Леон и Сэнди

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Приезд новых бравлеров

Настройки
(Тут надо играть в Бравл, чтобы персонажей знать :>) — О! Вот и автобус с новыми бравлерами! — Радовались Бравлеры Приехал автобус, из него вышли два новых бойца. Они были не особо приветливы. – Привет! Я Шелли, а как вас зовут? — ..Я Леон — Сэнди.. — Пойдёмте, я покажу вам вашу комнату) — Угу — ответили Леон и Сэнди Они пришли. Жили они прямо в центре города, и даже через окно видели арену. — Извините, но вам придётся жить в одной квартире, потому что свободных комнат пока-что нет. Как только хоть одна комната освободится, я вам сообщу. Чуствуйте себя как дома) — Ага. Спасибо. — М..Угу..— Сонно угукал Сэнди POV Леона: Вот и комнатка..Вроде нормально...Ох, надеюсь мы подружимся с этим "Сэнди" Конец POV Леона — Ну чё..Привет..? — Привет, Я Сэнди — Та я понял. Приятно — Взаимно. — Можно вопрос? — Спросил Леон — Ну ? — Почему ты всегда засыпаешь? — Э...ну...у меня хронический недосып.. — Ясно.. — А теперь я тебе вопрос задам :> - Спрашивай. — Почему ты скрываешь лицо? Скажи, если не секрет. — Не хочу об этом говорить.. — Ну ладно..Оу, пора спать. Поздно уже. — Угу Стук в дверь: — Кто? — Это supercell. Хотим вас пригласить на матч, заодно и увидим, кто вы будете. (Типо лега, мифик и ТД) — Хорошо. А в сколько? — В 15:00 завтра, на арене — Хорошо..Мы прийдём — До свидания! — Ага.. POV Леона: Лол..а где вторая кровать? Тут только одна.. Двухспальная.. Чёрт... Конец POV Леона — ладно. Пойду спать. След. День, утро 09:00 — Доброе утро — Сказал Сэнди — Доброе.. — Я слышал, нам в 15:00 надо на арене быть? — Да. 14:00 — Ещё один час остался! Надо собираться! — Торопясь говорил Сэнди — Чего там собираться? Раз, два и готово. Тем более особо много вещей брать не прийдётся. Главное оружие — Н..ну да.. 15:00, на арене. — О, вы пришли? — Как видишь — Пойдём, ещё 10 минут к матчу Начался матч, первая карта по "броуболу" Команды: Синяя: Сэнди, Леон и Воробушек :> Красная: Дэрил, Джеки и Спайк После игры: Поздравляем, синяя команда выиграла! *Все хлопают* — Мы решили — Говорят Supercell — Леон и Сэнди будут ЛЕГЕНДАРНЫМИ бойцами!)) — Ооу... Спасибо) — ответили Леон и Сэнди — Теперь пойдёмте в бар к Барлею? — Спросила Шелли (Тип она главная, ок да?) — Пойдем! — кричали все Ночь, 23:53 Леон очень напился.. — Малыш, поиграем..? — Отстань, Леон! Ты очень пьян.. — Та не, нАрмас)) Леон начал приставать к Сэнди.. Леон Снял толстовку..И остальные вещи.. — Извра... — Молчи... Наслаждайся..) — Перебил его Леон Леон вошёл в Сэнди (В ж0пу) — Ахх...Пере..ааа..стань! — Я не знал, что тебя так легко заставить стонать — И Леон усмехнулся Он ускорялся.. — Про..ааа..шу...Перес..оох..Тань! — А я вижу, тебе нравится) — Не..ахх..т..Ооохх...ааа.. Они делали это всю ночь... Утром, 9:16 — Доброе...У..ПОЧЕМУ МЫ Г-ГОЛЫЕ??! — Не помню... — Ответил Леон, и задумался.. — Кажись я вспомнил.. — То, что я думаю?! — Угу..Но я понял, что тебе понравилось..) —... Они вышли на балкон.. (Их соседями были Матрас и Биби) — Привет голубки, могли хотябы потише?) А мальчики в ответ только смутились.. — Теперь вам комнаты другой не надо? Ахах.. — А я тут причём?! Это все о..он! Это он вчера напился! — А стонал же ты — Ответил Лео Сэнди только покраснел.. — Мы скажем Шелли, что вам не надо ещё комната, или сами? — Лучше уж сами.. — Ладно, сейчас завтрак будет. Собирайтесь. (У них что-то типо... Отеля?) После завтрака, 11:21 Шелли собрала всех — Всем привет, сегодня матчей не будет, НО если хотите, можно пойти на какое-то событие, список сегодняшных событий увидете возле арены. Все свободны..КРОМЕ Леона и Сэнди. — М..? — Я так понимаю, вам ещё одна комната не нужна..? — Н..наверное..? — Не нужна. — Твёрдо сказал Леон Все пошли по комнатам.
Примечания:
19 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)