Приезд новых бравлеров
2 апреля 2020 г., 12:59
(Тут надо играть в Бравл, чтобы персонажей знать :>)
— О! Вот и автобус с новыми бравлерами! — Радовались Бравлеры
Приехал автобус, из него вышли два новых бойца. Они были не особо приветливы.
– Привет! Я Шелли, а как вас зовут?
— ..Я Леон
— Сэнди..
— Пойдёмте, я покажу вам вашу комнату)
— Угу — ответили Леон и Сэнди
Они пришли. Жили они прямо в центре города, и даже через окно видели арену.
— Извините, но вам придётся жить в одной квартире, потому что свободных комнат пока-что нет. Как только хоть одна комната освободится, я вам сообщу. Чуствуйте себя как дома)
— Ага. Спасибо.
— М..Угу..— Сонно угукал Сэнди
POV Леона:
Вот и комнатка..Вроде нормально...Ох, надеюсь мы подружимся с этим "Сэнди"
Конец POV Леона
— Ну чё..Привет..?
— Привет, Я Сэнди
— Та я понял. Приятно
— Взаимно.
— Можно вопрос? — Спросил Леон
— Ну ?
— Почему ты всегда засыпаешь?
— Э...ну...у меня хронический недосып..
— Ясно..
— А теперь я тебе вопрос задам :>
- Спрашивай.
— Почему ты скрываешь лицо? Скажи, если не секрет.
— Не хочу об этом говорить..
— Ну ладно..Оу, пора спать. Поздно уже.
— Угу
Стук в дверь:
— Кто?
— Это supercell. Хотим вас пригласить на матч, заодно и увидим, кто вы будете. (Типо лега, мифик и ТД)
— Хорошо. А в сколько?
— В 15:00 завтра, на арене
— Хорошо..Мы прийдём
— До свидания!
— Ага..
POV Леона:
Лол..а где вторая кровать? Тут только одна.. Двухспальная..
Чёрт...
Конец POV Леона
— ладно. Пойду спать.
След. День, утро 09:00
— Доброе утро — Сказал Сэнди
— Доброе..
— Я слышал, нам в 15:00 надо на арене быть?
— Да.
14:00
— Ещё один час остался! Надо собираться! — Торопясь говорил Сэнди
— Чего там собираться? Раз, два и готово. Тем более особо много вещей брать не прийдётся. Главное оружие
— Н..ну да..
15:00, на арене.
— О, вы пришли?
— Как видишь
— Пойдём, ещё 10 минут к матчу
Начался матч, первая карта по "броуболу"
Команды:
Синяя: Сэнди, Леон и Воробушек :>
Красная: Дэрил, Джеки и Спайк
После игры:
Поздравляем, синяя команда выиграла!
*Все хлопают*
— Мы решили — Говорят Supercell — Леон и Сэнди будут ЛЕГЕНДАРНЫМИ бойцами!))
— Ооу... Спасибо) — ответили Леон и Сэнди
— Теперь пойдёмте в бар к Барлею? — Спросила Шелли (Тип она главная, ок да?)
— Пойдем! — кричали все
Ночь, 23:53
Леон очень напился..
— Малыш, поиграем..?
— Отстань, Леон! Ты очень пьян..
— Та не, нАрмас))
Леон начал приставать к Сэнди..
Леон Снял толстовку..И остальные вещи..
— Извра...
— Молчи... Наслаждайся..) — Перебил его Леон
Леон вошёл в Сэнди (В ж0пу)
— Ахх...Пере..ааа..стань!
— Я не знал, что тебя так легко заставить стонать — И Леон усмехнулся
Он ускорялся..
— Про..ааа..шу...Перес..оох..Тань!
— А я вижу, тебе нравится)
— Не..ахх..т..Ооохх...ааа..
Они делали это всю ночь...
Утром, 9:16
— Доброе...У..ПОЧЕМУ МЫ Г-ГОЛЫЕ??!
— Не помню... — Ответил Леон, и задумался.. — Кажись я вспомнил..
— То, что я думаю?!
— Угу..Но я понял, что тебе понравилось..)
—...
Они вышли на балкон..
(Их соседями были Матрас и Биби)
— Привет голубки, могли хотябы потише?)
А мальчики в ответ только смутились..
— Теперь вам комнаты другой не надо? Ахах..
— А я тут причём?! Это все о..он! Это он вчера напился!
— А стонал же ты — Ответил Лео
Сэнди только покраснел..
— Мы скажем Шелли, что вам не надо ещё комната, или сами?
— Лучше уж сами..
— Ладно, сейчас завтрак будет. Собирайтесь.
(У них что-то типо... Отеля?)
После завтрака, 11:21
Шелли собрала всех
— Всем привет, сегодня матчей не будет, НО если хотите, можно пойти на какое-то событие, список сегодняшных событий увидете возле арены. Все свободны..КРОМЕ Леона и Сэнди.
— М..?
— Я так понимаю, вам ещё одна комната не нужна..?
— Н..наверное..?
— Не нужна. — Твёрдо сказал Леон
Все пошли по комнатам.
Примечания:
Странно и без логики, да?