдруг дверь отворяется и девушка кубарем влетает в кабинет. М: Ой а я тут мимо проходила, смотрю а тут ваш кабинет — пытаясь оправдаться тараторила она. Г: Молчать! Подслушиваешь, так еще и шуму наводишь. М: Я конечно извиняюсь, но все же вопрос касается моего происхождения, поэтому будьте любезны и вы до конца все обьяснить, у меня за 1 день мир вверх дном перевернулся. Какие-то демоны, трансформации, ПРЕИСПОДНЯ. — с ноткой возмущения начала Мари. Г: Сколько мороки, ладно, Адриан расскажешь ей все по дороге домой, на сегодня достаточно — щелкнув пальцами подростки переместились на «улицу».

***

Пока они летели домой он рассказал обо всем том что рассказал Габриэль. М: То есть я реально принцесса ада?!! Но как так вышло. А: Я еще сам не знаю, все образуется, как-то, не переживай. А кстати вот и твой дом — сказал демон приземлившись на балкон М: И что мне делать? А: Ничего, живи своей жизнью, ходи в школу, а я пока буду приглядывать за тобой) М: Аргх — девушка опять почувствовала боль в районе солнечного сплетения, что аж слезы навернулись — что со мной…? А: Твое тело сопротивляется печати наложенной на тебя, не плачь принцесса, пей пока что эти таблетки, но только по ОДНОЙ на день, даже если будет сильно болеть, оно поможет ослабить боль. М: Спасибо… Но откуда они у тебя? А: Отец передал. Девушка кивнула и собираясь уже возвращаться в спальню обернулась и обняла демона — Спасибо за все — блондин не ожидая таких телячьих нежностей аж бревном замер, но ответил — К вашим услугам миледи. Следом Маринетт вернулась к себе в комнату, глянула на время — 20:00 — Ох ты ж ё, тут только час прошел. А блин еще и Адриан не через дверь ушел, ладно, скажу что ушел как обычно, просто они не заметили. Блин, чем бы заняться. О точно, позвоню Алье, ее сегодня не было, вдруг случилось чего — Мари набрала Алю. М: Алька, привееееет! А: Привет подруга) М: Тебя сегодня не было, все нормально? А: Да, не переживай, что то я и проспала и приболела ахахаха М: Ну ты даешь мамзель, вычухивайся давай, а то как я без тебя А: Обязательно, через пару дней уже буду! М: Оки;) До встречи! А: Пока пока;)

***

Мари закончила говорить по телефону и решила заняться своим имиджем, хоть внешность и изменилась, но это не повод теперь носить всю жизнь балахон. Ведь с другой стороны она очень похорошела, за то время что она провела в аду ее тело все же еще немного изменилось и теперь все выглядело органичнее. — Такс, ну что ж, мне всегда очень нравился стиль вамп, но что то он раньше не особо смотрелся. Так, насчет мейка, думаю можно немного подчеркнуть глаза и накрасить губы, О и можно немного волосы завить, они у меня тоже отрасли. Можно еще ногти накрасить и будет афигенно, ваааай. Ну все, тогда можно идти в душ и баиньки))

