***
— Ребят, что то не нравится мне это — с опаской оглядываясь сказала девушка — Да действительно что-то странное происходит, давай так, я с Нино посмотрим на обстановку сверху, и посмотрим что происходит в городе. А ты оставайся здесь, если что то странное заметишь, звони мне, поняла? — Да. — Так напарники улетели патрулировать город, оставив девушку одну. –Эх и что теперь делать понятно что тут ничего нет ((– как вдруг со спины последовал резкий толчок — Что за… — перед ней предстала молодая девушка с длинными блондинистыми волосами, зелеными глазами и если приглядеться, то немного заостренные уши. — Кто ты такая?! — Я Евангелина) — Что? Кто ты? — Хмм, считай что мы с тобой сестры) — брюнетку очень настораживала нисходящая улыбка с лица прибывшей, и где-то ей припоминалось ее имя. — Что тебе нужно? — Помочь тебе избавиться от своих страданий, ведь на тебя взвалилась такая ноша, не переживай, ты умрешь быстро) — резко в Мари полетела ярко красная вспышка — Я не позволю тебе занять МОЙ трон! — но что-то девушку защитило от удара, или кто-то… — Адриан! — Прости принцесса я прилетел так быстро как только смог — сказал блондин закрывая брюнетку своими крыльями. — Но как? Я же никак не успела с тобой связаться! — Ахахах, а вот и не правда — достал из кармана и помахал телефоном с активным вызовом — Вот так удача, неправда ли?) — пока они разговаривали, противник уже был готов совершить новую атаку, но ей не позволили. — Так так дамочка, держите себя в руках — скрутив руки за спиной сказал шатен — Да что ты себе позволяешь?! А понятно) Защитников себе нашла? Ну что ж сестренка тогда до встречи) — и гостья растворилась в воздухе, разом спала пелена и они переместились в то место, где и встретились утром. М: И что это было? Н: Своего рода занавес, искусственно созданное пространство, такое могут создать только довольное сильные демоны, а учитывая нашего противника, не удивительно что мы ее даже не почувствовали. А: Нино прав, не думал, что мы столкнемся так с королевой демонов, благо это был ее клон. М: Всмысле клон? А: В зависимости от количества клонов создаваемых хозяином, по разному распределяется сила, у этого был 1%, только из-за этого я до сих пор жив. Будь это настоящая королева, мы бы уже все были трупами. Так что считай что нам повезло;) М: Пиздец. А: Да М: А как мне защищаться? По ее последней фразе я так поняла что эта мамзель так просто меня не оставит. А: Ну что ж тогда ты будешь жить с нами:) — с довольной лыбой выпалил демон М: Ээээээ нет. А: Да ну, тебе что жизнь совсем не дорога?! М: Хорошо, допустим я согласилась, а родителям своим я как об этом сообщу ты не подумал?! А: Ой не делай проблемы, скажем что мы с тобой пара, и хотим пожить друг с другом. М: Ага за один день прям А: А мы им не скажем;) Давай пошли домой, я тебя провожу М: Да ты прям сама любезность — закатив глаза ответила девушка. А: Всегда к вашим услугам миледи)***
Ребята зашли в пекарню. — Мааааам, пааааап, я дома и хочу вам кое что сооб… Стоп, а где они, записок нет, сообщений тоже, пойду проверю спальни. — Да давай, я тут подожду, вдруг они вернутся — Мари ушла на верх, а Адриан остался в пекарне — Блин, пойти что ли тоже осмотреться, мало ли — и направился в сторону кладовой и… не прогадал. На стене висели изувеченные тела родителей Маринетт — ЧЕРТ, СУКА — парень испытал поистине ужас, закрыв дверь кладовой начал кричать — МАРИНЕЕЕЕТТ, БЫСТРО ЗА МНОЙ И ВАЛИМ ОТСЮДА! — девушка буквально вылетела со второго этажа и заметив испуганное лицо друга озадачилась — Что случилось? — Не важно — подхватив ее на руки он помчал на всех парах домой. *** Где то по дороге — Да куда ты мчишься, что произошло?! — тишина в ответ — Ты же понимаешь что я не успокоюсь — исподлобья глядя на парня сказала девушка. — Мари я… Давай дома поговорим…