***

Тем же временем у Адриана — НИНОООООО — проорал блондин зайдя в дом — У меня тут такие новост… — так же Нино валяется бухущий вместе с какой-то девушкой — НИНО БЛЯТЬ, СУКИН ТЫ СЫН, Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛ НЕ ПРИВОДИТЬ БАБ В ДОМ, ОНИ ТУТ ПОТОМ ОБЖИТСЯ ПЫТАЮТСЯ — 0 реакции, поэтому в бой пошли лещи — ПОДЬЕМ КАЗАНОВА ПОДЬЕМ — 0 реакции — Ты что сдох что ли? — потрогал пульс — Не, живой, идиот. Ладно, похмелье само тебя накажет)) **Утро POV Нино Ох ты ж еп твою мать, нахера я вчера так нажрался. АААААААААА МОЯ ГОЛОВА, ГДЕ ВОДААААА — кое как поднявшись побрел на кухню за аптечкой и водой. Спустя минут 5 — ДА ГДЕ ВСЯ ВОДА, ДАЖЕ В ТОЛЧКЕ НЕТ, АДРИААААААААН — тут из-за угла с максимально злорадствующей миной «выплывает» кара Нино — Что то случилось друг мой?)) Как себя чувствуешь?))))) Н: ТАК ЭТО ТЫ КОШАРА! А: Я? Я вообще не при чем, воду с утра отключили, а в бутылях закончилась:). Не понимаю твоего наезда, что то случилось?))) Н: Пожалуйста помоги мне, я сейчас умру… — сказал шатен театрально прикладывая руку ко лбу. А: Нечего было нажираться как свинья) Н: Я так больше не буду — строя глазки промолвил он. А: Ты горе мое лукавое, таблетки в тумбочке у кровати, вода в шкафу на кухне. Н: Принесешь?.. А: Нет. Н: Вот же ж чертила! А: Собирайся, через 20 минут топаем в школу — сверкнув глазами сказал Адриан. Н: Так точно сэр! ** В тоже время Маринетт уже полностью собралась как хотела. На ней была белая шелковая рубашка, обтягивающие штаны с высокой талией затянутой корсетом. На волосах — локоны. Из аксессуаров выбор пал на сережки с камушками и небольшую подвеску с крестиком — Ох ну что ж вроде неплохо вышло) Можно идти — родители конечно удивились новому образу, но он действительно выглядел шикарно. Попрощавшись с родителями и с легкой улыбкой направилась в школу, в этот раз без происшествий. Но уже подходя к школе она замечала ошарашенные лица учеников школы и где то в той толпе была и Хлоя, которой явно не понравилось повышенное внимание к «сопернице». Наша дарк леди направилась в свой класс в надежде встретить ее нового друга, но его там не оказалось, класс вообще был полу пустой, да и в школе не особо много людей, странно, но ладно. До уроков еще было время, поэтому она направилась в уборную проверить все ли в порядке с макияжем. Услышав голос Хлои Мари зашла в кабинку, что б не искать на свою пятую току новых заноз вроде Хлои. Последовали возмущения — ДА КАК ОНА ВЫРЯДИЛАСЬ?! На шлюху похожа, правда Сабрина? — девочка активно поддакивала — Надо ее проучить, что бы знала свое место! — Отличная идея, можно ведром ледяной воды облить, и всю красотку одним ведром смоем ахахаахахахх. — Да! Маринет сидя в кабинке конечно УДИВИЛАСЬ но встревать в разговор не стала, просто будет осмотрительней при входе в помещения. — за это время блондинистая бестия со своей собачкой покинули помещение. — Фух, наконец-то, блииин я уже опздываю, какой у нас кабинет был? 117 вроде. Надо бежаааать. — подходя к аудитории были слышны голоса и смех, но она на это не обратила внимания. В конце холла она заметила Адриана с каким-то парнем — Лучше опоздаем вместе! — и направилась в их сторону, Адриан запреметив сначала не понял кто это. М: Хей ребят, привет) А: Маринетт?! Это ты?! Не ну богатой будешь, честное слово М: Ахахаахахха, приму это как комплимент, а это твой друг? Он тоже из этих? — показала рожки над головой. А: Не ну рогатыми нас еще никто не обзывал М: Ой да ну тебя, идем скорее, опаздываем же! Ребята активно двинулись в сторону кабинета. Адриан зашел первым, но в классе уже никого не было — Что за прикол? — выгнув бровь спросил блондин — Не знаю — задумчиво ответила девушка — Когда я шла в кабинет я слышала голоса, не могли же они мимо нас незаметно пройти. — Согласен, пошли остальные классы осмотрим. Ах да кстати, совсем забыл представить, это Нино мой лучший друг и напарник — Мари и Нино друг другу кивнули. Дальше ребята пошли осматривать классы, но в школе вообще никого не было.
16 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник